Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 04.05.2012, 11:33
pandora pandora вне форума
Member

About

я бы хотела получить в подарок электрошок!!! Я живу в таком районе, где вечером постоянно всякие пьяньчушки ошиваются... Ходить РЕАЛЬНО страшно!!! Поэтому мечтаю о нем уже выбрала даже - ***.bars-guns.ru/catalog/61/3214/

Кто будет в магазине "Барс", прошу купите мне в подарок такую вещь )
  post #152  
Старый 09.03.2018, 00:49
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

Я украшения люблю получать в подарок. Хотя бывает и сама себе что то покупаю. Все родные и близкие знают, что ювелирку мне лучше в магазинах Русских Самоцветов ****://russam.ru/ выбирать, так как их коллекции мне импонируют по стилю и дизайну
  post #153  
Старый 03.06.2018, 23:44
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток форумчане!
Немного о хороших и самое главное честных советов решил внести и я.
Современная возможность заказать в интернете не выходя из дома, очень комфортно и даже иной раз полезно. Но не все магазины добросовестно относятся к своим клиентам. При заказе звонка перезвон только на следующий день, а то и вообще не перезванивают. Не говоря уже о качестве товара. А о наличии посылки... Заказал раз по почте Повер Банк 2шт. себе и жене. Посылка оказалась набита всяким уплотнительным хламом. Убыток составил 3800 руб.Обидно.
Алиэкспресс показал тоже мало положительного эффекта: долгое ожидание посылки; низкое порой качество товара; после открытия спора стало уже сложно доказать что товар не пришел
(о чем пишут уже часто в отзывах, и со мной случалось); сильно пострадавшая посылка (в основном конечно нашей почтовой службы вина но тоже своеобразный минус); часто в последнее время пишут "Бесплатная доставка" а при оформлении всё равно плюсуют; не соответствие фото и товара. Очень много минусов собралось, поэтому уже задумываешся...
Наткнулся на один хороший магазин. Уже сделал несколько заказов. Пока всё устраивает.
Очень много разного товара: игрушек для детей(очень много нового), электротранспорт, для женщин большой выбор, для мужчин в авто и т.д.
Перезванивают быстро. Если товара нет в наличии за двухнедельное ожидание делают скидку которая меня тоже устроила, а то и шлют за свой счет. Часто (поверьте не реклама) присылают подарок помимо основного товара. Это правда не реклама. Он даже так и называется Честный Магазин. Рад, если кому то был полезен мой коментарий. Успехов Вам в современном мире! Если кому интересен пожалуйста: chestniy-magazin.ru
  post #154  
Старый 23.06.2018, 05:53
Mary23 Mary23 вне форума
Junior Member

About

Не люблю подарки не знаю почему.. как будто сразу кажется что обязана дать что то в ответ, хоть от близкого что от не близкого человека.. странная какаета я)
  post #155  
Старый 24.06.2018, 00:03
Lady Ru Lady Ru вне форума
Junior Member

About

В подарок приятно получать все, что угодно - это же подарок. Я очень люблю и получать и дарить подарки. Всегда приятно дарить радость.
  post #156  
Старый 22.08.2018, 21:51
landsergey landsergey вне форума
Junior Member

About

Я бы хотел получить в подарок автомобиль класса С. Очень интересная игрушка!
  post #157  
Старый 30.08.2018, 18:23
santa santa вне форума
Junior Member

About

Вот бы автомобиль кто подарил, это было бы здорово и очень кстати, ну или новый телефон
Ответ

Опции темы
Опции просмотра