post #1  
Старый 29.07.2015, 03:10
Алена Алена вне форума
Member

About
По умолчанию волосы

Очень нужна рекомендация врача трихолога... волосы ломаются жутко..делала восстанавливающие маски,но результата нет..очень надеюсь на помощь.
  post #2  
Старый 06.08.2015, 18:46
Александр Соколов Александр Соколов вне форума
Junior Member

About

Девушка, все с детства знают, что состояние кожных покровов, волос, ногтей, отражают состояние внутренних органов человека. Иным словами, нужно лечиться изнутри, а не намызываться масками снаружи. Простите, ничего личного.
  post #3  
Старый 28.08.2015, 15:12
Nadezhda38 Nadezhda38 вне форума
Junior Member

About

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
Московский проспект, 102
+7 (812) 373-33-55
+7 (812) 369-87-97
****://besthairspb.ru/
Волосы были бледные и выглядели больными, не что не помогало, постоянно ломались.Отправилась к специалисту по внешнему осмотру предположили Инновационную программу «Абсолютное Счастье», теперь волосы сияют и имеют здоровый вид.
  post #4  
Старый 28.08.2015, 21:14
Nadezhda38 Nadezhda38 вне форума
Junior Member

About

Мне очень помогло лечение выпадения волос в СПБ в центре Камертон. Я теряла волосы в огромном количестве , но после прохождения лечения в центре,мои волосы полностью восстановились и больше не выпадают. Мне делали иньекции очень тонкими иглами,которые стимулировали кровоообращение и способствовали укреплению корней волос. Большое спасибо высококвалифицированным специалистам центра.****://kamertonspb.ru/profilaktika-i-lechenie-vypadeniya-volos
  post #5  
Старый 29.08.2015, 17:24
Трошка Трошка вне форума
Junior Member

About

Луковая маска, попробуйте.
  post #6  
Старый 20.11.2017, 16:26
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Очень нужна рекомендация врача трихолога... волосы ломаются жутко..делала восстанавливающие маски,но результата нет..очень надеюсь на помощь.
Знаете, обратите внимание на вот этот крем-бальзам для роста и регенерации волос -

Мне он в свое время здорово помог. Да и вообще, лучше всего будет полностью перейти на натуральные уходовые средства. Лично я рекомендую Вам обратить внимание на продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - floralik.ru/katalog.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa169.jpg
Просмотров: 3
Размер:	3.6 Кб
ID:	2264  
  post #7  
Старый 13.12.2017, 03:25
Ленусь Ленусь вне форума
Junior Member

About

надо будет попробовать бальзам. я такой еще не видела. может и правда поможет.
  post #8  
Старый 15.01.2018, 17:54
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Была похожая проблема...Кучу разных средств перепробовала...Но знаете девочки, пока радикально к этому вопросу ни подошла - срезала все порченное под каре, ничего не улучшилось. Зато потом спокойно растила новые и здоровые...Если честно, сама каре не люблю, но меня спасали шиньоны и накладные волосы на заколках....Брала вот в этом магазинчике - pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ Тут консультанты помогут подобрать под Ваш тип волос и цвет (но если что, их можно красить!). Очень удобно и в прическах естественно смотрятся!
  post #9  
Старый 22.02.2018, 16:35
Илона Зотова Илона Зотова вне форума
Junior Member

About

Сначало надо выяснить от чего ломаются и сыпятся волосы. Чаще это либо проблемы с нервами, либо с щитовидкой
Ответ

Опции темы
Опции просмотра