Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.02.2009, 13:31
Devushka
Guest

About
По умолчанию Расскажите о врачах, которым вы благодарны.

Расскажите о врачах, которым вы благодарны.
  post #2  
Старый 05.02.2009, 17:15
Mafia
Guest

About

Марина, пожалуйста подскажите координаты *главного генетика города. Заранее спасибо.
  post #3  
Старый 16.02.2009, 10:55
Билайн
Guest

About

ГУРЬЯНОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА- врач репродуктолог (АВА-ПЕТЕР)!!!!! (F) (F) (F)БЕЛОНОЖКОНА ИРИНА ГЕНАДЬЕВНА-заведующая дет. поликлинникой!!!!! (F) (F) (F)
  post #4  
Старый 16.02.2009, 22:13
Made Inkvo Made Inkvo вне форума

About

больница №40 нижний новгород Шеляхин Владимир Евгеньевич- хирург детский *с кафедры

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
  post #5  
Старый 16.02.2009, 22:14
Всем Спасибо Всем Спасибо вне форума

About

НИИ ДГ 1ГЭО Шелепнева Наталья Евгеньевна-педиатр-гастроэнтеролог.сделаа полное и качественное обследование

Что за страна идиотов, ребёнка уже в школу не берут, свободные места остались только в Кукуево...........
  post #6  
Старый 20.02.2009, 18:06
Super Girl
Guest

About

Нейрохирург Липатов Андрей Сергеевич, после ДТП спас мне жизнь и вернул с того света. Очень ему благодарна.
  post #7  
Старый 21.02.2009, 08:38
Катана Катана вне форума

About

Аганезов Сергей Станиславович, врач-гинеколог, институт Отта, благодаря этому человеку я имею двоих замечательных детей!

?ПУТЬ К >¦< ЗАКРЫТ!?
  post #8  
Старый 22.02.2009, 13:24
В Ожидании Чуда
Guest

About

Врач- гинеколог Соколова Светлана Ильясовна, я ей очень благодарна.
  post #9  
Старый 02.03.2009, 21:07
Богатая
Guest

About

Благодарна дежурным врачам больницы скорой помощи в городе, в котором живу Пенза. 7 октября 2006 года можно сказать силой заставили меня согласиться сделать операцию. Несколько раз написала отказ, мне было всё некогда лечь в больницу. Мне конечно очень стыдно, но я не помню фамилий. Зато меня запомнили :-D. До сих пор, при случайной встрече надо мной подшучивают.
  post #10  
Старый 14.03.2009, 12:05
Nota Bene Nota Bene вне форума

About

Благодарен всем врачам у которых я учился!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
  post #11  
Старый 16.03.2009, 00:25
Кому-то Очень Нужная Кому-то Очень Нужная вне форума

About

Благодарна детским врачам-реабилитологам Ермолову Михаилу Александровичу и Смирновой Наталье Анатольевне за то, что вернули моего ребенка к полноценной жизни.

Я схожу с ума..и мне это определённо нравится!
  post #12  
Старый 16.03.2009, 09:09
Лейтенант Шми
Guest

About

Благодарна Гордееву Николаю Александровичу,сосудистому хирургу *- он спас жизнь мне и моему ребенку.А также всем врачам из 1-го меда,к сожалению, не помню фамилию молодого врача,кажется *4ой хирургии-все равно огромное спасибо за заботу,внимание и профессионализм.
  post #13  
Старый 16.03.2009, 09:17
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума

About

4ой хирургии-извиняюсь,первой хирургии.

...женская одежда никуда не годится, если у мужчин не возникает желания сорвать ее ко всем чертям.
  post #14  
Старый 30.03.2009, 16:47
Бриз Бриз вне форума

About

(*)Очень благодарна хирургу - травматологу из Мариинской больницы -ЕГОРОВУ КОНСТАНТИНУ СЕРГЕЕВИЧУ *и всему персоналу - отзывчивым и добрым *(F) (F) (F)

Когда человека кусает вампир он становится вампиром.Такое ощущение,что очень многих вокруг покусали бараны...
  post #15  
Старый 01.04.2009, 14:36
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума

About

Я благодарна врачам акушер - гинекологам с которыми работаю уже много лет, багодаря Вам я многому научилась и обрела уверенность в себе, в сучае экстренной ситуации смогу оказать помощь! *(fr)

Свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щёчки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!!!
  post #16  
Старый 01.04.2009, 18:15
Ахтунг Фкау
Guest

About

БЛАГОДАРЮ ВРАЧА СКОРОЙ ПОМОЩИ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ У МЕНЯ РДЫ НА ДОМУ 21 АПРЕЛЯ 2001 ГОДА И РАБОТНИКАМ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИИЦЕ НА КОМСОМОЛА В СПБ ОТДЕЛЕНИЯ ПОТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ КОТОРЫЕ СПАСЛИ МОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!
  post #17  
Старый 04.04.2009, 12:13
Ахтунг Фкау
Guest

About

Я из Тамбова. Наша семья благодарна врачам скорой помощи, которые 20 февраля приехали к нам по вызову - сердечный приступ у нашего папы . Живём на восьмом этаже , лифт не работал. Так они , посадив папу *на стул, *спускали на руках , Ни один не сказал, что тяжело, что пожилой. Так что не все врачи бессердечны. Но, как ни старались врачи, спасти не удалось.
  post #18  
Старый 08.09.2009, 22:19
Комсомолка Комсомолка вне форума

About

Я благодарна врачам ДГБ№1(Спб)Отделения:реанимация,интенсив,эндокринол огия-молодцы!!!(Y)

Набираю группу из 20 человек,желающих похудеть к лету.Опыт 17 лет.
  post #19  
Старый 12.01.2010, 13:39
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member

About

Я рожала в роддоме на Вавилова(не помню №) Предродовое отделение - ничего не могу сказать. а во время родов спасибо огромное и врачам и сестричкам, все было просто супер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Перемен!.... требуют наши сердца..
  post #20  
Старый 13.01.2010, 14:12
Лето
Guest

About

Ципурдеева Анна. Онкологическая больница (Чёрная речка). Я случайно там оказалась. Мне надо было удалять кисту на яичнике. Она делала операцию с Зельдовичем. Это главный хирург. Ему так же огромное спасибо. Получилось так, что у меня оказалось 2 кисты на каждом яичнике. А мне делали лапароскопию, было принято решение РЕЗАТЬ. НО АННА (не помню отчества) НЕ РАЗРЕШИЛА, сказала, что я ещё молодая, мне рожать, и 2 часа они мне делали эту лап-пию. И через 3 месяца я забеременела, и родила замечательного сынулю. Фото у меня на странице. А ведь этого чуда могло бы и не быть. Я ей руки готова целовать.
  post #21  
Старый 11.02.2010, 17:54
Видимо Блондинка Видимо Блондинка вне форума

About

Благодарно безмерно профессору Дулаеву А.К.,который работает в Военно-медицинской Академии на кафедре травмотологии и ортопедии им.Турнера .Он БОГ в травмотологии,а особенно в позвоночнике...

Только захочешь быть слабой женщиной-сразу избы начинают гореть и кони бежать..
  post #22  
Старый 25.03.2010, 17:39
Кошачья Тэнь
Guest

About

Благодарна очень врачу-гинекологу, доктору мед.наук, профессору , работает в НИИ скорой помощи г.СПБ.Прекрасный доктор, руки-золотые, душевный, не равнодушный к женским страданиям, сочувствующий нам, женщинам.Проработала я в медицине-28 лет.Обьездила весь , ещё тогда -СОЮЗ.Поработала со многими докторами.Спасибо всем.Но, этого доктора-доктора от БОГа, вспоминаю только добрым словом.Рухляда Николай Николаевич.Всем советую оперироваться у него.На все вопросы отвечу в личку...
  post #23  
Старый 17.04.2010, 10:20
nanopipka nanopipka вне форума

About

Очень благодарны врачам института "Турнера" Киселевой Татьяне Ильиничне и Кенису Владимиру Марковичу ,которые оперировали мою доченьку.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
  post #24  
Старый 17.06.2010, 19:37
Бабочка Бабочка вне форума

About

Очень благодарна врачам Бирюкову Евгению Евгеньевичу и Неважай Игорю Тимофеевичу.Оперировали моего ребенка в Центре Сердечно-Сосудистой Хирургии г.Пенза.

...Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить. Не отомстить - не значит все простить.
  post #25  
Старый 08.08.2010, 22:19
Абвгд
Guest

About

Я, очень благодарно врачам и всему мед.персоналу ДГБ 1 отделение кардиохирургия. А в Особенности врачам Любомудрову В.Г. Шахранову А.А. Цытко А.Л. Это чудо врачи, дай Бог побольше таких врачей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра