post #1  
Старый 13.09.2017, 16:46
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Косметологическая клиника в Спб

Косметологическая клиника в Спб. Посоветуйте? Хочу сделать коррекцию морщин!
  post #2  
Старый 13.09.2017, 16:48
Evgeniya Rosina Evgeniya Rosina вне форума
Junior Member

About

Могу вам посоветовать косметологическую клинику New Skin Clinic, тут мне очень хорошо сделали коррекцию морщин. ****://newskinclinic.ru/
  post #3  
Старый 05.10.2017, 07:19
gyalmad gyalmad вне форума
Junior Member

About

Занимаюсь верховой ездой..Мой лучший друг-мой конь Дамас ..очень люблю его,занимаюсь верховой ездой, с детства. Однажды этот друг подвел меня..в самом деле двоякая ситуация, он испугался:, а я не успела затормозить..итог-травма носа- проблемы с дыханием..была явно искривлена носовая перегородка..требовалась септопластика. Я живу в Питере..и в принципе у нас достаточно классных пластических хирургов…но так как мне советовали Алексаняна-мне не советовали никого более. Что ж- здоровье и красота - дороже, не проблема, отправилась в Москву к Тиграну Альбертовичу. Надо отдать должное хирругу- без лишней воды-все по делу, расписали план моих действий и вскоре я уже была в операционной с новым носиком. Через 2-3 дня убрали сплинты,а через 2 недели уже прошла отечность и более-менее восстановилось дыхание. Я очень рада, что решилась поехать в Москву на коррекцию носа…За таким хирургом - куда угодно. Носик мой снова дышит, красивый..я возобновила катание на своем друге! Осторожно конечно..главное-быть на чеку!

фото могу кинуть в лс
  post #4  
Старый 01.11.2017, 23:00
anna li anna li вне форума
Member

About

Это хорошо что врач профессионал Вам попался. Моя подруга делала пластику ягодиц в sohoclinic, ей результат тоже понравился, там говорит все по новейшим технологиям. Кому интересно можете почитать в интернете про Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, короче отзывов положительных много.
  post #5  
Старый 24.07.2018, 15:07
Бар Бар вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от arina1980 Посмотреть сообщение
Косметологическая клиника в Спб. Посоветуйте? Хочу сделать коррекцию морщин!
Девочки, в нашем современном мире существует множество процедур омоложения. И через одну такую я прошла - лазерное. Обычно я делала процедуру массаж лица-для разглаживания морщинок и подтянутости кожи, но косметолог сказала, что рекомендовала бы мне лазерное омоложение, т.к. эта процедура намного эффективнее и абсолютно безболезненна! Девочки, всем рекомендую! Результат супер, уже после первого посещения было заметно исчезновение морщинок и контур лица подтянулся! Осложнений никаких не было. Результатом ошеломлена! Косметолог дала дальнейшие рекомендации по уходу за кожей лица. Моя подруга уже записалась на консультацию, вот здесь ****://***.mirramedspb.ru/

Последний раз редактировалось Бар; 24.07.2018 в 15:03..
  post #6  
Старый 13.08.2018, 00:23
Katerina41 Katerina41 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от anna li Посмотреть сообщение
Это хорошо что врач профессионал Вам попался. Моя подруга делала пластику ягодиц в sohoclinic, ей результат тоже понравился, там говорит все по новейшим технологиям. Кому интересно можете почитать в интернете про Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, короче отзывов положительных много.
Да, тоже слышала хорошие отзывы про эту клинику. Нужно тоже ка-то сходить к ним.
  post #7  
Старый 30.08.2018, 22:09
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Member

About

Много клиник и центров есть по город, но надо искать специалиста по отзывам или через знакомых.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра