Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.06.2015, 10:52
Санек Санек вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Металлические входные двери. Какие лучше выбрать?

3 года назад установили дверь. Недавно сломалась ручка. Обзвонил фирмы, таких уже не делают. Подобная стоит баснословные деньги. Проще и дешевле поставить новую дверь. Соседи ставили ****://***.irondoorshop.ru/doors/dveri-ls-lis/LS-23/. Вот думаю заказать в этой фирме. Как думаете не придется через пару лет опять менять?
  post #2  
Старый 30.08.2015, 16:02
a.frolova1985 a.frolova1985 вне форума
Junior Member

About

При выборе двери,я руководствовалась такими характеристиками: Во-первых - это звукоизоляция (так как у нас высокая слышимость в подъезде),во-вторых - это интересная отделка,а в третьих- это цена. Ваши консультанты помогли мне с выбором и порекомендовали модель Кондор х1. Посмотрев характеристики,поняла,что это то,что я искала. Кстати,за установкой и монтажом я так же обратилась в эту компанию,установка прошла очень быстро и качественно,за что отдельное спасибо! ****://***.dveri-alfador.ru/
  post #3  
Старый 03.09.2015, 22:53
Margarita Margarita вне форума
Junior Member

About

Я тоже покупала дверь в Альфадоре и не пожалела. Обслуживание конечно, у них по высшему разряду. Брала дверь самурай, довезли, установили, вообще без проблем. Я довольна.
dveri-alfador.ru
  post #4  
Старый 04.09.2015, 00:35
tkulikova82 tkulikova82 вне форума
Junior Member

About

Заказывала тоже в компании Альфадор входные двери в квартиру. Очень понравилось отношение консультанта ко мне как к клиенту, внимательно выслушал, узнал какие именно двери я хочу, рассказал об отличиях между дверями, ознакомил с сертификатами и т.д. Замерщик приехал в назначенное время ( не пришлось потратить целый день), остановила свой выбор на двери Кондор Барьер, цена меня устроила. В день монтажа диспечер Альфадора позвонила и напомнила, монтажники быстро и аккуратно установили двери. Я осталась очень довольна их работой. Дверь очень понравилась маме, еще бы, внешний вид очень солидный. Спасибо Альфадору за хорошие двери и отличную работу. ****://***.dveri-alfador.ru/
  post #5  
Старый 11.09.2015, 21:05
Дрим Дрим вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Попробуйте здесь

Советую в Питере компанию Форус - у них большой выбор чуть ли не на все случаи жизни и очень красиво. В описании все подробно пишут - тип утепления, класс устойчивости к взлому и т.п. forpostmls.ru/vhodnie_dveri/ По цене на знаю, не сравнивал, но кажется что доступные модели в принципе

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Советую в Питере компанию Форус - у них большой выбор чуть ли не на все случаи жизни и очень красиво. В описании все подробно пишут - тип утепления, класс устойчивости к взлому и т.п. forpostmls.ru/vhodnie_dveri/ По цене на знаю, не сравнивал, но кажется что доступные модели в принципе
Извиняюсь, "Форпост" называется фирма
  post #6  
Старый 15.09.2015, 21:08
Dima50 Dima50 вне форума
Junior Member

About

форпост фирма лучшая
  post #7  
Старый 09.10.2015, 03:29
Fabio Fabio вне форума
Junior Member

About

Лучше выбирать не двери, а хороший замок=)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра