Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 25.09.2016, 04:04
markibraev markibraev вне форума
Junior Member

About

15 октября 2016 года в Санкт-Петербург из Казахстана приезжает на две недели на повышение квалификации очень редкий невропатолог-мануальный терапевт. Сами пролечились у Григория Григорьевича всей семьёй и не только. Протрузии, грыжи, лордозы, кифозы, сколиозы, сложнейшие вывихи, даже эпилепсии, очень грамотный и ответственный, любящий своё дело, врач. Врачебный опыт 15 лет. Безоперационный метод возможно полного излечения ваших болезней. По-настоящему уникальная методика! Да, она относительно дорогая, но реально работающая.
К нему на приём в клинику очень трудно у нас в Казахстане становится попасть, большая очередь, особенно, родителей с детьми.
Питерцы, которые сомневаются в своих неврологических диагнозах, или уже имеют намерение излечиться - это ваша реальная возможность!
Могу написать его телефон, если кого заинтересует. Он вроде бы работать не собирается в эти дни, но сложным экстренным пациентам никогда не отказывает, и особенно детям.
  post #52  
Старый 25.09.2016, 04:38
Barton Barton вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от евка Посмотреть сообщение
Очень благодарна репродуктологу Осиной Е.А., наш первый протокол закончился беременностью и самым счастливым моментом в нашей жизни - рождением малыша). Мы ей так благодарны, что просто слов нет!!! Хотя проблемы у нас были серьезнейшие и многие клиники от нас просто отказывались.
А в какой клинике она принимает? У нас уже был один протокол ЭКО, но к сожалению не удачный. Сейчас ищем центр для второго захода.
  post #53  
Старый 26.09.2016, 14:57
евка евка вне форума
Junior Member

About

Она принимает в АльтраВита. Это московская клиника, оч.хорошая. Нам ее посоветовали и мы решились попробовать. Почитайте отзывы в инете о ней, все таки уровень аккредитации и кол-во беременностей говорят сами за себя.
  post #54  
Старый 12.10.2016, 14:25
ИгорьШевчук ИгорьШевчук вне форума
Junior Member

About

Благодарен Карандей Кристине Альфредовне (врач-психотерапевт, сексолог, семейный психолог) помогла мне выйти из проблемной ситуации, оказала консультацию по лечению потенции, посоветовав препарат pro-extender.ru - помогает и устраняет проблему потенции, если кто-то страдает, попробуйте данный препарат.
  post #55  
Старый 17.01.2017, 03:20
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

я просто безумно благодарна косметологу Крыловой Татьяне из салона Красотка! она в какой-то степени мою семью спасла! после родов я себя порядком запустила... диеты-диетами, но все равно достичь дородового состояния не выходило. муж заметно охладел, я ж его пилить начала. короче, ссоры за ссорами. в какой-то день решила, что всё, хватит, нужны кардинальные изменения. пошерстила форумы, посмотрела, кто как борется. на одном особенно советовали конкретного косметолога и салон, туда и записалась. Делали кавитацию, постепенно начала уходить отечность, я увидела прогресс, захотелось и дальше двигаться, в фитнес клуб с ребенком никак, стала дома заниматься. так комплексно и удалось вернуться в прежнюю форму!
  post #56  
Старый 13.12.2017, 13:15
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About

Индивидуальные ортопедические стельки посоветовала мне знакомая , с которой вместе занимаемся в спортзале. С ними удобнее и ноги не потеют! Вот сайт ****://doclivsey.ru/
  post #57  
Старый 10.01.2018, 00:36
OlyaFreya OlyaFreya вне форума
Junior Member

About

Я о нем тоже много хорошего слышала , говорят хирург от Бога, многих людей за шаг от смерти спас
  post #58  
Старый 03.06.2018, 22:03
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток Вам! Да, очень больная и страшная тема СТОМАТОЛОГИЯ. Некоторых особо-впечатлительных сразу кидает в пот. Не стоит друзья, в цвет вспоминать самые болезненные походы к дантисту. Ведь в современном мире улучшаются условия, аппаратура, эффективность наркоза не каждый год, а каждый месяц. И уже предлагается огромный выбор клиник на Ваше усмотрение с помощью не только отзывов но и даже личном общении с врачом. От себя внесу что очень щепетильно отношусь к выбору любого современного доктора т.к. не мало случаев дальнейшего осложнения.
Мне пришлось столкнуться с пародонтозом. Воспаления нет, боли тоже. Мягкие ткани постепенно проседают и атрофируются. На финальной стадии также вероятно выпадение зубов. Чреваты последствия не так ли?
Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Рекомендую отбросить в сторону страх и сделать шаг к здоровому и комфортному состоянию. Обычно себя раньше настраивал так: "Лучше потерпеть несколько часов, чем мучиться бессонными ночами и падать от бессилия". Теперь же если толкает боль на посещение специалиста, направляюсь (не поверите) как в магазин, корректируя рабочее время.
Клиника куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=15614
Не теряйте бесценнно-уходящее время на боль! Здоровья Вам и земного благоухания!
  post #59  
Старый 24.06.2018, 03:29
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Я могу похвалить Раковского Станислава Павловича он не просто прекрасный психолог , но и хороший человек, приятный собеседник. Доверяю ему уже около 2 лет самое сокровенное что есть в душе и не капельки не пожалела, он мне во многом помогает с решением моих проблем. Так что если нужен серьезный психолог, советую обратиться к Станиславу Павловичу по почте 9995010@mail.ru
  post #60  
Старый 10.09.2018, 20:59
Ирина1990 Ирина1990 вне форума
Junior Member

About

Степанова Анна Павловна, врач - эндокринолог. Вернула мне месячные после низкожировой диеты. Супер врач!
  post #61  
Старый 17.10.2018, 20:45
Anastasiya39 Anastasiya39 вне форума
Junior Member

About

Я благодарна врачу Гальперину из Спб/США

Возможно кому-то поможет мой опыт, есть клиника МАРТ,у них есть отделение лечения боли. Сейчас 24 числа приезжает туда врач Гальперин из США (он еще периодически с Малышевой снимается).
Периодически защемляло толи нерв,толи еще что-то. Неврологи ничего сделать не могут. Назначают только массажи, плавание (всякие ортопедические корсеты которые стоят по 10 000). А шею повернуть с утра не возможно, когда во сне перевернулся неудачно.
На самом деле не знаю как я решилась пойти к Гальперину, точнее уже не помню, много противоречивых мнений перечитала, да и ценник у него не маленький. Но зато сейчас не жалею о том что пошла, прошло уже месяца 3-4 после посещения, а про боли в шея забыла. Конечно за такие деньги врач перед вами не распинается, может показаться что он высокомерный(у меня было такое впечатление), в очереди приходится посидеть, потому что желающих к нему попасть уйма, а приезжает он на один день. Но в отличии от неврологов и остеопатов, которых я видела за свою жизнь, он хотя бы лечит эффективно.
  post #62  
Старый 15.11.2018, 17:49
Elena Velesova Elena Velesova вне форума
Junior Member

About

Я очень благодарна Жанне Бондаренко из Красотки на Бухарестской. Это косметолог с большой буквы. Причем это не только моё мнение. Знаю немало людей, которым она тоже помогла решить прблемы с кожей. Сама пришла сюда по рекомендации и теперь другим могу советовать. Я столько лет мучалась из-за акне, пока не попала к Жанне. Вроде бы уже и не подросток я, а кожа так и осталась проблемной как в школе. Всего 2 курса мезотерапии и я как заново родилась. Даже отношение свое к уколам изменила. Ради такой чистой кожи можно и потерпеть. Хотя объективно не очень то и больно. Больше себя накручиваешь.
  post #63  
Старый Вчера, 00:14
Мурзи Мурзи вне форума
Junior Member

About

Да не врачу а в целом я бы поблагодарила Университетскую клинику, врача Горохову Юлию Леонидовну и узиста Теблоеву Диану) Прям как-будто речь на сцене зачитала) Но если серьезно, то они меня вели прям с самого начала планирования ребенка вплоть до родов. Малыш родился здоровым, уже нам 7 месяцев))) он тоже всех благодарит))))
  post #64  
Старый Вчера, 01:26
королек королек вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Мурзи Посмотреть сообщение
Да не врачу а в целом я бы поблагодарила Университетскую клинику, врача Горохову Юлию Леонидовну и узиста Теблоеву Диану) Прям как-будто речь на сцене зачитала) Но если серьезно, то они меня вели прям с самого начала планирования ребенка вплоть до родов. Малыш родился здоровым, уже нам 7 месяцев))) он тоже всех благодарит))))
Здоровья вашему малышу!) Я вообще-то просто зашла почитать, но ладно, раз уж зашла, то очень благодарна Аносовой Елене. Работает, кстати тоже в университетской клинике на Коллонтай 17. Вылечила мне эндометриоз матки, очень боялась, что потом родить не смогу, но она меня успокоила, заверила, что все будет ок) Рожать мне пока рано, но на будущее перестраховалась) Кстати очень часто в этой клинике идут акции и скидки ****s://***.woman-help.ru/skidki/ здесь можете подробнее посмотреть, да и в целом про клинику там очень много инфы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра