post #1  
Старый 24.05.2012, 10:50
Маруська Маруська вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Мстители...

Привет
Хотела поделиться своими впечатлениями о новом фильме "МСТИТЕЛИ". Сходила на него в кино. Т.к. я любитель вот такой фантастики...я была просто в восторге. Особенно порадовало что вроде фильм "серьезный", но там было очень много смешных моментов. Жёг актер Дайни младшйи))) Смеялась до слез))) Все кто смотрел "Железного человека" наверняка помнят этого потрясающего актера! Его роль в этом фильме ни чуть не хуже (хотя он там так же играет Железного человека). Короче ребята, кто любит фантастику в стиле роботов, и атоботов.....WELCOME) Не пожалеете точно,и не заметите как пролетят 2,5 часа) Скажу честно, я сначала сомневалась идти или нет, думала что очередной неудачный фильм, куда впихнули всех героев и актеров...Но начала читать рецензии и комментарии, наткнулась на один очень хороший сайт, где обсуждают фильмы, и не только....Зарегестрировалась там и почитала, после этого пошла на "Мстители". Если кто хочет почитать и поучаствовать в интересных обсуждениях все идите на сайт Моралист)
Спасибо) Ребята пишите. очень интересно читать мнение людей. Я только от этого отталкиваюсь когда собираюсь на очередной фильм)))
  post #2  
Старый 27.05.2012, 14:52
Kumbil Kumbil вне форума
Junior Member

About

Перед началом фильма films. imhonet .ru/element/1102368 Мстители сидели в баре и обсуждали, кто же все таки из мстителей круче. Итог-Железный человек (единогласно).
После фильма мое мнение резко изменилось.
Теперь на вопрос "кто же круче?" я буду с уверенностью отвечать... ХАЛК! Нет, ну серьезно, вы бы смогли представить этот фильм без здоровяка?
Вот и я тоже.
Юмор основан либо на тупости Тора (да простят меня боги Азгарта), либо на силе Халка.
А если в целом, то знал на что шел и получил желаемое. А именно... драйв, долю напалма в печень, незабываемый юмор в позвоночник и мечту о существовании супер героев.
А! музыка не впечатлила, любил Железного Человека 1,2 за музыку.. а тут ее было только совсем чуточку :.(

пожалуй моя самая любимая [url=****://games.imhonet.ru/element/europa_universalis_3_divine_wind/] стратегия ********
  post #3  
Старый 29.09.2018, 18:20
<Artur> <Artur> вне форума
Junior Member

About

Люблю комиксы, поэтому все части пошли на ура! Вполне удачная задумка собрать всех супергероев воедино.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра