Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.02.2009, 19:04
Аверичкин
Guest

About
По умолчанию Имплантация зубов. У кого есть такой опыт? Какой результат? Где делали и сколько ...

Имплантация зубов. У кого есть такой опыт? Какой результат? Где делали и сколько все стоило? Были ли проблемы, осложнения? поделитесь пожалуйста !
  post #2  
Старый 11.02.2009, 22:23
Баунти Баунти вне форума

About

О, да! *Опыт *богатый))) До сих пор в процессе. (v)

ИЩУ ПИШУЩИХ ЛЮДЕЙ В ШАДРИНСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ (ПРОЗА)
  post #3  
Старый 12.02.2009, 12:10
В Ожидании Чуда
Guest

About

Ольга, а почему до сих пор в процессе? ведь, по словам стоматологов, это происходит всё просто и быстро!
  post #4  
Старый 12.02.2009, 12:21
Баунти Баунти вне форума

About

Потому что приходится перелечивать, а потом *заменять на импланты всё что наворотили стоматологи в советские времена. * Надеюсь что имплантов хватит надолго, желательно до конца *жизни))) *Не бойтесь, это не так страшно, как кажется. По уровню болезненности примерно как удаление зуба. Болит, когда отходит, *когда делают - вообще *никак.

post #5  
Старый 12.02.2009, 21:06
В Ожидании Чуда
Guest

About

Спасибо Ольга Вам большое *(F)

Я тоже хочу поставить имплант *:-)
  post #6  
Старый 13.02.2009, 16:25
Барракуда
Guest

About

я тоже поставила имлант в прошлом году-оч довольна. есть один негативный момент. т.к. имплант вставляют в кость то могут затеть нерв и тогда долго не проходит онемение (если нижний зуб то подбородка). я делала в поликлинике в спасском переулке- не дорого и хорошо. :-D
  post #7  
Старый 13.02.2009, 17:08
Метаморфоза
Guest

About

Недорого,это сколько ,если не секрет.
  post #8  
Старый 13.02.2009, 23:25
Solniwko Solniwko вне форума

About

Может быть очень много осложнений, а может и не прижиться Тогда просто удаляют и все, ответственности, что не прижился не несут Люди разные, у кого то все хорошо, а у кого то одни мучения ,так что это все не так просто Все может быть и стоматологи должны предупреждать об осложнениях

Прощай, диплом! Я была рада идти на тебя 5 лет, но на госы идти я отказываюсь!!!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #9  
Старый 14.02.2009, 08:51
Баунти Баунти вне форума

About

Самое главное - *не пожалейте времени и усилий и соберите инфо об имплантологах города и идите к лучшим! *У них и приживается и осложнений не бывает. *В этой манипуляции *уровень *мастерства ОЧЕНЬ важен. Прежде чем взяться за вас, *врачи хорошего уровня вам рассказывают все за и против, *а могут и отказаться *делать, если не уверены. *Им портить свою репутацию нет резона. Плохо приживается если у вас есть заболевания, которые ослабляют имунную систему, например диабет. *Импланты *тоже бывают разные от *китайских *до *швейцарских, *соответственно *и качество и цены.

post #10  
Старый 22.02.2009, 13:52
Кореяночка Кореяночка вне форума

About

имплант для каждого человека влияет по разному..кому то он подходит,а у кого организм отвергает..но у молодых в основном нет проблем с этим. стоимость колеблется от 18 тыс до 100 тыс.руб. Все зависит из какого материала будет он сделан..

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
  post #11  
Старый 22.02.2009, 13:56
Кореяночка Кореяночка вне форума

About

Осложнения тоже может быть..Как после любой операции..даже после удаления зуба.. Да еще я знаю в том году гарантию на имплант в клиниках никто не давал(я имею ввиду если он не приживется) деньги вам не вернут..А что в этом году незнаю!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
  post #12  
Старый 17.03.2015, 15:29
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

А в моем случае вот имплант не прижился. Пришлось делать протезирование зубов, заодно смогли восстановить функциональность зубного ряда. Делала (естественно несъемный вариант) в ДМ - ****://stomdm.ru/nashi-uslugi/protezirovanie_zubov/ Применили металлокерамику, отличный эстетический результат!
  post #13  
Старый 16.12.2016, 14:27
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от elena.nosova.184 Посмотреть сообщение
А в моем случае вот имплант не прижился. Пришлось делать протезирование зубов..!
Вам нужно было в Холодовъ обратиться. Там цирконевую имплантацию - holodov.su/services/implantatsiya/ практикуют. У таких имплантатов (с диоксидом циркония) приживаемость практически 99,9% составляет. У меня тоже достаточно проблемная костная ткань, но этот имплпантат благополучно прижился, осложнений вообще никаких не было. Заплатить, конечно, пришлось побольше, чем за обычный имплантат, но свое здоровье, как известно, дороже...
  post #14  
Старый 29.12.2016, 02:18
Svetlana Grigoreva Svetlana Grigoreva вне форума
Junior Member

About

Мужу имплант ставили в РАМИ, доктор Дьяк, Александр Германович. Все отлично получилось, имплант прижился, проблем нет.
  post #15  
Старый 13.12.2017, 02:33
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

Стоимость зависит и от цены импланта и количества роботы, которую предстоит сделать, это вам уже только ваш имплантолог скажет . Можете на консультацию обратиться к Смирнову Дмитрию Валентиновичу из клиники Медгарант ****://medgarant-spb.ru/, сама была его клиентом, сделал мне все в лучшем виде
  post #16  
Старый 27.12.2017, 13:38
Ivanovna79 Ivanovna79 вне форума
Junior Member

About

О да, в этом опыт есть) Потеряла 2 передних зубика в аварии, обратилась в эту [URL="****://***.alisamed.ru/about/contacts/kirovskij-r-n"]клинику********. Работает без выходных, отношение к пациенту - замечательное и самое главное, что цены не кусаются! Обращайтесь на консультацию обязательно. Кстати в Питере 2 адреса - на Балтийской на Ленинском проспекте - добирайтесь как вам ближе)
  post #17  
Старый 10.01.2018, 03:24
Ленусь Ленусь вне форума
Member

About

Я такого боюсь до ужаса) думаю не согласилась бы на такое. а там кто его знает если бы приспичило, то все возможно.
  post #18  
Старый 10.01.2018, 03:43
OlyaFreya OlyaFreya вне форума
Junior Member

About

Это часто встречаемая проблема, на сколько мне известно. Обычно всегда в таких случаях устанавливали виниры, поэтому и вам придется с этим столкнуться, но это не страшно, как покажется на первый взгляд. Вы можете или в больницу получить совет по данному вопросу, или же в интернете ознакомиться с рекомендациями tvoibreketi.ru/ehstetika/kak-ustanavlivayut-viniry-na-zuby.html , а там уже почитаете что из себя представляет и как они устанавливаются правильно. А там уже решайте сами, стоит оно того или нет.
  post #19  
Старый 30.09.2018, 02:12
filippovnan filippovnan вне форума
Junior Member

About

По ценам вот списком в разных клиниках ****s://msk.stom-firms.ru/__implantatsiya_zubov_tseny
  post #20  
Старый 09.10.2018, 03:58
dimazamor dimazamor вне форума
Junior Member

About

хорошие зубы и здоровые зубы - залог хорошего сна!!!! советую всем искать хороших и опытных врачей
  post #21  
Старый 16.10.2018, 19:31
TvoiDrug TvoiDrug вне форума
Junior Member

About

Имплантация нынче дорого! Могу сказать одно, что лучше делать это в клиниках в центральном районе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра