Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 25.09.2016, 04:04
markibraev markibraev вне форума
Junior Member

About

15 октября 2016 года в Санкт-Петербург из Казахстана приезжает на две недели на повышение квалификации очень редкий невропатолог-мануальный терапевт. Сами пролечились у Григория Григорьевича всей семьёй и не только. Протрузии, грыжи, лордозы, кифозы, сколиозы, сложнейшие вывихи, даже эпилепсии, очень грамотный и ответственный, любящий своё дело, врач. Врачебный опыт 15 лет. Безоперационный метод возможно полного излечения ваших болезней. По-настоящему уникальная методика! Да, она относительно дорогая, но реально работающая.
К нему на приём в клинику очень трудно у нас в Казахстане становится попасть, большая очередь, особенно, родителей с детьми.
Питерцы, которые сомневаются в своих неврологических диагнозах, или уже имеют намерение излечиться - это ваша реальная возможность!
Могу написать его телефон, если кого заинтересует. Он вроде бы работать не собирается в эти дни, но сложным экстренным пациентам никогда не отказывает, и особенно детям.
  post #52  
Старый 25.09.2016, 04:38
Barton Barton вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от евка Посмотреть сообщение
Очень благодарна репродуктологу Осиной Е.А., наш первый протокол закончился беременностью и самым счастливым моментом в нашей жизни - рождением малыша). Мы ей так благодарны, что просто слов нет!!! Хотя проблемы у нас были серьезнейшие и многие клиники от нас просто отказывались.
А в какой клинике она принимает? У нас уже был один протокол ЭКО, но к сожалению не удачный. Сейчас ищем центр для второго захода.
  post #53  
Старый 26.09.2016, 14:57
евка евка вне форума
Junior Member

About

Она принимает в АльтраВита. Это московская клиника, оч.хорошая. Нам ее посоветовали и мы решились попробовать. Почитайте отзывы в инете о ней, все таки уровень аккредитации и кол-во беременностей говорят сами за себя.
  post #54  
Старый 12.10.2016, 14:25
ИгорьШевчук ИгорьШевчук вне форума
Junior Member

About

Благодарен Карандей Кристине Альфредовне (врач-психотерапевт, сексолог, семейный психолог) помогла мне выйти из проблемной ситуации, оказала консультацию по лечению потенции, посоветовав препарат pro-extender.ru - помогает и устраняет проблему потенции, если кто-то страдает, попробуйте данный препарат.
  post #55  
Старый 17.01.2017, 03:20
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

я просто безумно благодарна косметологу Крыловой Татьяне из салона Красотка! она в какой-то степени мою семью спасла! после родов я себя порядком запустила... диеты-диетами, но все равно достичь дородового состояния не выходило. муж заметно охладел, я ж его пилить начала. короче, ссоры за ссорами. в какой-то день решила, что всё, хватит, нужны кардинальные изменения. пошерстила форумы, посмотрела, кто как борется. на одном особенно советовали конкретного косметолога и салон, туда и записалась. Делали кавитацию, постепенно начала уходить отечность, я увидела прогресс, захотелось и дальше двигаться, в фитнес клуб с ребенком никак, стала дома заниматься. так комплексно и удалось вернуться в прежнюю форму!
  post #56  
Старый 13.12.2017, 13:15
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About

Индивидуальные ортопедические стельки посоветовала мне знакомая , с которой вместе занимаемся в спортзале. С ними удобнее и ноги не потеют! Вот сайт ****://doclivsey.ru/
  post #57  
Старый 10.01.2018, 00:36
OlyaFreya OlyaFreya вне форума
Junior Member

About

Я о нем тоже много хорошего слышала , говорят хирург от Бога, многих людей за шаг от смерти спас
  post #58  
Старый 03.06.2018, 22:03
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток Вам! Да, очень больная и страшная тема СТОМАТОЛОГИЯ. Некоторых особо-впечатлительных сразу кидает в пот. Не стоит друзья, в цвет вспоминать самые болезненные походы к дантисту. Ведь в современном мире улучшаются условия, аппаратура, эффективность наркоза не каждый год, а каждый месяц. И уже предлагается огромный выбор клиник на Ваше усмотрение с помощью не только отзывов но и даже личном общении с врачом. От себя внесу что очень щепетильно отношусь к выбору любого современного доктора т.к. не мало случаев дальнейшего осложнения.
Мне пришлось столкнуться с пародонтозом. Воспаления нет, боли тоже. Мягкие ткани постепенно проседают и атрофируются. На финальной стадии также вероятно выпадение зубов. Чреваты последствия не так ли?
Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Рекомендую отбросить в сторону страх и сделать шаг к здоровому и комфортному состоянию. Обычно себя раньше настраивал так: "Лучше потерпеть несколько часов, чем мучиться бессонными ночами и падать от бессилия". Теперь же если толкает боль на посещение специалиста, направляюсь (не поверите) как в магазин, корректируя рабочее время.
Клиника куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=15614
Не теряйте бесценнно-уходящее время на боль! Здоровья Вам и земного благоухания!
  post #59  
Старый 24.06.2018, 03:29
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Я могу похвалить Раковского Станислава Павловича он не просто прекрасный психолог , но и хороший человек, приятный собеседник. Доверяю ему уже около 2 лет самое сокровенное что есть в душе и не капельки не пожалела, он мне во многом помогает с решением моих проблем. Так что если нужен серьезный психолог, советую обратиться к Станиславу Павловичу по почте 9995010@mail.ru
  post #60  
Старый 10.09.2018, 20:59
Ирина1990 Ирина1990 вне форума
Junior Member

About

Степанова Анна Павловна, врач - эндокринолог. Вернула мне месячные после низкожировой диеты. Супер врач!
  post #61  
Старый 17.10.2018, 20:45
Anastasiya39 Anastasiya39 вне форума
Junior Member

About

Я благодарна врачу Гальперину из Спб/США

Возможно кому-то поможет мой опыт, есть клиника МАРТ,у них есть отделение лечения боли. Сейчас 24 числа приезжает туда врач Гальперин из США (он еще периодически с Малышевой снимается).
Периодически защемляло толи нерв,толи еще что-то. Неврологи ничего сделать не могут. Назначают только массажи, плавание (всякие ортопедические корсеты которые стоят по 10 000). А шею повернуть с утра не возможно, когда во сне перевернулся неудачно.
На самом деле не знаю как я решилась пойти к Гальперину, точнее уже не помню, много противоречивых мнений перечитала, да и ценник у него не маленький. Но зато сейчас не жалею о том что пошла, прошло уже месяца 3-4 после посещения, а про боли в шея забыла. Конечно за такие деньги врач перед вами не распинается, может показаться что он высокомерный(у меня было такое впечатление), в очереди приходится посидеть, потому что желающих к нему попасть уйма, а приезжает он на один день. Но в отличии от неврологов и остеопатов, которых я видела за свою жизнь, он хотя бы лечит эффективно.
  post #62  
Старый Вчера, 17:49
Elena Velesova Elena Velesova вне форума
Junior Member

About

Я очень благодарна Жанне Бондаренко из Красотки на Бухарестской. Это косметолог с большой буквы. Причем это не только моё мнение. Знаю немало людей, которым она тоже помогла решить прблемы с кожей. Сама пришла сюда по рекомендации и теперь другим могу советовать. Я столько лет мучалась из-за акне, пока не попала к Жанне. Вроде бы уже и не подросток я, а кожа так и осталась проблемной как в школе. Всего 2 курса мезотерапии и я как заново родилась. Даже отношение свое к уколам изменила. Ради такой чистой кожи можно и потерпеть. Хотя объективно не очень то и больно. Больше себя накручиваешь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра