Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.06.2014, 13:11
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию есть ли какие-то ритуалы на замужество, амулеты, на то, чтобы выйти замуж?

Девочки, а есть ли какие-то ритуалы на замужество, амулеты, на то, чтобы выйти замуж? а то есть же всякие проклятья на безбрачие - как от этого защищаетесь? Таких случаев все-таки очень много - ****://vk.com/yogastudy и не захочешь, а поверишь, что иногда своими силами никак не справиться
****://vk.com/yogastudy
  post #2  
Старый 29.06.2014, 19:55
Zardana Zardana вне форума
Junior Member

About

Полно. Заговоры, талисманы. Ну вот, например, помочь быстрее выйти замуж помогут камни-талисманы. Наибольшую силу имеют авантюрин (подходит для влюбленных в конкретного человека), аквамарин (гарантирует замужество после долгосрочных отношений), бирюза (дарует беспечным мужчинам мысль о необходимости создать семью с вами), гранат (усиливает чувства, наполняет сердце страстью), малахит (пробуждает любовное влечение), лазурит (исполняет желания), и горный хрусталь (гарантирует счастливый и крепкий брак).
  post #3  
Старый 30.06.2014, 06:36
Kris Kris вне форума
Junior Member

About

Если у вас нет настоящего чувства, то никакие амулеты не помогут. Хотя не спорю, есть много и пакости всякой, но частенько мы сами бываем виноваты в неудачах

Последний раз редактировалось Kris; 30.06.2014 в 06:42..
  post #4  
Старый 01.07.2014, 20:28
Федорка Федорка вне форума
Junior Member

About

ритуал один - очищение мозга )))
  post #5  
Старый 15.06.2018, 00:09
Svetaproxorova30 Svetaproxorova30 вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я добрый и отзывчивый человек. Симпатичная и контактная, по крайней мере я так думала, когда встречалась с парнями. Но сожалению дальше встречи дело не шло. Жизнь не стоит на месте, и моложе я не становлюсь. Родители все время меня спрашивали "когда замуж выйдешь". А что я им могла сказать , если моя личная жизнь не складывалась, как я не старалась. Однажды у нас с мамой был разговор по душам, а через некоторое время она предложила мне сходить к Ольге Александровне. Как мама сказала на всякий случай. Мы сходили к Ольге Александровне, и были неприятно удивлены, узнав о том что на мне лежит венец безбрачия. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого . Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна . 89284092628.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра