post #26  
Старый 30.07.2009, 06:30
Decadence
Guest

About

Подскажите, пожалуйста.
Вчера была на приеме у доктора и он посоветовал убирать обычную спираль по причине аденомиоза...
Как альтернативу и лечение посоветовала гормональные таблетки, либо "Мирену"...Кто что может сказать по этому поводу?
  post #27  
Старый 06.08.2009, 14:24
Bon Jour
Guest

About

По совету врача уже 8 мес принимаю три-регол.Обычно сбоев не было,а в этот раз в упаковке еще осталось 3 таблетки ,а у меня началась мазня,не знаю когда начинать принимать следующую упаковку,подскажите пожалуйста.
  post #28  
Старый 11.08.2009, 09:59
Devushka
Guest

About

Лечение эрозии. Кто, где, чем лечил? Посоветуйте!
  post #29  
Старый 25.04.2011, 06:42
Ameli
Guest

About

Аймед - м.Новочеркасская, Стахановцев 13, видеокольпоскопия, все анализы, радиоволновая хирургия "Сургитрон" , 922 98 05
  post #30  
Старый 28.04.2011, 16:49
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Я уже год принимаю Логест и очень довольна,никаких сбоев.

Меня бесит вопрос"что нового"от людей которые не особо в курсе чего у меня было старого....
  post #31  
Старый 09.05.2011, 00:36
SidorU SidorU вне форума
Junior Member

About

совок, да не ловок; спешлив, да смешлив.

Буду ли я с Женей вместе?
  post #32  
Старый 13.01.2012, 22:23
Lamblija Lamblija вне форума
Member

About

моя подруга месяца три назад посещала гинеколога-эндокринолога, которая в клинике"она" работает. если не ошибаюсь, ее фамилия куксова. дело в том, что моя ленка уже 8 лет мается с бесплодием - все никак свои гормональные дела обуздать не могла. шла на консультацию по рекомендации какой-то знакомой, не особо на что-то надеясь... доктор оказалась опытной, профессионально грамотной дамой. т-т-т, чтоб не сглазить, но вчера ленка поделилась со мной радостной новостью - тест заполосатил)))))))))))))))

Последний раз редактировалось Lamblija; 13.01.2012 в 22:26..
  post #33  
Старый 15.01.2012, 15:35
Аля Аля вне форума
Junior Member

About

Хорошие гинекологи есть в клинике Мака-Мед ****://makamed.ru/KARTA_SAYTA/GINEKOLOGIYa.aspx. Доктора подбирают лечение с учётом индивидуальных особенностей пациента. Моя сестра лечила у них бесплодие.
  post #34  
Старый 26.03.2012, 17:26
Alexa Alexa вне форума
Member

About

Lamblija, да, Вы правильно фамилию написали. Доктора зовут Куксова Ирина Николаевна. Действительно, она очень хороший специалист. Ходят слухи, что у нее очень легкая рука - ее пациентки с лёту беременеют))) Я у нее в клинике "Она" тоже часто наблюдаюсь, хоть и не в отсутствии беременности у меня дело. Но мои проблемы гинекологического плана, к сожалению, требуют регулярного наблюдения гинеколога-эндокринолога, а лучше нее я еще никого не встречала.
  post #35  
Старый 05.04.2012, 06:18
irinavovo irinavovo вне форума
Junior Member

About

****://spb.runib.ru/rubriki/zdorovye-i-krasota/medicinskie-uchrejdeniya/
  post #36  
Старый 18.07.2014, 19:42
marishka1990 marishka1990 вне форума
Junior Member

About

Посмотрите вот эту статью про бесплодие ****://spb.napopravku.ru/diseases/Besplodie/. Кстати, на этом же сайте можете найти подходящего врача и клинику, читая отзывы реальных людей! Очень удобно!
  post #37  
Старый 20.04.2015, 14:28
Lenochka33 Lenochka33 вне форума
Junior Member

About

Очень советую в Альтермед обратиться. У них очень приличное гинекологическое отделение - altermed.ru/departments/gynecology Уже на первичной консультации они все анализы назначают. Там отличные профессионалы. Сама у них в свое время лечение проходила, правда, по поводу эрозии шейки матки.
  post #38  
Старый 14.06.2016, 23:10
Alina39 Alina39 вне форума
Junior Member

About

Я доверяю врачам с Центра гинекологии на Шуваловском, лечила эрозию, советую к ним заглянуть, информацию найдете в группе ****s://vk.com/gynecologi
  post #39  
Старый 03.06.2018, 23:23
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Жена бегала по клиникам, очень много раз. Мол: то очередь напрягает; то отношение подвергает задумываться об эффективности а не наживе; то всё старое и подозрительное и т.д.
Последние варианты вместе рассматривали в сетях. Записалась онлайн (уже немного устроило).
Пришла под впечатлением. Посещала за пол-года 3 раза, ну и в целом пока довольна. Говорит:
отношение, нет очереди, действительно стерильно и более профессионально по крайней мере с виду, ну а эффективность, время после лечения покажет. Филиалы по всему СПБ раскиданы. Кому если интересна онлайн запись: spb.docdoc.ru/doctor/ginekolog/?pid=15614
Берегите себя и своих близких!
  post #40  
Старый 10.09.2018, 21:01
Ирина1990 Ирина1990 вне форума
Junior Member

About

Необходимо обратиться к грамотному эндокринологу, иначе можно попрощаться с эндокринной системой. Зачем вам это?
  post #41  
Старый 05.10.2018, 13:30
ksunya_love_you_maksim ksunya_love_you_maksim вне форума
Member

About

Предполагаю, что есть проблемы, так как появляться стали каждый месяц неприятные ощущения в середине цикла, ближе к овуляции, выделения и зуд, самолечением заниматься боюсь, так как еще не рожала, и мало к каким последствиям может это привести, в городе недавно не знаю, еще специалистов в государственную клинику идти или в частную. Какого гинеколога порекомендуете?
  post #42  
Старый 08.10.2018, 13:01
Галина70 Галина70 вне форума
Senior Member

About

Когда была на работе и пошло кровотечение, быстра села в такси и поехала в медицинский центр На Сенной mc-sennaya.ru/ginecologia., к своему доктору Комарской, после узи и лабораторной диагностики, было точно установлено, что у меня полип в матке, правда оказался не большим, и не пришлось делать операцию, медикаментозным способом он уменьшился и пропал. Поэтому, этому специалисту я доверяю и вам рекомендую.
  post #43  
Старый 09.10.2018, 13:15
ksunya_love_you_maksim ksunya_love_you_maksim вне форума
Member

About

Спасибо, попробую к ней и я записатся. Тем более государственным врачем, как то не доверяю. Отзывы почитала в интернете о специалисте, оказывается, ее много кто хвалит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра