post #1  
Старый 19.02.2016, 12:19
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About
По умолчанию Натяжные потолки в Питере

У кого такой потолок? Расскажите все плюсы и минусы? Практично ли это? Дорого? Довольны ли вы? У кого заказывали? Заранее спасибо!
  post #2  
Старый 19.02.2016, 14:38
Tach Tach вне форума
Member

About

Ну сейчас натяжные потолки очень популярны, так же как и подвесные. Обычно делают многоуровневые, чтобы симпатичнее смотрелось. Материалы есть как пленка, так и тканевые. Хотя вторые не пробовала, не знаю. Заказывали в "Ленинградских окнах", они занимаются также установкой пластиковых окон, остеклением балконов, установкой пластиковых дверей. Делают быстро, мебель выносить не надо. Только животных и растения. Мусора почти нет, перфораторы у них с пылесосами, все убирают сразу. Лестницы обмотаны, чтобы пол не царапать. Так что все ок

Последний раз редактировалось Tach; 19.02.2016 в 17:18..
  post #3  
Старый 19.02.2016, 16:46
Member

About

Нужен совет какие выбрать? Желательно от тех кто установил и бед не знает) а не только от тех кто их производит и торгует ими) Ребят, что лучше из ПВХ или текстильные?
  post #4  
Старый 19.02.2016, 17:21
Tach Tach вне форума
Member

About

Некоторые говорят про вредность натяжных потолков - глупости! Что касается "пластмассовости" пленки для натяжных потолков. Давайте посмотрим перед собой: компьютер (ноутбук, планшет и т.п.), мышки, флешки, телефоны из пластика. Вокруг: окна, бытовая техника, какая-то часть посуды - из пластика. Множество незаменимых вещей из пластика. Та же пищевая пленка. Как весь этот пластик действует на нас? По-моему, есть более серьезные факторы, которые негативно влияют на наше самочувствие, и это явно не окружающий нас пластик. Выбирать вам, текстиль или ПВХ, мне устанавливали Ленинградские окна okna-leningrad.ru зеркальные из ПВХ. Периодически пыль надо протирать, а так проблем вообще никаких. У них налажено собственное производство и сейчас идут хорошие скидки на изготовление и монтаж.
  post #5  
Старый 19.02.2016, 18:13
Member

About

Думала, что сильно опустится потолок при установке, оказалось нет. Натяжной потолок опускается от основного потолка минимум на 3 см. Если устанавливать глянцевый потолок, то помещение визуально увеличивается за счет отражения. Так что интересно
  post #6  
Старый 01.03.2016, 02:30
Right Right вне форума
Member

About

А многоуровневые потолки по цене очень дорого выходят? Не подскажите, кто у нас в Петербурге этим занимается? Желательно, чтобы работа с гарантией была.
  post #7  
Старый 01.03.2016, 03:48
Kukant Kukant вне форума
Junior Member

About

Ну конечно чем больше наворотов, тем и дороже будет. Но опять же, вы делаете это же не на один год. Вон у родителей натяжные потолки стоят уже 5 лет, всё тип-топ, правда пыль иногда с них протирают, что естественно. Мы в новой квартире заказывали многоуровневые натяжные потолки с подсветкой в "Aton". Проблем никаких. Сейчас у них скидки кстати хорошие идут. А так цена конечно от квадратуры зависит.
  post #8  
Старый 01.03.2016, 04:10
Right Right вне форума
Member

About

Что вы думаете по этому поводу, вот единственный совет, который могу дать при выборе - в квартиру лучше ставить обычные матовые потолки, а глянцевые и сатиновые можно в ванну либо в офисы. Так ли это?
  post #9  
Старый 01.03.2016, 04:50
Kukant Kukant вне форума
Junior Member

About

Глупости. Понимаете, у каждого свои вкусы, зачем тогда всех под одну гребенку запихивать??? А вот выбирать глянцевый или матовый натяжной потолок - тут уж точно дело вкуса. Для большинства, действительно, матовый более спокойный, ненавязчивый, подходит для спален, зон отдыха. Глянцевый лучше смотрится в гостиных, залах, прихожих, зрительно увеличивает помещения за счет отражения. В то же время каждый заказчик имеет свое мнение и желание по натяжному потолку, мы остановились на матовых. В Атоне atoncompany.ru работают ребята профессионалы, мы довольны остались, работают на рынке давно уже.
  post #10  
Старый 02.03.2016, 03:24
Right Right вне форума
Member

About

Один момент. Подскажите пожалуйста на сколько потолок опустится при монтаже натяжного потолка?? Не нашел информации нигде.
  post #11  
Старый 09.12.2016, 21:59
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Мы делали не давно натяжной потолок в детскую комнату, заказывали в Мастер бобр. Вышло совсем не дорого и выглядит классно глянцевый в виде голубого неба с облачками. Мне кажется для детской вообще идеально ****://spb.master-bobr.ru/
  post #12  
Старый 11.09.2017, 09:44
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Ну сейчас натяжные потолки очень популярны, так же как и подвесные. Обычно делают многоуровневые, чтобы симпатичнее смотрелось. Материалы есть как пленка, так и тканевые. Хотя вторые не пробовала, не знаю. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad.ru/potolki , они занимаются также установкой пластиковых окон, остеклением балконов, установкой пластиковых дверей. Делают быстро, мебель выносить не надо. Только животных и растения. Мусора почти нет, перфораторы у них с пылесосами, все убирают сразу. Лестницы обмотаны, чтобы пол не царапать. Так что все ок
  post #13  
Старый 19.10.2017, 17:11
Right Right вне форума
Member

About

Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки в Питере? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. Какой результат?
  post #14  
Старый 15.11.2017, 22:46
Tach Tach вне форума
Member

About

Ну это все понятно, что тут на форуме мне никто точной цены не назовет. А вы какой материал присмотрели? Я наверное матовый, белый. Или лучше глянцевый - он зрительно увеличит комнату?
  post #15  
Старый 15.12.2017, 18:41
kirra kirra вне форума
Member

About

А не подскажите, пожалуйста какой лучше натяжной потолок на кухню (мат или глянец)? Или на кухню вообще не стоит? Я имею в виду про лишнюю испарину. В начале думали про гипсокартон, но как раз-таки для кухни думаю, он вообще не практичный блин будет((
  post #16  
Старый 06.01.2018, 09:22
Member

About

Бывают натяжные потолки шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Они лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, но на них можно сделать фотопечать
  post #17  
Старый 09.02.2018, 15:40
Tach Tach вне форума
Member

About

Сейчас модно да и красиво в дизайне, какое нибудь изображение на потолке, выполненное профессиональным художником, но такая тонкая ручная работа будет всегда индивидуальной и очень дорогой. Мне все равно хочется что-то необычное. Еще одно востребованное решение, система звездного неба, состоящая из темного полотна со светящимися мини диодами, выложенными в любые созвездия. Возможно ли заказать монтаж таких потолков у этой фирмы?
  post #18  
Старый 21.02.2018, 19:36
Илона Зотова Илона Зотова вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Натяжные потолки в Питере

Мне больше нравятся матовые натяжные потолки и желательно тканевые. Да, это упрощает ремонт.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра