Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.02.2018, 15:00
eugen089 eugen089 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Пользовался ли кто-нибудь услугами брокера Лион Кредит?

Всем привет! Пользовался ли кто-нибудь услугами брокера Лион Кредит? Говорят, что они помогают с рефинансированием при отсутствии согласия первых кредиторов. Набрал по молодости 5 кредитов, очень хочу перекредитоваться под нормальный процент, а не 18,9% как предложили в Сбербанке.
  post #2  
Старый 06.03.2018, 20:13
Zaratustra Zaratustra вне форума
Junior Member

About

День добрый. Я лично не обращался к брокериджу никогда и вообще стараюсь избегать кредитов. Знаю однако, что коллега работал в прошлом году с этой компанией, закладывал ПТС на год, что-то около 20% годовых насчитали, и авто оценили адекватно. В ломбардах предлагали 30-40%, ну думаю, знаете как они работают. Вообще о "Лион кредите" у него вроде был неплохой отзыв, ну по его словам. Документы знаю что вернул и все хорошо.
  post #3  
Старый 30.03.2018, 22:31
Maxim Temnikoff Maxim Temnikoff вне форума
Junior Member

About

Обращался недавно в "Лион Кредит". У меня была валютная ипотека, банк не хотел переводить на рубли. Помогли быстро. В общем-то все переговоры с банком проводили они сами, я только 3 раза был в офисе, с документами, и на подписании соглашения. Помимо перевода на рубли еще и ставку снизили. Сейчас плачу гораздо меньше.
  post #4  
Старый 03.04.2018, 22:31
eugen089 eugen089 вне форума
Junior Member

About

Спасибо за отзывы! Был в офисе на 6-ой Красноармейской у специалиста Парикова Руслана. Вроде все рассказал понятно, комиссионные небольшие. Но все равно терзают сомнения... Будет ли договор одобрен банком? есть ли вероятность попасть в ситуацию, когда деньги в счет погашения будут перечисляться не банку, а третьим лицам?
  post #5  
Старый 15.04.2018, 20:40
Valerij Valerij вне форума
Junior Member

About

Перекредитуют под еще больший процент. Кроме банков хоть какую-то гарантию не дает никто. Начнут потом коллекторы вас доставать. Я поэтому и не связываюсь с кредитами, не делаю ставки и не рублюсь в автоматы. Лучше с девушкой prostitutkirostovaxxx.com/ время провести, хорошенько расслабиться.
  post #6  
Старый 25.04.2018, 22:27
Maxim Temnikoff Maxim Temnikoff вне форума
Junior Member

About

eugen089, никого не слушайте. Я как их бывший клиент скажу, что "Лион Кредит" - фирма приличная, не побоюсь этого слова. У них есть сертификаты и свидетельства банков-партнеров, можно посмотреть на сайте, да и в офисе возможно вам показывали подлинники. Договор или доп. соглашение одобрят ваши банки, не сомневайтесь, ведь для этого и есть услуга кредитного брокера. Текст документа вы сможете изучить до подписи бумаг. И конечно же, до оплаты услуги.
  post #7  
Старый 26.04.2018, 17:05
LedyFleur LedyFleur вне форума
Junior Member

About

привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет!
  post #8  
Старый 02.05.2018, 04:22
Марьяша Марьяша вне форума
Junior Member

About

eugen089, Лионкредит не плохая фирма… Сестра брала через них ипотеку в Дельта Кредите… у нее испорчена КИ была года 3 назад, а у мужа кредит 45000 в месяц платит и платить еще до конца 2019 года) Ей помогли, быстро и без нервотрепки. Агентские, конечно, пришлось заплатить за их услуги.
  post #9  
Старый 29.05.2018, 20:10
Арина R Арина R вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте! Могу рассказать про свой личный опыт, я обращалась в лион кредит в конце 2017, искала деньги на бизнес. Поскольку нужно было срочно, выход один - брать под залог, но среди автоломбардов много нечестных на руку, пока искала отзывы о ломбардах нашла про лион кредит отзывы, голова уже кипела, обратилась к ним. За день нашли хорошую контору. Юридически очень грамотные.
  post #10  
Старый 04.06.2018, 20:07
A.Zorin A.Zorin вне форума
Junior Member

About

Присоединюсь к предыдущим комментариям. То же хороший опыт с этой фирмой, в моем случае помогли получить ипотеку под 9,5%. До этого от банков мы получали либо отказ, либо заоблачные проценты. Тут пишут про агентские. Ну мое мнение, что Lioncredit их полностью отрабатывает.
  post #11  
Старый 05.06.2018, 21:03
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Member

About

я думаю что не зачем пользоваться данными организациями. Лучше самим в этом разобраться а то вас надуют
  post #12  
Старый 03.07.2018, 22:42
Кирилл Родионов Кирилл Родионов вне форума
Junior Member

About

Но в ЛионКредит не такая уж большая комиссия за услуги. Я тоже пользовался услугами компании и остался доволен их качеством. На мне повисло сразу 5 кредитов. Я обратился за помощью, мне не отказали, что самое главное, и помогли перекредитовать все кредиты в один по более низкой процентной ставке.
  post #13  
Старый 05.07.2018, 18:44
Регина01Z Регина01Z вне форума
Junior Member

About

Я тоже соглашусь, что в компании ЛионКредит можно быстро и без проблем решить свои финансовые вопросы. Мы ипотеку рефинансировали под более низкий процент. Раньше так много выплачивали. Теперь стало как то полегче платить, скажу я вам. С нами работала специалист Торлопова Камилла. Подобрала для нас оптимальную ипотечную программу. Отдельное ей спасибо за внимательное отношение и профессиональную работу.
  post #14  
Старый 20.07.2018, 21:08
Дали Дали вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от оксаночка614 Посмотреть сообщение
я думаю что не зачем пользоваться данными организациями. Лучше самим в этом разобраться а то вас надуют
Оксаночка614, это старый бородатый миф постсоветского времени. Доводилось обращаться в Лион кредит. Все по делу, без лишней воды. Знаете как работают европейские банки? Так и лионкредит выполняет функции личного менеджера, что значительно упрощает кредитные вопросы и экономит нервы.
  post #15  
Старый 30.07.2018, 22:01
ПитерПен ПитерПен вне форума
Junior Member

About

По Питеру самые адекватные и нормальные условия только в Лион кредит. Я ненавижу бумажки, собирать, ходить с ними, очереди, ожидание. В данном же случае контакт напрямую с менеджером. Принес ей папочку, и жди спокойно. Не надо по жаре ходить, обивать пороги банков. Доверился профи и все хорошо. За неделю где-то оформил миллионный кредит без залога. Это уровень даже не столичный, а мировой, как мне кажется.
  post #16  
Старый 06.09.2018, 19:17
Лен4ик Лен4ик вне форума
Junior Member

About

Я обращалась в лион кредит, советую! Особенно, если ты не хочешь собирать документы, заполнять анкеты, стоять в очередях в каждом банке. Как это было у меня: я пришла, рассказала, какую сумму хочу и для чего, какая кредитная история и т.д., потом они рассказали варианты, я выбрала один и мы подписали договор. Потом они с моими документами от меня заявки сделали в 3 банка, а на следующий день уже был один положительный ответ.
  post #17  
Старый 13.09.2018, 19:49
Владислав Р. Владислав Р. вне форума
Junior Member

About

Я вот тоже советую Лион кредит, я с ними получат ипотеку на дом. Очень быстро и удобно, за мной закрепили менеджера и он (внимание) каждый день мне звонил, говорил о результатах. А когда ипотеку получили, так он всегда на связи и отвечает на вопросы. Такого сервиса я еще нигде не видел, так что решайте сами
  post #18  
Старый 26.09.2018, 18:01
Marry21 Marry21 вне форума
Junior Member

About

А правда что обратившись в Лион Кредит можно несколько займов объединить в один и сократить ставку и улучшить условия для себя по выплатам? Что для этого нужно? У меня просто несколько микрозаймов, проценты огромные, (о 14% годовых пока приходится только мечтать) еле концы с концами свожу, выплачиваю с трудом уже, скоро пенни будут начислять…если б их в один как-то объединить и потом платить меньше или срок уменьшить.
  post #19  
Старый 08.10.2018, 22:55
Лен4ик Лен4ик вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Marry21 Посмотреть сообщение
А правда что обратившись в Лион Кредит можно несколько займов объединить в один и сократить ставку и улучшить условия для себя по выплатам? Что для этого нужно?
Конечно, правда. У них есть такая услуга. Рефинансирование называется. Не помню точно, но кажется в Лион Кредит от 13,9%. Вы зайдите на сайт lioncredit.ru а лучше позвоните им, там дадут более точную информацию. А вообще там индивидуальные условия всегда подбирают, исходя от клиента и его ситуации.
  post #20  
Старый 12.10.2018, 01:33
Koc87 Koc87 вне форума
Member

About

Обращался недавно в "Лион Кредит". У меня была валютная ипотека, банк не хотел переводить на рубли. Помогли быстро. В общем-то все переговоры с банком проводили они сами, я только 3 раза был в офисе, с документами, и на подписании соглашения. Помимо перевода на рубли еще и ставку снизили. Сейчас плачу гораздо меньше.
  post #21  
Старый 31.10.2018, 22:57
^Zara^ ^Zara^ вне форума
Junior Member

About

Тоже хочу перекредитоваться. Все советуют кредитного брокера Лион Кредит, но я пока сомневаюсь, читаю отзывы, довольных клиентов много и не представляю как они работают. Насколько у кого снизился процент по кредиту? У меня четыре кредита, они давние, хочу изменить ставку объединив в один.
  post #22  
Старый 09.11.2018, 13:36
Ninon98 Ninon98 вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте. Я такая же как вы. Сначала отнеслась с недоверием, когда подруга сказала что рефинансировала свой долг в Абсолют банке через Лион Кредит. У нее там вообще было кошмар что. У меня просто три мелких кредита, их в один соединили и в итоге платить теперь буду меньше, ставка 13,9% теперь, была выше намного. Но насчет суммы хочу сказать, что это все индивидуально же. Работают профессионально и быстро, и результат есть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра