Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.03.2018, 22:44
Presswood Presswood вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Путину подарили в Москве значок «Я выбирал президента России»

Сегодня Владимир Путин посетил московский избирательный участок, расположенный в здании Академии наук на Ленинском проспекте. Он приехал туда не как глава государства, а как обычный гражданин — проголосовать на выборах президента России.

После того, как Путин покинул кабинку для голосования, его обступила пресса. Журналисты не упустили возможности поинтересоваться, какой процент голосов он сочтёт достойной победой.

«Любой, который позволит исполнять обязанности», — отметил глава государства.

В то же время Путин очень удивился вопросу другого сотрудника СМИ, который спросил президента, трудно ли ему голосовать за себя на выборах.

«Почему «через не могу»? Я уверен в правильности программы, которую предлагаю», — подчеркнул президент.

Не обошлось и без юмора. Когда Путин хотел вернуть главе УИК ручку, которой он заполнял бюллетень, тот отказался, отметив с иронией: «У меня есть ручки».

А потом сотрудники УИК с улыбкой вручили действующему президенту РФ памятный значок «Я выбирал президента России».

Стоит отметить, что Владимир Путин всегда проявлял активную гражданскую позицию. Он голосовал не только на президентских, но и на муниципальных и думских выборах, на личном примере доказывая, что участие в избирательном процессе — гражданский долг любого ответственного жителя страны.
  post #2  
Старый 27.03.2018, 13:25
Липатов Липатов вне форума
Junior Member

About

и что вы думаете по этому поводу???? .
Ответ

Метки
выборы, путин

Опции темы
Опции просмотра