post #1  
Старый 09.04.2012, 14:54
Nik Nik вне форума
Junior Member

About
По умолчанию верайти - журнал о кино

Variety Russia новый журнал о киноискустве. Качество конечно наивысшее, ведь как никак международный бренд. И это не выдумки, ведь первая кинорецензия была напечатана как раз в американской версии этого журнала в 1907 году... Прошло много лет, а журнал никуда не пропал, а наоборот развивается, так что как по мне то это самый качественный журнал в твкой сфере если не в мире, то в нашей стране уж точно...)
  post #2  
Старый 13.04.2012, 14:12
Шихутская Шихутская вне форума
Junior Member

About

Первое, что пришло в голову после того, как узнала, что в Россию пришел журнал Верайти – это вопрос «а где же этот журнал взять?» «кто его уже видел?» «столь же интересный он, как и его зарубежный аналог?». Информацию искала ни много , ни мало 2 суток Оказалось, издание в свободной продаже есть в моем любимом ресторане Вильямс, также в здании аэропорта, в Москафе и на нескольких крупных кино рынках. Последними почти не пользуюсь в собственных целях, по этому от себя рекомендовать не могу. В Вильямсе журнал уже взяла – контент такой же интересный и насыщенный, как и у чистокровного Variety. Можете покупать, не пожалеете!
  post #3  
Старый 27.03.2017, 19:05
Melany Melany вне форума
Member

About

Интересно, выпускается ли он сейчас..
  post #4  
Старый 14.01.2018, 16:56
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Member

About

та да, много слышала, но как-то не встречала его в печати. хотя интересно было бы почитать . мне всегда любопытны такие вещи
  post #5  
Старый 22.01.2018, 22:37
Sepa Sepa вне форума
Junior Member

About

Variety Russia новый журнал о киноискустве. Качество конечно наивысшее, ведь как никак международный бренд. И это не выдумки, ведь первая кинорецензия была напечатана как раз в

Добавлено через 49 секунд
Variety Russia новый журнал о киноискустве. Качество конечно наивысшее, ведь как никак международный бренд. И это не вы
  post #6  
Старый 25.05.2018, 07:06
Ленусь Ленусь вне форума
Member

About

Я и не слышала о таком) но можно будет купить почитать, что там интересного пишут
Ответ

Опции темы
Опции просмотра