post #1  
Старый 01.11.2017, 03:30
ksunya_love_you_maksim ksunya_love_you_maksim вне форума
Member

About
По умолчанию Купить авто в Питере

Хочу приобрести с супругом авто из класса не дешевых к примеру на примете Кадиллак скажите, есть в Питере надежный дилер у которого не только возможно приобрести машину, но и в дальнейшем проходить обслуживание и т.д?
  post #2  
Старый 02.11.2017, 19:40
mironov.kff mironov.kff вне форума
Junior Member

About

Да есть Автополе, не слышали о таком? У него и цены лояльней, и обслуживание лучше. Также можно посмотреть обзор новых моделей Cadillac****://cadillac-spb.ru/avtomobili/future-vehicles/
  post #3  
Старый 04.11.2017, 00:53
ksunya_love_you_maksim ksunya_love_you_maksim вне форума
Member

About

Спасибо, а у них есть в продаже Cadillac CT6 не знаете, хотелось бы по кредиту взять такой погонять.
  post #4  
Старый 22.01.2018, 22:42
Sepa Sepa вне форума
Junior Member

About

Спасибо, а у них есть в продаже Cadillac CT6 не знаете, хотелось бы по кредиту взять такой погонять.
  post #5  
Старый 05.02.2018, 20:56
Taras Taras вне форума
Junior Member

About

Понравились два а/м Suzuki CX4 Suzuki Vitara, хочу приобрести одну из них, пока не знаю какую и где лучше в каком автосалоне. Может здесь кто знает, посоветуйте хорошего авто дилера с выгодными предложениями.
  post #6  
Старый 13.02.2018, 06:06
burzum1488 burzum1488 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Понравились два а/м Suzuki CX4 Suzuki Vitara, хочу приобрести одну из них, пока не знаю какую и где лучше в каком автосалоне. Может здесь кто знает, посоветуйте хорошего авто дилера с выгодными предложениями.
Вы запишитесь на тест драйв в автоцентр Автополе, покатайтесь на обоих авто, но а там определитесь какая вам нужна. В этом автоцентре официальный авто-дилер предлагает новые автомобили с хорошими скидками. Авто сервис у них отличный, с гарантийным обслуживанием проблем некогда не будет. Приобрести можно по авто кредиту, в лизинг, официальный дилер сузуки: suzuki-autopole.ru
  post #7  
Старый 20.02.2018, 13:35
alina.salimzanova alina.salimzanova вне форума
Junior Member

About

Пожалуй так все и сделаю, благодарю вас за помощь. .
  post #8  
Старый 15.03.2018, 14:58
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Эх, мне бы Ваши проблемы....Я вот только полгода назад новый опель купила. В салоне!!! и с гарантией!!! А мне теперь вот в ремонте по гарантии отказывают...Причем, причины все какие-то за уши притянутые...Советуют в автоюристам обратиться...Может, кто-то знает таких у нас в Питере?
  post #9  
Старый 15.03.2018, 19:30
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Elena33 Посмотреть сообщение
Эх, мне бы Ваши проблемы....Я вот только полгода назад новый опель купила. В салоне!!! и с гарантией!!! А мне теперь вот в ремонте по гарантии отказывают...Причем, причины все какие-то за уши притянутые...Советуют в автоюристам обратиться...Может, кто-то знает таких у нас в Питере?
Попробуйте в Автогарантию обратиться. Точно знаю, что они подобными вопросами - vozvratavto.ru/garantiyniy-remont-avtomobilya занимаются (друг обращался). Тут нужно прямо обратиться к руководству сервисного центра с грамотно составленной претензией. Их юристы все грамотно Вам помогут составить в письменном виде. Обычно эт всегда действует....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра