Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #26  
Старый 17.08.2010, 22:24
Колючка Колючка вне форума

About

Любомудров убил мою внучку...

С Новым Годом!!!!
  post #27  
Старый 14.10.2010, 09:52
Антифея Антифея вне форума

About

У меня принимал роды, первые, замечательный Доктор НАДАР Михайлович Давиташвили(в фамилии могу за давностью лет сделать ошибку) во 2 б-це города Тамбова. Сына назвала Михаилом.

Пусть года заберут молодость__и со временем может меня будет мучать склироз__но я обнажила свои чувства для него.. И Я НЕ БОЮСЬ СТАРОСТИ__И НЕ БОЮСЬ МОРЩИШ,ВЕДЬ ОНИ БУДУТ ОТ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ РЯДОМ С НИМ,Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО_ Я ЛЮБЛЮ!!!)))
  post #28  
Старый 16.11.2010, 11:57
Альпинистка Альпинистка вне форума

About

Очень благодарна зав. отделением род. дома г. Колпино Рейтер Ольге Александровне!

ТУТ
  post #29  
Старый 12.05.2012, 19:06
Kristina Kristina вне форума
Junior Member

About

огромную благодарность выражаю врачам-стоматологам иде елене александровне, рымарь алисе станиславовне, кусевицкому леониду яковлевичу из клиники "эфа"!!!!! спасли мои зубы!!! настоящие профессионалы!
  post #30  
Старый 02.08.2012, 13:46
Сергей 2000 Сергей 2000 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от девушка сспд Посмотреть сообщение
расскажите о врачах, которым вы благодарны.
привет. хочу поблагодарить врача - сосудистого хирурга и флеболога иванюка алексея борисовича, работающего в спб в немецкой семейной клинике. у моего отца-ему 70 лет-закупорка артерий и вен, в течение нескольких лет болят ноги при ходьбе и в покое. ему выполнен не один курс лечения-таблетки, уколы, пиявки, но все без ощутимого эффекта - боли становились интенсивней. решил обратиться к помощи интернета и нашел эту клинику - ее адрес ул. варшавская, д. 23, к. 1. алексей борисович внимательно осмотрел отца, выполнил узи сосудов и назначил лечение- курс капельницв течение 10 дней и пару препаратов. спустя месяц отец отметил значительное улучшение самочувствия и сейчас самостоятельно ходит. сейчас проходим раз в полгода курс капельниц с прекрасным эффектом. к тому же он неплохой флеболог и сам выполняет узи вен. спасибо ему большое.
  post #31  
Старый 25.08.2013, 03:45
Люба Люба вне форума
Junior Member

About

До глубины души благодарна Гавришеву Александру Ефимовичу, доктору-неврологу из клиники Медиус! Мою маму он буквально поставил на ноги, она уже почти разучилась ходить из-за сильных болей в ноге, только он и помог. Низкий поклон от меня и моих близких!
  post #32  
Старый 02.09.2013, 02:47
Ankina Ankina вне форума
Junior Member

About

Благодарна врачу, который принимал у меня первые роды. Не помню ни имя,ни фамилию
  post #33  
Старый 29.01.2014, 22:33
pobeda pobeda вне форума
Junior Member

About

Мне аппендицит удалял доктор из Ленинграской областой клинической больницы Ямов Леонид Владимирович. Не знаю, чтоб было бы со мной если б не он. Я ж не думала, что у меня аппендицит, я всю ночь терпела. Подумаешь, живот болит, таблеточку выпила обезболивающую... Утром собралась на работу, но что-то все сильнее болит и болит. Я уже засомневалась, что на работу доеду и решила все-таки скорую вызвать. Та как приехала и узнала, сколько я терплю - пулей меня в больницу с острым животом. Мне к тому времени уже совсем плохо стало. На мое счастье Леонид Владимирович очень быстро сориентировался. Потом он мне сказал, что еще чуть-чуть и у меня перитонит развился бы. И со швом он постарался - очень маленький и аккуратный. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Буду ему благодарна всю жизнь.
  post #34  
Старый 30.01.2014, 13:53
карлсон с малышом карлсон с малышом вне форума
Junior Member

About

Я благодарна Головановой Веронике Анатольевне - врачу-гинекологу из клиники Медильер. Вела она у меня вторую беременность - очень внимательная и чуткая, всегда настраивает на хорошее. Никогда не назначала лишних анализов или обследований. Все девять месяцев прошли в спокойствии и уверенности. Спасибо большое такому замечательному доктору!
  post #35  
Старый 20.02.2014, 23:22
Флуша Флуша вне форума
Junior Member

About

Это очень странно, но я благодарна фармацевту из аптеки лекоптторг.
Это было около месяца назад, я пошла в ближайшую аптеку за лекарствами, которые прописал мне врач. Тогда заболела очень сильно, был кашель, аж задыхалась по ночам. Терапевт послушал, ничего не спрашивая написал рецепт, ну а я, по скольку и так не люблю врачей, да еще и времени особо нет, пошла покупать все это. Зашла в аптеку, а прежде чем все мне продать, формацевт задала один вопрос - курю ли я. Это все решило, в итоге я не купила ни одного лекарства, а просто просидела дома и пропила молочко с медом, йодом и инжиром. Не буду называть имен, просто большая БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что меня уберегли от пустой траты денег)
  post #36  
Старый 12.04.2014, 02:39
Torreodor Torreodor вне форума
Junior Member

About

Хочу поблагодарить дерматолога Старкова Сергея Викторовича, клиника Atlant Med, он прямо волшебник а не доктор! Удаляла у него родинки и папилломы, не больно и очень быстро, а главное никаких проблем после удаления, естественно заранее все продиагностировали на доброкачественность. Кстати и цена нормальная, в других клиниках намного дороже стоит.
  post #37  
Старый 06.08.2014, 11:01
Kashubina Kashubina вне форума
Junior Member

About

Друзья, ПОЖАЛУЙСТА, если действительно хотите поблагодарить хорошего врача - оставьте о нем отзыв на одном из рекомендательных сайтов Санкт-Петербурга (сейчас их много, и появляются новые, к примеру, сравнительно недавно открылся ****://spb.napopravku.ru/).

Многие врачи (даже те, которые работают в государственных клиниках), параллельно подрабатывают в частных, и хорошие рейтинги на подобных сайтах - это их возможность заработать себе на жизнь (люди читают, выбирают врача, приходят к нему на прием, и, соответственно, зарплата у него выше).

Так что если хотите сказать свое "спасибо" доктору - лучше вместо коробки конфет или бутылки коньяка после лечения зайдите в интернет и найдите его на рекомендательных сайтах, оставьте максимально подробный отзыв, чтобы и другие люди знали, к кому обратиться в случае болезни!
  post #38  
Старый 01.04.2015, 17:53
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Лично я в свою очередь очень благодарна стоматологам из ДМ. У меня как раз перед новым годом разыгрался жуткий пульпит, от боли была готова на стену лезть. В этой клинике - ****://stomdm.ru/ же мне здорово помогли, даже зуб удалось сохранить. Так что моя им искренняя благодарность!
  post #39  
Старый 04.04.2015, 23:56
Сергей2225 Сергей2225 вне форума
Member

About

Благодарен врачу Ибраеву А.Т. Хороший дерматолог, помог решить мою проблему. Работает в клинике Альтермед, вот ссылка ****://***.altermed.ru/node/373
  post #40  
Старый 21.05.2015, 11:15
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About

Встреча с психологом Раковским Станиславом Павловичем ровно год назад очень круто изменила мою жизнь. Теперь я точно знаю, что прошлое нельзя изменить, но можно изменить к нему отношение, особенно если оно живет внутри нас. Станислав Павлович помог найти доступ к себе, не побояться заглянуть внутрь, и вот теперь жизнь качественно изменилась в лучшую сторону. Я нашла свою вторую половинку и очень счастлива! Девченки, не стесняйтесь довериться опытному специалисту, он действительно помог мне во многом! Делюсь контактами: 2742122.ru, +79112742122, 2742122@bk.ru!
****://2742122.ru/
  post #41  
Старый 16.06.2015, 09:27
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About

Очень положительный опыт работы с психологом Раковским Станиславом Павловичем!!! Впервые почувствовала, что нашла «своего» специалиста. Все вопросы, что задавал Станислав Павлович, работая со мной, задевали нужный нерв, заставляя глубже увидеть корни проблемы и помогая искать конструктивное решение.
Спасибо, Станислав Павлович, я очень признательна за Вашу работу и всегда рекомендую Васс всем, ищущим психологическую помощь .
****://2742122.ru/
  post #42  
Старый 17.06.2015, 22:05
Сергей2225 Сергей2225 вне форума
Member

About

Благодарен хирургу Романчишену Анатолию Филипповичу. Помог избавиться от страшных болей в коленях. Работает тут ****://mcprofessor.ru
  post #43  
Старый 16.12.2015, 23:02
Антонм Антонм вне форума
Junior Member

About

Нам очень помогли в клинике ****://msk-artusmed.ru . Была проблема с суставами после травмы, пришлось оперировать. Нашли клинику в интернете сами, никаким посредникам платить не надо. Персонал говорит по русски, можно остаться на реабилитацию. Остались очень довольны, нормальная цена на эндопротезирование и грамотные врачи
  post #44  
Старый 18.01.2016, 21:40
Valery Valery вне форума
Junior Member

About

Все врачи С-Петербурга с отзывами и рейтингом ****://spb.docdoc.ru//?pid=3799
  post #45  
Старый 25.01.2016, 00:30
Александр337 Александр337 вне форума
Junior Member

About

Очень долго мучился с зубной болью, ничего не помогало,начался воспалительный процесс,пил обезболивающее но на время помогало только,обратился к врачу Андреевой Оксане Алексеевне,пришел на осмотр ,дала советы и прописала пару лекарств,через пару дней все наладилось.Очень ей благодарен.
  post #46  
Старый 10.03.2016, 01:03
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Спасибо Ирине Геннадиевне spb.medbooking.com/doctor/volegova-irina-gennadyjevna она спасла нашу семью Я ей очень благодарна,теперь у нас все налаживается .СПАСИБО!!!
  post #47  
Старый 11.03.2016, 19:38
монолог монолог вне форума
Junior Member

About

если кто-то делал в ЭКО, то поделитесь, пожалуйста, информацией, где именно и кто ваш врач?
  post #48  
Старый 13.03.2016, 15:57
чалма чалма вне форума
Junior Member

About

вам лучше спросить на форуме Экоблога, там такие профессионалки сидят, лучше них вас в этом вопросе никто не проконсультирует
  post #49  
Старый 18.03.2016, 00:58
монолог монолог вне форума
Junior Member

About

это логично, сайт-то специализированный. Как я сама не додумалась
  post #50  
Старый 24.09.2016, 03:31
евка евка вне форума
Junior Member

About

Очень благодарна репродуктологу Осиной Е.А., наш первый протокол закончился беременностью и самым счастливым моментом в нашей жизни - рождением малыша). Мы ей так благодарны, что просто слов нет!!! Хотя проблемы у нас были серьезнейшие и многие клиники от нас просто отказывались.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра