post #1  
Старый 02.09.2017, 14:59
Nataliya42 Nataliya42 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Как раскрутить сайт?

Пытаюсь сама раскрутить свой сайт, но что-то туго все идет, подскажите к кому лучше обратиться?
  post #2  
Старый 03.09.2017, 13:20
Marishka Marishka вне форума
Junior Member

About

Конечно, лучше доверить эту работу профессионалам. Я бы посоветовала компанию Pr.Star (****s://prstar.ru/), неоднократно обращалась к ним и за раскруткой сайтов. Профессионально, и быстро все делают. Контент, оптимизация, директ и все прочее - все они могут.
  post #3  
Старый 03.09.2017, 23:29
Nataliya42 Nataliya42 вне форума
Junior Member

About

Отлично, спасибо за информацию, буду иметь в виду.
  post #4  
Старый 08.09.2017, 01:26
Вансти Вансти вне форума
Junior Member

About

Отличная тема
  post #5  
Старый 11.09.2017, 19:56
DanilaIvanov DanilaIvanov вне форума
Member

About

чтобы раскрутить сайт, надо сделать рекламу хорошую - в соц сетях, листовки... что угодно.
  post #6  
Старый 20.11.2017, 02:54
kristof kristof вне форума
Member

About

Есть много компаний, которые предоставляют услуги маркетинга, но вы можете при наличии определенных инструментов и сами вывести свой сайт в топ. Если вам предстоит работать с зарубежными сайтами, а это неотъемлемо в любом раскладе. То могу опираясь на собственный опыт посоветовать компанию Swiss-VPS. Я с работая с зарубежным контентом использую успешно. Виртуальный Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS это лучший по всем параметрам уровень. Можете зайти на сайт этой организации и ознакомится с их предложениями. Так что нарабатывайте знания и опыт.
  post #7  
Старый 23.11.2017, 23:34
Lady Ru Lady Ru вне форума
Junior Member

About

Обратитесь в маркетинговое агентство Eva Corporation 9310802.ru. У них еще офис на Бестужевской. Ребята грамотные - помогут и цены не ломят. Они сделают аудит, потом предложат варианты - вам решать, кстати, аудит бесплатный.

Последний раз редактировалось Lady Ru; 30.11.2017 в 16:44..
  post #8  
Старый 26.12.2017, 19:46
Olya Lupina Olya Lupina вне форума
Junior Member

About

У меня целая сеть интернет-магазинов, поэтому подъем продаж очень важен, тут надо все грамотно организовать. Мне понравилась виртуальная АТС от Youmagic , тут связь намного выгоднее, полный контроль сотрудников, легкое подключение.
  post #9  
Старый 01.02.2018, 04:10
margosha margosha вне форума
Junior Member

About

Я хочу дать рекомендацию на компанию Glassen-IT. Удалось с ними поработать при разработке нескольких проектов: управление складом, заказами, бухгалтерский и кадровый учет – все это было осуществлен в лучшем виде.
  post #10  
Старый 02.02.2018, 05:02
Михаил Немов Михаил Немов вне форума
Junior Member

About

Самому очень сложно раскрутить сайт . Мне кажется ,без рекламы не обойтись
  post #11  
Старый 07.02.2018, 01:57
dbochpail dbochpail вне форума
Junior Member

About
Smile

хотелось бы помочь по мере своих сил в раскрутке сайта. Без какой либо выгоды..

мой Дневник путешественника в ютубе #kryukoffcom
  post #12  
Старый 11.02.2018, 16:35
puhaan puhaan вне форума
Junior Member

About

Хочу я оставить свой отзыв о работе с компанией Glassen-IT . Делали мобильный сайт для нашего туристического агентства .Ребята проявили полную готовность работать в сложных условиях сжатых сроков, меняющихся задач. Проявляли сами инициативу и выдвигали идеи для создания идеального сайта! Задача поставленная была выполнена в максимально короткие сроки и сделано все на высшем уровне!Я это к чему они и сайты оч круто продвигают.обратитесь к ним не пожалеете
  post #13  
Старый 22.02.2018, 15:50
Илона Зотова Илона Зотова вне форума
Junior Member

About

в рекламное агенство можно обратиться, они уж точно привлекут клиентов
  post #14  
Старый 26.03.2018, 19:21
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Nataliya42 Посмотреть сообщение
Пытаюсь сама раскрутить свой сайт, но что-то туго все идет, подскажите к кому лучше обратиться?
Я поддерживаю, нужно обратиться к профессионалам, так как сами вы не достигнете нужных целей. В интернете много таких компаний, которые занимаются пиаром и раскруткой.
  post #15  
Старый 28.03.2018, 10:54
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About

Компаний много, но не у каждой достигнете эффективной раскрутки. По собственному опыту говорю, так как сталкивался с этим, обращался в несколько компаний, пока не нашел prstar.ru. Они дают гарантию, что отзыв, или вступивший человек в группу из нее не выйдет целый год. А другие, не могут похвалиться этим. Вот и сотрудничаю уже с ними второй год, доволен.
  post #16  
Старый 30.03.2018, 10:12
fartygin2015 fartygin2015 вне форума
Junior Member

About

Полезная информация, не знал об этой компании, обращусь к ним обязательно. Сейчас сотрудничаю с другой, но там нет гарантий, отзывы через неделю на некоторых порталах исчезают куда то, а работа то уже оплачена. Спасибо.
  post #17  
Старый 30.03.2018, 17:22
aston aston вне форума
Junior Member

About

Быстро самому раскрутить не получится, сам пытался, итог 29 страница в поисковике. Денег конечно много платить не хочется, правда если как мне, сайт нужен для интернет магазина, и он просто должен быть на первой страничке в поисковике. Для быстрой раскрутки в моем случае я выбрал площадку
httр://ѡѡѡ.aventon.ru/ это мне помогло подняться за месяц в поисковике на первое место. Сами понимаете за быстрое поднятие сайта надо прилично заплатить, если вы дорожите временем то раскручиваться через площадку, это очень хороший вариант.

Последний раз редактировалось aston; 30.03.2018 в 17:43..
  post #18  
Старый 19.05.2018, 02:48
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About

Мы обращались за раскруткой нашего сайта в компанию Expert Media. Работают настоящие профессионалы своего дела, уже буквально через два месяца наш сайт попал в топ10. Довольны работой, так как и клиентов больше стало ****s://expert.media
  post #19  
Старый 26.06.2018, 21:26
Vikusik Vikusik вне форума
Junior Member

About

Хочу открыть сайт для своего кафе-кулинарии и группы в соцсетях. Кому можно в СПб доверить такое дело? Сама я в этом вообще ничего не смыслю.
  post #20  
Старый 28.06.2018, 16:02
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Vikusik Посмотреть сообщение
Хочу открыть сайт для своего кафе-кулинарии и группы в соцсетях. Кому можно в СПб доверить такое дело? Сама я в этом вообще ничего не смыслю.
Вам мало будет сайт и группы открыть, их надо еще и раскрутить, оптимизировать, в группы набрать живых подписчиков. и т.д.. У меня свой салон красоты, красивый сайт для него, мне создали сотрудники компании PRStar. Потом и быстро его раскрутили, научили саму пользоваться своим сайтом. Дела у меня сейчас идут намного успешней, клиентов много, даже цены подняла, я же популярной стала) Им точно можно доверять создание сайта prstar.ru/sozdanie-sayta?
  post #21  
Старый 02.07.2018, 17:24
Vikusik. Vikusik. вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Elena33 Посмотреть сообщение
Вам мало будет сайт и группы открыть, их надо еще и раскрутить, оптимизировать, в группы набрать живых подписчиков. и т.д.. У меня свой салон красоты, красивый сайт для него, мне создали сотрудники компании PRStar. Потом и быстро его раскрутили, научили саму пользоваться своим сайтом. Дела у меня сейчас идут намного успешней, клиентов много, даже цены подняла, я же популярной стала) Им точно можно доверять создание сайта prstar.ru/sozdanie-sayta?
Прямо выручили меня. Теперь знаю куда обращаться. Большое спасибо Вам!
  post #22  
Старый 02.07.2018, 14:27
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Junior Member

About

Добрый день!

Предлагаю вам воспользоваться нашими услугами крауд-маркетинга от сервиса Kraud Market,
это намного выгоднее, потому как мы непосредственно являемся исполнителями

Кому мы будем полезны:

— SEO-специалисты;

— Интернет-магазины;

— Владельцы сайтов;

— Сфера услуг;

— Веб-студии и рекламные агентства.

Крауд-ссылки помогут получить целевой трафик на ваш сайт, увеличить узнаваемость вашего бренда (компании, товаров), повысить показатели вашего ресурса, то есть эффективно привлечь внимание потенциальных клиентов.

Наш сервис обладает большой базой площадок. Все комментарии пишутся копирайтерами с опытом работы и только в актуальных обсуждениях, учитывая такие факторы, как регион продвижения, релевантность и тематика площадки, а также ее показатели (ТИЦ, траст, посещаемость и т.д.).

При заказе от 50 постов — 5 постов бесплатно.

Valer4ik-12@mailточкаru

Будем рады сотрудничеству!
  post #23  
Старый 04.07.2018, 22:13
AlinaSemenowa AlinaSemenowa вне форума
Member

About

Спасибо за полезную информацию. сама недавно раскручивала свой сайт. Спасибо мужу. Он в этом разбирается.
  post #24  
Старый 20.08.2018, 20:07
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Member

About

Для раскрутки сайта большую роль играет оптимизация сайт. Большая рекомендация учитывать это при создании сайтов. Я для этого создаю сайты в конструкторе ucraft.ru/website-templates тут очень много функциональных шаблонов, которые стразу оптимизированный. Наполняете годным контентом и сайт готов. А дальше уже дела за малым.

Последний раз редактировалось оксаночка614; 30.08.2018 в 15:43..
  post #25  
Старый 04.09.2018, 16:30
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Собираемся расширяться открыть пару филиалов нашей стройкомпании и заодно создать свой сайт и желательно сразу его раскрутить Куда лучше обратиться где есть хорошие специалисты ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид