post #1  
Старый 20.10.2012, 13:55
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About
По умолчанию 300 спартанцев

Вот несколько отзывов о фильме, что скажите?

Я попросил бы любителей мыльных опер и драммафилов удалится с этой страницы.Кому там реальности не хватает?Разве вокруг тебя мало реалистичности,которую ты созерцаешь ежедневно.Целью фильма не является описание и пересказ истории.Это просто зрелищное ,захватывающее сознание кино для людей которые любят невообразимое.Кому нужна история пусть идёт в пятый класс и учит её по новой.Если правильно настроиться на его просмотри,то фильм понравится каждому.А тот кого не устраивают спецэффекты,убейтесь и переродитесь в средневековье,подальше от научно-технологического прогресса.Фильм отличный,желаю всем смотреть.И не слушайте этих встревающих ретроманов,которые любят цветочки нюхать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300_spartanctev.jpg
Просмотров: 39
Размер:	94.4 Кб
ID:	1383

Замечательный фильм! -Хочется верить, что наша история, хотя бы когда-то знала таких людей, как царь Леонид и 300 воинов! -Сама идея фильма о чести, любви к жизни в свободе и титанической силе мужкого духа приводит к энтузиазму, но осознание того, что этот фильм лишь миф, что в реальности на этих 300 спартанцев приходится миллиард эфиальтов и тысячи ксерксов(образно выражаясь), -взгляд на эту объективную реальность разочаровывет, но оставляет надежду на то, что вселенная не ограничивается этим миром! -Миром, -полным бесчестия и не справедливости, в корнях которого запрограмированы тиран и раб, как совокупность бытия, в котором то, что свято для одних, является предметом хуления других! Миром, лишённом уважения друг к другу! Миром, в котором всё чаще вместо плеча и щита соратника, обнаруживаешь нож в спине! Миром, в котором самовыражение человека подобным образом(как в случае с этим фильмом), является лишь художественное произведение! -Взгляд на эту объективную реальность, приводит к гипотетически-логическому выводу, что если Вселенная и многоуровнева, то этот мир претендует лишь на подвал этой вертикали, в который только изредка заглядывают лучики света, которые в последствии преображения тьмой, становятся чем-то уродским, чем-то из, опять таки мира сего(образно выражаясь).....

Фильм 1962 года, гораздо интереснее чем это произведение. Яркие спецэффекты, красивые бои, но в старой версии фильма более исторических фактов, а новый - это комикс, просто скопированный с оригинала и сделанный более ярко и красочно. Ведь в повести "300 Спартанцев" рассказывается не о великом сражении всех времён, а о том, что 300 мужчин греков горячо любивших свою Родину, встают на её защиту от многочисленной Персидской армии, пришедшей из глубин Азии, чтобы поработить свободную Элладу...

Старый фильм 79-го не понравился , удалил после 15мин просмотра, не цепляет нифига, а вот новый фильм брутальней и интересней будет, с первых минут затягивает.!!!
Как это не бывает,бывает и такое,а иракцы разве не предстали уродами перед всем миром как и в фильме персы!!!!,если учесть что Садам воевал с Ираном 9лет.(ирако-иранская война 1980-1988 г). И тут пришли эти доблестные защитники "свободы и демократии" в 2003г и с лёгкостью за 2недели оккупировали Ирак дошли до Багдада внесли панику и разбили элитные войска Садама Хусейна которого впоследствии повесили, тогда как эта великая держава америка увязла в кровопролитной войне в Афгане намного лет как и Россия на Кавказе, то конечно на фоне этих конфликтов для америкос иракцы и иранцы(персы) будут слабыми уродами.

фильмом назвать это язык неповорачивается,если в фильм есть хоть одна сцена снятая не на компьютере то я уже рад.По с равнению со старым фильмом это параша неимоверная.Мне даже трудно отнести это к какомуто сюжету,это коктель из фентэзи аниме индийского кино и комикса.Еще один фильм в стиле ''все деньги ушли на графику''.Так что если вы хотите посмотреть отличный мультик про дядю Леню,качайте быстрее...так что 3/10 только за сюжет.

Добавлено через 5 минут
Фильм очень классный, хотя слишком много графики, точнее графика везде... Кстати на высоком уровне, но анимация волка и его реализация - это полный отцтой, лучше бы пригласили дрессированного волка... И всё же - ФИЛЬМ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Много жестокости, мало слов, больше действий, глубокий смысл и в итоге ПОТРЯСАЮЩАЯ концовка!!! Это не фильм(!), ЭТО КИНО!!!

Фильм не просто прикольный, а нереально афигенный. Кто не смотрел не слушайте некоторых, а качайте и наслаждайтесь просмотром

Фильм просто потрясающий, со смыслом. Ну а тем, кому достоверности не хватает... Это такой же исторический фильм, как звёздные войны. Оценка -10 из 10

мой мнение: фильм неплохой, неплохие спецеффекты правда раззочаровывает то что весь фильм снят в одном павильоне да и графа чуть глаз режет, поставлю фильму 8/10; мой мнение старый фильм 79-го года намного лучше, да там нет спецэффектов но там есть на что посмотреть, а мяса щас хоть попой ешь, его куча!!!

Рекомендую старое кино. Новое - комикс, кроме того опять же пропаганда: вышел в 2007г. на фоне заявлений американцев, что пора "мочить" Иран (Персия - Иран), в новом кино доблестные защитники "свободы и демократии" борятся против персов, которые выставлены полными уродами, замочить которых - просто сделать благо. В жизни так не бывает что одни - белые и пушистые, а другие - полные уроды. Я бы тут не выступал может быть если бы фильм не был основан на реальном историческом факте (америкосы пытаются в новом кино показать, что они вроде как продолжатели Леонида). Хотя в новом кино картинка и сцены боёв гораздо лучше (кино то новое), но смысл - [цензура].

Отличный фильм. Такого я ещё не видел. Всем советую смотреть кто любить мясо, кровь. Классная графика и спец - эффекты. Любителям фильма Гладиатор мотреть обязательно. Капец хочу второй части =)
  post #2  
Старый 19.01.2018, 09:44
natali984 natali984 вне форума
Junior Member

About

не люблю такой жанр фильмов, но этот хорош. посмотрела его на одном дыхании
  post #3  
Старый 24.01.2018, 01:01
Лилия000 Лилия000 вне форума
Junior Member

About

И мне этот фильм ну очень нравится, смотрела много раз и не надоедает, хоть больше предпочитаю ужасы!
  post #4  
Старый 09.02.2018, 02:15
Slayer227 Slayer227 вне форума
Junior Member

About

Вот несколько отзывов о фильме, что скажите?

Я попросил бы любителей мыльных опер и драммафилов удалится с этой страницы.Кому там реальности не хватает?Разве вокруг тебя мало реалистичности,которую ты созерцаешь ежедневно.Целью фильма не является описание и пересказ истории.Это просто зрелищное ,захватывающее сознание кино для людей которые любят невообразимое.Кому нужна история пусть идёт в пятый класс и учит её по новой.Если правильно настроиться на его просмотри,то фильм понравится каждому.А тот кого не устраивают спецэффекты,убейтесь и переродитесь в средневековье,подальше от научно-технологического прогресса.Фильм отличный,желаю всем смотреть.И не слушайте этих встревающих ретроманов,которые любят цветочки нюхать.
  post #5  
Старый 20.03.2018, 00:56
Malina18 Malina18 вне форума
Junior Member

About

Смотрела, понравился Советую, также другим посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра