post #1  
Старый 24.11.2015, 14:28
nosova7 nosova7 вне форума
Member

About
По умолчанию Может кто-то плазмолифтинг уже пробовал?

Девочки, очень хочется избавиться от мелких морщинок на лице. Из-за них я даже кажусь старше своего возраста. Может кто-то плазмолифтинг уже пробовал? Когда виден эффект от этой процедуры и насколько это безопасно?
  post #2  
Старый 22.12.2015, 15:27
Anija Anija вне форума
Junior Member

About

Процедура абсолютно безопасно поскольку насыщение тканей проводится собственной тромбоцитарной массой пациента. То есть для инъекции используется натуральный косметологический коктейль. Я недавно делала плазмолифтинг в Ультраклинике, у них как раз акция - семьдесят процентов скидки. Результат понравился. Морщинки стали менее глубокими и заметными, кожа увлажнилась, стала более упругой. Не переживайте, делайте
  post #3  
Старый 05.01.2016, 03:41
Nataliyayayaya Nataliyayayaya вне форума
Junior Member

About

Я делала плазмолифтинг в Ультраклинике. Процедура безопасна потому для иньекций используется собственная плазмоцитарная масса которая способствует регенерации клеток и выработке природного коллагена. Результат после курса процедур мне понравился - кожа стала упругой и увлажненной, разгладились мелкие морщинки, в целом цвет лица приобрел здоровый вид. Очень рекомендую попробовать эту процедуру, останетесь довольны!
  post #4  
Старый 28.07.2018, 17:39
AlinaSemenowa AlinaSemenowa вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте. Я не пробовала эту процедуру, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
  post #5  
Старый 28.07.2018, 19:19
1987Ekaterina1987 1987Ekaterina1987 вне форума
Member

About

Привет. Хороший эффект, но результат индивидуален и зависит, в том числе, от исходного состояния кожи. Процедура имеет свои показания и противопоказания! Я делала такую процедуру, короче там берут твою кровь, в специальной центрифуге крутят и получается на выходе плазма, ее то и колют специальным шприцом в волосы. У меня очень хорошо после плазмолифтинга стали расти волосы, а главное густые стали. Теперь подумываю сделать себе и на лицо такие укольчики, врач говорила что очень хороший цвет лица будет после. Для меня актуально, так как безвылазно в офисе сижу.
Делала плазмолифтинг тут:*
mirramedspb.ru/
  post #6  
Старый 02.08.2018, 15:59
Sofya44 Sofya44 вне форума
Junior Member

About

Пока не пробовала, но очень хочу. У меня знакомая делала, результат хороший получился.
  post #7  
Старый 13.08.2018, 00:20
Katerina41 Katerina41 вне форума
Junior Member

About

Эффект просто супер( видела у знакомой) , но штука не из дешевых вообще.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра