post #1  
Старый 29.07.2015, 02:16
Алена Алена вне форума
Member

About
По умолчанию волоссы

Здравствуйте! У меня с рождения очень жирные волосы,к тому же еще и тонкие..это какае-то напасть..я уже столько средств перепробовала,различных масок,но ничего не помогает.Может можно что-то сделать, подлечить волосы, чтобы они стали хоть немного гуще, и я смогла бы отрастить волосы необходимой длины? Жду рекомендаций трихолога)))
  post #2  
Старый 03.08.2015, 21:27
Aleksandr47 Aleksandr47 вне форума
Junior Member

About

могу порекомендовать клинику бестхэир , сам там не был, но покупаю у них в интернет-магазине при клинике различные шампуни и маски для волос
  post #3  
Старый 04.08.2015, 23:52
Наталья32 Наталья32 вне форума
Junior Member

About

у меня та же самая проблема) тут уже, что нам дано, шампунь только хороший подобрать, маски и научится укладывать волосы, чтобы был объем, я на бигуди крупные подкручиваю
  post #4  
Старый 07.08.2015, 22:45
Алена Алена вне форума
Member

About

Девочки,была та же проблема.Выпадение волос просто надоело,но эта клиника мне очень помогла ****://besthairspb.ru/. Врачи решили мою проблему,и наконец-то мои волосы не выпадают. Клиника очень хорошая,благодарна им безумно! И Вам советую сюда заглянуть)))))))))
  post #5  
Старый 19.08.2015, 19:28
Наталек Наталек вне форума
Junior Member

About

Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить. ****://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/
  post #6  
Старый 24.08.2015, 01:48
shelev shelev вне форума
Member

About

Мне кажется, что в данном случае надо обратиться к дерматологу чтобы он Вам что-то посоветовал. А такие средства Вам могут только навредить, поэтому лучше сначала обследоваться, что Вам можно принимать, а что нет. Бывает так, что именно из-за зашлакованности организма страдают волосы.

Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
  post #7  
Старый 18.11.2015, 17:55
Teo Teo вне форума
Junior Member

About

Вам нужно подобрать оптимальный для вас шампунь, лучше профессиональный. А так же спасением для меня стала пудра Brazilian Blowout такая wow-beauty.ru/tovar/pudra-dlya-mgnovennogo-pridaniya-ob-ema-volosam-2-5g/ , она и жирность убирает и объем прикорневой дает, а так как у меня волосы тонкие, то проблемы с объемом были всегда. А эту пудру наношу и появляется естественный объем. Рекомендую.
  post #8  
Старый 22.07.2017, 22:46
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

Процедура выпадения волос и мне знакома, пробовала разные средства, но помогало далеко не все. Продукция от Флоралик покупала больше для того чтоб придать беска и здорового вида волосам ****://floralik.ru/catalog/1/5.html, но как не странно улучшился не только внешний вид волос, но и выпадение значительно снизилось. Вот теперь стараюсь не забывать про эти средства
  post #9  
Старый 19.09.2017, 13:35
Marybell Marybell вне форума
Junior Member

About

Зашла в темку с интересным названием "ВолоСсы") Жирные волосы - проблема, сама страдаю и, мне кажется, от этого не избавиться. Просто нужно правильно ухаживать за своими волосами.
  post #10  
Старый 20.09.2017, 15:46
Агнесса1 Агнесса1 вне форума
Junior Member

About

я знаю что есть очень хорошее средство сульсена, оно кстати о от жирности помогает, и от перхоти)
  post #11  
Старый 22.09.2017, 00:35
Horsta Horsta вне форума
Junior Member

About

Я вообще не понимаю этого нового "специалиста", так сказать, трихолога, всю жизнь были дерматологи, которые смотрели на состояние кожи, в том числе кожи головы, и проводили уже необходимые обследования, назначали нужные анализы, кажется, трихолог - лишь бы выкачать деньги! Говорите, что у вас жирные волосы, я думаю, что вы понимаете, что это означает, что у кожа вашей головы неправильно работают сальные железы, слишком интенсивно выделяют подкожный жир, от этого жирнеют волосы! Опять же, так как это всё зависит от состояния кожи, то лечиться вам нужно у дерматолога, вот вам пожалуйста справочный сайт spb.gorps.ru/doctors/dermatolog/ , все специалисты нашего города! Пройдите нормальные обследование, поймете, почему у вас такая жирная кожа головы!
  post #12  
Старый 17.11.2017, 19:09
Flynter Flynter вне форума
Junior Member

About

как хорошо быть мужиком) помыл голову - вот и вся укладка) никаких масок и прочего
  post #13  
Старый 21.11.2017, 05:04
Lenink Lenink вне форума
Junior Member

About

Да, у меня тоже проблема с волосами, тоже кожа склонная к жирности! Ну по себе знаю, что залог того, чтобы волосы выглядели хорошо, реже жирнились и меньше выпадали, нужно подбирать правильный уход! Долго делала различные маски сама дома, о мне такой уход не помогал , уже когда мне подобрали хорошие правильное средства по уходу за волосами ,тогда и стало всё прекрасно! Я хожу просто очень хороший салон "Априори" на Черной реке, там отличный парикмахер и акции бывают достаточно часто, я делала даже по акции ботокс для волос apriori-salon.ru/akcii , тоже шикарная процедура!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра