post #101  
Старый 11.08.2017, 16:49
Marina Leonteva Marina Leonteva вне форума
Junior Member

About

Шикарное местоположение - Новые дубки ****://new-dubki.ru/jm/about/location.html для тех, кто ценит природу, при этом имея участки с созданным комфортом на лоне природы. Я прям загорелась данным участком, тем более рядом есть все необходимое! Шикарное место)
  post #102  
Старый 16.08.2017, 09:02
olya.shmakova olya.shmakova вне форума
Junior Member

About

А будет ли газ когда - нибудь в Новых Дубках? В конторе сказали, что проект уже готов . Но как то уклончиво ответили, никаких сроков не назвали. А мне хотелось бы построиться и жить круглогодично.
  post #103  
Старый 22.08.2017, 13:26
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About

Пока газа нет. И когда будет, никто не знает ) . Но уже много построено и вполне можно жить. Главное - охрана есть. На въезде КПП. ****://***.new-dubki.ru/ Могу сказать - коммунальные платежи в месяц - 1500руб. Не думаю, что это много.
  post #104  
Старый 27.08.2017, 16:52
Galina Verbickaya Galina Verbickaya вне форума
Junior Member

About

Купили мы участок здесь из-за хорошего расположение и конечно же выгодной цене. Этот поселок еще экологичен, потому, что нет промышленности вокруг. Красивая природа и чистый воздух это так круто после городской суеты. С коммуникациями проблем нет никаких газификация скоро будет, да и подъезд в поселок хороший. ДНП купить участок в поселке Новые Дубки рекомендую ценителем загородной жизни. new-dubki.ru
  post #105  
Старый 29.08.2017, 08:47
macha macha вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Sdj Посмотреть сообщение
Пока газа нет. И когда будет, никто не знает ) . Но уже много построено и вполне можно жить. Главное - охрана есть. На въезде КПП. ****://***.new-dubki.ru/ Могу сказать - коммунальные платежи в месяц - 1500руб. Не думаю, что это много.
С этим то я согласна. А как же быть зимой? Как отапливать . И вообще живет ли там кто-нибудь круглый год?
  post #106  
Старый 31.08.2017, 22:36
voroncova2465086 voroncova2465086 вне форума
Junior Member

About

Лемболово далеко очень, ездила туда в детстве, матери на работе бесплатные путёвки каждый год давали, там раньше что-то вроде базы отдыха было, финские домики, сауна. Смутно уже помню))
Потом территорию выкупили, что там сейчас- не знаю, возможно как раз эти Дубки и построили.))
А что касается участка, мне нравится посёлок Павловские дачи. Недалеко от Питера, а вроде и загородная жизнь.
Вся инфраструктура есть, удобный подъезд. Мы на просмотр уже ездили, очень понравилось и природа замечательная.
  post #107  
Старый 09.09.2017, 01:56
oksana.cherkasova91 oksana.cherkasova91 вне форума
Junior Member

About

Новые Дубки-Котеджный поселок посоветовали нам хорошие друзья. Съездили, делимся первыми впечатлениями. Во-первых тут ты по настоящему отдыхаешь от города, природа класс. Во-вторых соблазнила цена,но а в третьих сам поселок нас порадовал своей инфраструктурой, и то что все участки с коммуникациями. Будем скорей всего брать.
  post #108  
Старый 12.09.2017, 01:09
lena.lisova2018 lena.lisova2018 вне форума
Junior Member

About

Купили участок именно здесь потому ,что каждый участок имеет свой кадастровый паспорт и почтовый адрес, что позволило нам прописаться. И все оказалось враньем, что это будет сложно сделать. А вот как вам основная концепция - Новые Дубки поселка?
  post #109  
Старый 12.09.2017, 14:03
Galina Verbickaya Galina Verbickaya вне форума
Junior Member

About

У застройщика цены на участки ниже чем у других. Участок здесь покупается с выходом и без выхода в лес, и ижс. Местоположение-Новые Дубки просто порадовало лес рядом, озеро, нет проблем с транспортной доступностью. Рекомендую посмотреть поселок, тем кто сомневается в достоверности информации на сайте
Ответ

Опции темы
Опции просмотра