Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 15.07.2015, 18:05
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About
По умолчанию Пластиковые окна в Питере. Где и какие?

Ищу хорошую проверенную фирму по установке пластиковых окон. Желательно, чтобы они занимались не только установкой и монтажом, но и производством. Плюс, это не цены высокие, а оптимальные по соотношению цена-качество.
Контакты есть у кого?
  post #2  
Старый 28.07.2015, 00:38
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Контор, занимающихся установкой пластиковых окон сейчас развелось очень много. В первую очередь стоит обратить внимание на два момента: как долго фирма работает, не шарашкина ли контора, и есть ли у нее собственное производство, а не "купи-перепродай". Посмотрите цены в "Ленинградских окнах". Это Питерская фирма, на рынке уже более 10 лет, налажено собственное производство. Но при покупке пластиковых окон вы должны для себя ответить на несколько вопросов: какое отопление у вас в квартире, и хорошая ли шумоизоляция?! Эти параметры нужно учесть при выборе камер профилей ПВХ
  post #3  
Старый 28.07.2015, 18:10
Member

About

А про застекление балкона что-нибудь слышали, можете подсказать? Если холодное и теплое остекление, чем они друг от друга-то отличаются?
  post #4  
Старый 28.07.2015, 23:24
Member

About

Ну вообще остекление балкона пластиковыми окнами ПВХ происходит в несколько этапов. Бывает теплое и холодное, а они в свою очередь могут быть раздвижными (раздвижные рамы Sildors и Provedal). Тёплое - просто используют две, три и более камеры окон, утепляют стены, пол и потолок. Получается, лоджия уже как отдельная комната. В холодном соответственно такого нет, это более экономичный способ, просто идет защита балкона от снега и дождя. Вы позвоните в "Ленинградские окна" ****://okna-leningrad.ru/, там сейчас акция проходит на эту услугу, скидка 33%. Работают ребята быстро. У них собственное производство, на изготовление конструкций уходит обычно неделя, на установку окон пару часов, а остекление балкона дня два :

Последний раз редактировалось Clarissa; 30.07.2015 в 14:06..
  post #5  
Старый 30.07.2015, 13:23
Member

About

Главное, что гарантию дают. А то поспрашивала у знакомых, как оказалось, соседи тоже в эту фирму обращались. За 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством
  post #6  
Старый 07.08.2015, 00:33
Алена Алена вне форума
Member

About

Заказывала окна здесь ****://divnie.ru/.Отличное соотношение цены и качества. Я осталась очень довольна товаром!
  post #7  
Старый 08.08.2015, 15:45
Наталек Наталек вне форума
Junior Member

About

Ну по окнам сказать мне особо не чего, а вот шторы для окон я бы посоветовала заказывать в компании АртХомКомфорт, там и выбор шикарный и цены приемлемые, много новинок. так что ваши новые окошки с новыми шторами будут смотреться еще лучше. ****://***.ahc-jaluzi.ru/
  post #8  
Старый 09.09.2015, 13:45
kirra kirra вне форума
Junior Member

About

И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность
У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?
  post #9  
Старый 18.09.2015, 22:51
Genrix Genrix вне форума
Junior Member

About

главное не из газеты брать, а проверенную фирму. А то я поставил себе, потом в копеечку вылилось, полностью переделывал всё за такими якобы спецами!!!!
  post #10  
Старый 19.09.2015, 15:27
ElenaSK ElenaSK вне форума
Junior Member

About

Мне понравилось заказывать пластиковые окна в компании MilDen. Сервис очень хороший. Когда я позвонила в компанию, не знала даже приблизительно что я хочу. Но девушка менеджер подробно рассказала какие бывают профили, размеры и какие есть в наличии цвета. Так что мне быстро помогли определиться! Мастера приехали в назначенную дату и время, что тоже очень важно было для меня. Установили быстро и качественно! Никаких жалоб нет, только положительные эмоции от заказа. Каталог и прайс-лист можно посмотреть на сайте компании ****s://okno-mos.ru/
  post #11  
Старый 29.09.2015, 17:39
Chizhik Chizhik вне форума
Junior Member

About

хорошие окна Rexau, лучше брать двухкамерные.
  post #12  
Старый 21.10.2015, 18:00
Tach Tach вне форума
Member

About

Мы при выборе опирались, чтобы окна были из ПВХ, так долговечнее. Воздушных камер в пакете должно быть не меньше двух, причем толщина стеклопакета не менее 30 см, получается, чем больше камер, тем герметичнее. Заказывали в "Ленинградских окнах" Rehau SIB-Design, тут три камеры, а в Rehau DELIGHT-Design пять, но первый профиль как раз подходит для более северного климата. Это известный немецкий профиль. Эти оконщики как раз занимаются установкой окон с этим немецким профилем и фурнитурой Roto, она то и снабжена так сказать болтиками для регулирования петель. Нам за неделю после заказа привезли и в течение пары часов установили окна, гарантию на продукцию дают 10 лет.
  post #13  
Старый 25.10.2015, 19:05
EvaKoroleva EvaKoroleva вне форума
Junior Member

About

Спасибо за наводку, как рас в одной комнате нужно поменять! Наверное дорого выйдет, у нас очень большое оно!
  post #14  
Старый 16.01.2016, 03:30
Member

About

Эти оконщики из Ленинградских окон как раз занимаются установкой окон с этим немецким профилем и фурнитурой Roto, она то и снабжена так сказать болтиками для регулирования петель. Нам за неделю после заказа привезли и в течение пары часов установили окна, гарантию на продукцию дают 10 лет.
  post #15  
Старый 19.02.2016, 17:03
Right Right вне форума
Member

About

Хотим в квартире поменять сразу все окна, никогда окна не меняли, кто недавно заказывал, как все проходит, на что следует обращаться внимание, какие вопросы задавать замерщику? Ну и какие окна ставили тоже расскажите.
  post #16  
Старый 21.02.2016, 21:14
maks85 maks85 вне форума
Member

About

а по качеству?
  post #17  
Старый 04.03.2016, 01:32
nikoivan nikoivan вне форума
Junior Member

About

Тоже интересно отзывы узнать, тех, кто ставил.
  post #18  
Старый 04.06.2016, 15:46
Tach Tach вне форума
Member

About

Нам все замерили проконсультировали, к дверям еще и замки подарили. Зайди к ним на сайт посмотри там все время какие-то акции есть. Межкомнатная дверь, поэтому и называется облегченной. Они широко используются в офисах, жилых и технологических помещениях. Вы позвоните в "Ленинградские окна" okna-leningrad.ru, замерщик выедет на место, там уже можно проконсультироваться по всем вопросам. Нам изготовили в течение 3 дней, у них налажено собственное производство.
  post #19  
Старый 05.06.2016, 19:52
Artem Girasimov Artem Girasimov вне форума
Junior Member

About

Могу посоветовать в компанию MilDen Обращались к ним когда искали где заказать хорошие окна, что бы и установкой занялись и производили бы окна. Знакомый посоветовал именно эту компанию. Дал нам их телефон и я решил позвонить к ним. Поговорил с консультантом, все разузнал, окна могут доставить прямо с завода, имеются все сертификаты и предоставляют гарантию, на рынке окон эта компания уже около 7 лет. Помогли с выбором окон, подобрали не дорогие и хорошие окна. Установкой тоже они занялись, установили все качественно и хорошо. Вот их контакты: телефон +7 (812) 240-13-44; сайт okno-spiter.ru/
  post #20  
Старый 10.08.2016, 18:36
Altan Altan вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Right Посмотреть сообщение
на что следует обращаться внимание, какие вопросы задавать замерщику?
Основное, чтобы окно было на пару сантиметров меньше готового проёма. Замерщику никаких вопросов можете вообще не задавать, его дело просто правильно померять и ничего не перепутать.
  post #21  
Старый 10.08.2016, 23:56
Дарья1026 Дарья1026 вне форума
Junior Member

About

MilDen cейчас популярная фирма, да и надежная.
  post #22  
Старый 12.08.2016, 02:01
Balamut Balamut вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Altan Посмотреть сообщение
Замерщику никаких вопросов можете вообще не задавать, его дело просто правильно померять и ничего не перепутать.
Так то оно так, вопросов можно и не задавать, а проверить, то что намеряли стоит. Иначе привезут окно, а оно то ли не влазит, то ли по 5 сантиметров с каждой стороны дыры зияют. Потом никакой пеной не заделаешь.
  post #23  
Старый 12.08.2016, 17:10
Altan Altan вне форума
Junior Member

About

Вообще-то и за замеры и за размеры окна отвечает фирма, которая будет производить и устанавливать окна, серьезные конторы всю эту технологию знают и допуски оставят нужного размера, чтобы проблем у них не было в будущем. Мы окна заказывали на ****://***.dostupokna.ru/produktsiya/plastikovye-okna/, они же и устанавливали их, и гарантию на окна дали.
  post #24  
Старый 16.08.2016, 20:31
Right Right вне форума
Member

About

Мы при выборе опирались, чтобы окна были из ПВХ, так долговечнее. Воздушных камер в пакете должно быть не меньше двух, причем толщина стеклопакета не менее 30 см, получается, чем больше камер, тем герметичнее. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad.ru/okna Rehau SIB-Design, тут три камеры, а в Rehau DELIGHT-Design пять, но первый профиль как раз подходит для более северного климата. Это известный немецкий профиль. Эти оконщики как раз занимаются установкой окон с этим немецким профилем и фурнитурой Roto, она то и снабжена так сказать болтиками для регулирования петель. Нам за неделю после заказа привезли и в течение пары часов установили окна, гарантию на продукцию дают 10 лет.
  post #25  
Старый 23.08.2016, 22:23
Юлия Лебедева Юлия Лебедева вне форума
Junior Member

About

Я знаю, что Окна от природы и Музыка окон хорошие фирмы в Питере, которые к тому же производят деревянные, а не только пластиковое окна. Мы, когда строили дом, именно на этих двух фирмах остановились
Ответ

Опции темы
Опции просмотра