post #1  
Старый 13.11.2008, 11:10
Влюблённое Сэк Влюблённое Сэк вне форума

About
По умолчанию Стоматология (Взрослая)

Стоматология (Взрослая)

Время против нас
  post #2  
Старый 13.11.2008, 21:44
Mafia
Guest

About

В "Меди" на Невском делала зубы - закрывала оголившиеся около десны. Зубы верхние *3 и 4. Цвет, форму - все очень хорошо "подобрали" - как свой собственный, результат просто идеальный.

Долго врач со мной занималась и так тщательно. Фамилия врача - Никитина (запомнила, потому, что однофамильцы).

Другой такой же зуб , делала у себя на ВО. Тоже "Меди", на 1-й линии. Никакого сравнения - все неудачно! Деньги - почти те же...
  post #3  
Старый 13.11.2008, 21:49
Билайн
Guest

About

Дорогое это удовольствие... Да и врачи не всегда хорошие...К одному сходишь, потом годами мучение, финансовые затраты...а итог один-удаление. :'(
  post #4  
Старый 19.11.2008, 09:58
Made Inkvo Made Inkvo вне форума

About

Конечно, когда зуб доведён до пульпита, да и с кистой, тогда только хирург с щипцами нужен. А может не доводить до этого и обращаться своевременно, пользоваться лечебно-профилактическими пастами, тогда и хороших врачей станет больше и не придётся знакомиться с протезистами. :-D

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
  post #5  
Старый 21.11.2008, 19:07

About

Нет, Алёнушка! Не какие зубы, а какие корешки. Потому, что с современными технологиями при сохранённых, хорошо запломбированных корешках, "Вершки" восстанавливаются без проблем, ещё лучше прежних становятся. ;-)

Время против нас
  post #6  
Старый 04.01.2009, 17:25
shery girl
Guest

About

Про фирму Меди что на Невском в 1995 г сломался передний зуб и там мне сделали с гарантией 5 лет Этот зуб простоял до 2008 г т е 13 лет без проблем потом пришлось удалить Самые лучшие специалисты это там
  post #7  
Старый 16.01.2009, 14:22
Блонда Мудим
Guest

About

т.к. я работала в стоматологии хожу только к проверенным врачам,очень давольна,я всегда знаю что и зачем мне делают)))
  post #8  
Старый 16.01.2009, 14:26

About

Посоветуйте пожалуйста недорогую стоматологическую клинику с хорошими специалистами!!

Время против нас
  post #9  
Старый 18.01.2009, 17:31

About

"Медикор *плюс"(и Медикор София) медикор есть у ст.м. Ленинский пр.если надуматете туда обращаться,то лучше всего врач Патрикеева, София в Пушкине.и есть ещё фелиал на Октябрьской набережной. * лишнего в этой стоматологии никогда не посоветуют и не сделают. Цены приемлемые.

Время против нас
  post #10  
Старый 20.01.2009, 16:56
Solniwko Solniwko вне форума

About

Врачи хорошие есть и в районных стоматологических *поликлинниках.Я живу в Кировском районе,стоматология № 20.

Прощай, диплом! Я была рада идти на тебя 5 лет, но на госы идти я отказываюсь!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #11  
Старый 20.01.2009, 18:59
Волчонок Волчонок вне форума

About

А может кто-нибудь знает хороших стоматологов в московском районе? *Пожалуйста.!

Всем здоровья и любви! Мир Вашему дому!
  post #12  
Старый 29.01.2009, 19:00
E-Name E-Name вне форума

About

Обошла много клиник по поводу протезирования и получила шок от общения с нашей платной стоматологией Берутся делать имплантанты все, кому не лень, только потому ,что это дорого, а приживется или одни мучения будут, это им все равно, главное деньги В договоре хитро так написано, если не приживется, то и не вина врача, гарантии нет никакой Потом металлокерамика ,надо хорошие зубы все спилить и поставить керамику ,а те зубы здоровые которые прикусу мешают, просто удалить ! Врач получает 25 %, остальное клиника, поэтому нет никакого интереса делать то, что надо вам Просто нет слов, что это за специалисты, везде одно и то же В итоге нашла своего врача по совету знакомых, а так просто невозможно, *раскрутка на деньги и никакого качества не гарантируют, ходить чем дольше, тем для них лучше Не дай бог связаться Ищите по рекомендации друзей кому делали и хороший результат

Время не бъет. Время убивает.
  post #13  
Старый 04.02.2009, 13:04
Баунти Баунти вне форума

About

Татьяна, а можно обратиться к вашему знакомому стоматологу - протезисту. У моей мамы был неудачный опыт, ищем другого специалиста.

Заранее спасибо.

ИЩУ ПИШУЩИХ ЛЮДЕЙ В ШАДРИНСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ (ПРОЗА)
  post #14  
Старый 11.02.2009, 10:24
Solniwko Solniwko вне форума

About

Девочки!У меня муж врач-ортопед (протезист), работает в гос. поликлинике № 3 на ВО.

Работает просто супер, и не потому что он мой муж ))))

Кому надо,обращайтесь !!!!!

Прощай, диплом! Я была рада идти на тебя 5 лет, но на госы идти я отказываюсь!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #15  
Старый 24.02.2009, 19:47
Сфинкс Сфинкс вне форума
Senior Member

About

а в Невском р-не есть нормальная стоматология?сил уже нет никиких и нервов не хватает сплошное издевательство.От районной п-ки уже истерики,хожу через месяц.Если платно то только на год и хватает.

Любовь по письмам как обед по телефону .........
  post #16  
Старый 21.05.2009, 17:32
Близнецы
Guest

About

Девочки! Посоветуйте хорошего доктора стоматолога. Чтобы не очень дорого. Заранее спасибо.
  post #17  
Старый 16.12.2009, 19:40
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума

About

Здравствуйте. Если на форуме есть стоматологи, пожалуйста дайте хоть какую-то информацию.... Поставили очень длинный штифт под металлокерамику.. Он выходит за пределы верхушки корня.. Вопрос - из какого материала изготавливают штифты, оправдана ли моя тревожность по поводу реакции на горячее и что может быть худшее в этом случае? Может что порекомкндуете.... В панике такие страшные мысли в голову лезут!!!!

соседня очередь всегда движется быстрее!
  post #18  
Старый 02.05.2010, 14:40
Ofi Gela Ofi Gela вне форума

About

А кто что может сказать о стом.поликлинике на Энгельса, 3 ? Выборгский район. Государственная, но там есть и платное отделение...

Дыши Питером, как и я!!! Танцуй в ритме его огней!!!
  post #19  
Старый 10.05.2010, 17:46
Бирка Бирка вне форума

About

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику и врача-парадонтолога.(hu)

Высокомерие - недооценивает мудрость....
  post #20  
Старый 08.02.2011, 18:59
Белка
Guest

About

ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, К КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО) *-)
  post #21  
Старый 11.03.2011, 18:36
On-Line
Guest

About

Очень нужен хороший парандотолог ! (с желанием сохранять зубы, а не удалять :-@) Спасибо.(F)
  post #22  
Старый 17.03.2011, 07:04
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума

About

Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО ОРТОДОНТА, небходимо поставить имплант ! кто где делал, Ваши отзывы и стоимость установки+имплант? Заранее благодарю.

ВСЕМ СПАСИБО !!!
  post #23  
Старый 06.08.2011, 21:34
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Guest, могу Вам посоветовать обратиться в частную клинику «Город». Это на 5-ой линии, д.40, кор.2. Хорошая клиника, я там свои зубы лечила. И кстати, есть там один врач, который лечит, а не сразу же удаляет зубки. Игорь Вальтерович профессионал своего дела.
Алмазная Детка, я сама не обращалась к ортодонту, но знакомая ставила тоже в этой клинике. У них установка одного дентального имплантата около 15 тысяч, но ей поставили тот, который американский за 22 тысячи, если я не ошибаюсь. Можете прозвонить по номеру клиники и спросить: (812) 328-20-80, 325-15-49.
  post #24  
Старый 08.08.2011, 18:32
admin admin вне форума
Administrator

About

сколько сейчас стоит сделать 1 зуб? обычная пломба?
а с удалением нерва?
а фотопломба?
  post #25  
Старый 20.10.2011, 07:47
katya.semenova katya.semenova вне форума
Junior Member

About

а по-моему не важно какая клиника! главное, чтобы доктор был хороший! у меня есть такой, вся моя семья у него лечится уже много лет и не разу не возникло никаких проблем!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра