post #26  
Старый 20.12.2016, 14:48
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от saneanoi Посмотреть сообщение
Можете еще подключить массаж с антицеллюлитным кремом, мне хорошо помогал для похудения. Конечно же режим движений и питания. А где ваш муж столько роз заказывал?
Антицеллюлитный массаж, правда, действенная вещь! Причем, еще лучше пройти курс LPG-массажа. Сама лично делала в New Skin Clinic - newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/, даже по этому случаю специальный костюм прикупила. Первое время трудно было к нагрузке привыкнуть (вакуум+механический массаж сразу!), конечно, но зато какой результат - полностью от целлюлита избавилась и минус 5 лишних кило!
  post #27  
Старый 20.12.2016, 17:24
Аленка28 Аленка28 вне форума
Junior Member

About

А я все равно думаю что фитнес на много лучше)
  post #28  
Старый 26.12.2016, 20:34
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

я тоже ходила одно время, а теперь дома занимаюсь. результат не хуже )
  post #29  
Старый 15.11.2017, 16:51
Fitnesok Fitnesok вне форума
Junior Member

About

Отличным помощником в фитнесе и спорте будут умные трекеры! Большой ассортимент и скидки на Fitnesok.ru
  post #30  
Старый 16.11.2017, 23:41
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Junior Member

About

любой спорт - это хорошо. главное просто для себя подобрать комплекс упражнений, который будет давать желаемый результат
  post #31  
Старый 10.01.2018, 18:26
Fitnesok Fitnesok вне форума
Junior Member

About

А мои отношения со спортом никогда не были особо теплыми. Просто бежать, просто поднимать тяжелую штангу или наворачивать круги вокруг стадиона мне было не под силу. Но совсем недавно мне подарили фитнес трекер от Fitnesok.ru ,в нем не было силовых тренировок ,йоги и других усиленных для спорта задач. Я пробежал 1 километр и выложил в Facebook, позже я стал высчитывать пройденные расстояния и сброшенные калории. Результат мне стал нравится!
Для того чтобы начать занятия бегом или спортивной ходьбой, не нужны дополнительные затраты или специальная подготовка. В то же время результаты в этих видах спорта очень легко измерить и сравнить. Неудивительно, что приложения, предназначенные для бега и спортивной ходьбы, по праву считаются самой популярной категорией.
  post #32  
Старый 13.01.2018, 21:51
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Fitnesok Посмотреть сообщение
А мои отношения со спортом никогда не были особо теплыми. Просто бежать, просто поднимать тяжелую штангу или наворачивать круги вокруг стадиона мне было не под силу. Но совсем недавно мне подарили фитнес трекер от Fitnesok.ru ,в нем не было силовых тренировок ,йоги и других усиленных для спорта задач. Я пробежал 1 километр и выложил в Facebook, позже я стал высчитывать пройденные расстояния и сброшенные калории. Результат мне стал нравится!
Для того чтобы начать занятия бегом или спортивной ходьбой, не нужны дополнительные затраты или специальная подготовка. В то же время результаты в этих видах спорта очень легко измерить и сравнить. Неудивительно, что приложения, предназначенные для бега и спортивной ходьбы, по праву считаются самой популярной категорией.
так у большинства не теплые отношения. но надо себя заставлять. потому что спорт - это полезно для всего организма
  post #33  
Старый 17.01.2018, 22:08
nazar4ess nazar4ess вне форума
Junior Member

About

спорт - это жизнь и этим всё сказано. Сам без этого жить тоже не могу, да и как хобби подойдет многим, особенно девочкам
  post #34  
Старый 02.02.2018, 05:53
Михаил Немов Михаил Немов вне форума
Junior Member

About

Я полностью согласен с вами! Фитнес это круто , им нужно заниматься чтобы иметь идеальное тело
  post #35  
Старый 22.02.2018, 16:17
Илона Зотова Илона Зотова вне форума
Junior Member

About

Больше фитнеса люблю плаванье, хотя бы 1 раз в неделю хожу в бассейн. И расслабляет эмоционально, и мышцы подтягивает
  post #36  
Старый 12.06.2018, 17:50
Valera45 Valera45 вне форума
Junior Member

About

Да...В бассейн бы сейчас. Плаваешь себе, и для спины полезно, и развиваешься.

Добавлено через 41 секунду
Но, к сожалению, в моем населенном пункте бассейн закрыли, ироды, эхх...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра