Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.05.2008, 20:37
Европа Европа вне форума
Senior Member

About
По умолчанию ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ в Петербурге и Ленобласти.

"С целью снижения загруженности городских автомагистралей транзитным транспортом реализуется проект строительства Петербургской кольцевой автодороги (КАД). Начато строительство Западного скоростного диаметра, проектируется новая переправа под Невой — Орловский тоннель." Поможет ли это Петербургу?

Меня бесит вопрос"что нового"от людей которые не особо в курсе чего у меня было старого....
  post #2  
Старый 26.05.2008, 20:50
Camilla Camilla вне форума
Senior Member

About

Я думаю уже не поможет, так как машин становится больше, а убывают они гораздо с меньшим количеством.
Так, что с каждым годом все больше в городе будет гарь, и пробки сильнее и сильнее.

Два Ангела во мне:Черный и Белый,один как Зверь,но а второй не смелый.Один смеётся,а второй заплачет.Два Ангела во мне,а не иначе...
  post #3  
Старый 26.05.2008, 21:22
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

изрезать Питер дополнительными дорогами и всё.ну воздух ещё свободен.на верталёте до дома.на самом деле сейчас преобретение *транспортного средства становится всё доступней так что думаю это не предотвротить.если тоглько не поставить ограничения на приобретение не более одной машины на семью,к примеру, или продажи в год не более определённого количества машин

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин... БОГИНЯ!!!
  post #4  
Старый 27.05.2008, 05:18
Ленин Ленин вне форума
Senior Member

About

Заставить гаишников заниматься своим делом, а не поборами. Тогда будет больше порядка и меньше пробок.Ну и,конечно,ещё ужесточить правила.

Просто я один, просто ты одна...
  post #5  
Старый 27.05.2008, 07:10
СПБ СПБ вне форума
Senior Member

About

Моя мама работает в проэктном-дорожном бюро и я как родственник имел доступ к некоторым планам дорог и всякого прочего,могу сказать одно ближайшие лет 15 минимум дорожная ситуация будет менятся,но не очень.За сим предлогаю возить с собой "новопасит" да бы сберечь себя любимого или любимую. К сожалению статистика неумолимо показывает что развитие инфраструктуры дорог отстаёт на 10 лет, а владельцев авто с каждым месяцем растёт в математической прогрессии. Нас спасёт инфляция. :-D

post #6  
Старый 27.05.2008, 08:31
Петржак Петржак вне форума
Senior Member

About

Пересесть всем на мототранспорт,как я))))))) * по крайней мере на лето

ПЕЙТЕ ДЕВКИ АКТИМЕЛЬ,ВАШИ ПОПКИ-НАША ЦЕЛЬ!)))))
  post #7  
Старый 27.05.2008, 08:38
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

ага,и численность населения резко сократится.Это как в анекдоте"Гонщик на мото подъезжает к байкеру и говорит:

- Друг,вот,скажи,почему мы не дружим?ездием на одной и той же технике, а тот отвечает - А чего с вами дружить:вы каждый год новые" :-D

post #8  
Старый 27.05.2008, 08:45
Senior Member

About

А что,сокращение населения тоже способ бороться с пробками)))))))

post #9  
Старый 27.05.2008, 08:49
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

я тоже как-то так подумала,но это жестоко

post #10  
Старый 27.05.2008, 08:59
Senior Member

About

Зато действенно))) лес рубят,щепки летят

post #11  
Старый 27.05.2008, 09:03
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

в Питере и так большой процент смертности благодаря табуреткам т.к. садятся молодые,глупые,без шлема,да ещё с подругой на заднем..тьфу ты!мой молодой человек никогда не позволял без шлема ездить не говоря уже о другом.Это просто идиотизм

post #12  
Старый 27.05.2008, 09:21
Senior Member

About

Вот пусть дураки и побьются,зато умных больше станет

post #13  
Старый 05.06.2008, 22:57
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

В связи с проведением в Северной столице XII Петербургского международного экономического форума (он состоится 6-8 июня) в городе вводится целый ряд ограничений движения и парковки транспортных средств. ЧАСТЬ 1

На ряде улиц города ограничения парковки ввели уже 4 июня, причем действовать они будут до 10 числа, когда все гости Северной столицы разъедутся по домам. В частности, стоянку автомобилей регулируют у многих гостиниц *Петербурга.

В аэропорту Пулково, куда ожидается прибытие основной массы участников и гостей форума, тоже введут ограничения. С 19:00 мск 5 июня до 8:00 мск 8 июня на первой площадке воздушных ворот Петербурга будет организована работа по регулированию парковки транспорта, возможны ограничения движения.

Меня бесит вопрос"что нового"от людей которые не особо в курсе чего у меня было старого....
  post #14  
Старый 05.06.2008, 22:57
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

ЧАСТЬ 2

Согласно графику, в дни проведения форума будет запрещен проезд по Наличной улице, площади Морской славы и улице Опочинина, а также парковка на них. Отвод транспорта с закрытых трасс будет осуществляться на Гаванскую улицу. Водителям стоит обратить внимание, что на самой Гаванской улице парковку ограничат. Кроме того, в дорожной милиции не исключают введение с 6 по 8 июня ограничений движения на улице Кораблестроителей.

Также 6 июня будет закрыто движение на Замковой улице и Кленовой аллее. Это связано с проведением в Михайловском замке концерта "Шоу наций" для участников и гостей экономического форума. Проезд закроют с 18:00 до 22:00 мск. Из-за мероприятий в Театре музыкальной комедии с 8:00 мск пятницы до окончания концертов будет запрещено оставлять машины у здания театра на Итальянской улице.

post #15  
Старый 05.06.2008, 22:59
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

ЧАСТЬ 3

На Дворцовой площади в тот же день пройдет концерт участника группы Pink Floyd Рождера Уотерса, из-за которого с семи вечера до половины первого ночи будет запрещено движение и парковка на площади и прилегающих к Миллионной улице, Аптекарском переулке, Конюшенной площади, набережной реки Мойки и Дворцовом проезде.

Во второй день форума губернатор Санкт-Петербурга устраивает торжественный прием для участников и гостей форума в Михайловском саду. В связи с этим с 20:00 мск 7 июня и до окончания светского мероприятия будет ограничено движение и запрещена парковка на Конюшенной площади, участке Большой Конюшенной улицы от Конюшенной площади до Волынского переулка, проезде вдоль здания "Ленэнерго" на Марсовом поле, а также на набережной Мойки от Лебяжьей канавки до Аптекарского переулка, на Миллионной улице от Мошкова до Мраморного переулка и в Аптекарском переулке.

post #16  
Старый 05.06.2008, 23:01
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

ЧАСТЬ 4

Также в субботу запретят проезд и парковку на площади Островского у Александринского театра, где 7 июня будут давать спектакль "Лебединое озеро".

Культурные мероприятия для тех, кто приедет на ПЭФ, пройдут и в Мариинском театре. Из-за спектаклей и концертов, запланированных на 7 и 8 июня, в эти дни с 18:00 мск до окончания мероприятий будет введен запрет на проезд и парковку у здания театра на Театральной площади.

В воскресенье, 8 июня, в рамках ПЭФа пройдет концерт, посвященный 150-летию Исаакиевского собора. С восьми утра до окончания концерта нельзя будет пользоваться местами для стоянки транспорта вокруг собора.

Кроме того, все три дня форума может быть закрыто движение на площади Искусств – ежевечерне гостей Северной столицы будут развлекать в Михайловском театре. Если полностью запрещать движение в районе театра не обещают, то парковка на площади точно будет ограничена – как сообщает пресс-служба ГИБДД, с 18:00 до 22:00 мск.

post #17  
Старый 05.06.2008, 23:03
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

ЧАСТЬ 5

Наконец, участников и гостей ПЭФа, а заодно и простых горожан и туристов собираются порадовать лазерным шоу. В связи с его проведением 6, 7 и 8 июня с полудня до окончания шоу будет запрещена стоянка автомобилей на стрелке Васильевского острова, Биржевой площади, Университетской и Дворцовой набережных. Кроме того, с 18:00 мск до окончания мероприятия на этих участках будет запрещен проезд транспорта.

Кроме того, на время форума изменится график развода мостов. (Эту информацию можно прочесть в теме нашей группы "Новости Петербурга и ЛО").

post #18  
Старый 06.06.2008, 03:33
Bon Jour
Guest

About

Я в шоке от езды *многих водителей! Это что, техника вождения такая особенная? Объясните мне, родившейся во Владивостоке и имеющей *12-летний опыт вождения, как можно ТАК водить машины?! Блин! Я бы посоветовала по владивостокским трассам покататься... Там понятно, подъемы, повороты,сопки,серпантин... Здесь же, на ровном месте,на простом участке запросто сталкиваются по 4-5 машин! Ездуны! * 8oI
  post #19  
Старый 19.06.2008, 20:10
Каддафи Каддафи вне форума
Senior Member

About

Два месяца без Невского

Ремонт главной магистрали города начнется 11 июля, а закончить его обещают только в сентябре. В это время там даже пешеходам будет трудно пробираться, не только автомобилям. Взамен нам обещают высадить розы, установить новые фонари, светофоры и дорожные знаки, обновить тротуары, сделать 4 «островка» для пешеходов, а также выделенные линии для общественного транспорта. Правда, до этого светлого будущего нужно ещё дожить. А вот ограничения по движению начнутся уже в эту субботу — 21 июня.

ОсновноеДрузья 94Фотографии 120Группы 21Игры 9Статусы 63ПрочееЎ
  post #20  
Старый 19.06.2008, 21:21
Iskra Iskra вне форума

About

двадцать лет назад я первый раз выехала за границу это была Варшава и была в таком восторге от культуры вождения польских граждан,подумала что и у нас такое культурное вождение не за горами,но увы и ах ситуация на дорогах ужасная, а хамов на дорогах все больше и больше. :-@

??????ubizhat???...?????????????????????????
  post #21  
Старый 19.06.2008, 21:45
Camilla Camilla вне форума
Senior Member

About

движение прекратят не с 21 июня в центре, а уже с 20 июня. так, что автомобилисты, которые живут в центре как и я, придется ходить пешком в этот день.

Два Ангела во мне:Черный и Белый,один как Зверь,но а второй не смелый.Один смеётся,а второй заплачет.Два Ангела во мне,а не иначе...
  post #22  
Старый 25.06.2008, 01:34
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

В связи с производством плановых работ по прокладке теплосети с 11-00 23 июня до 14-00 27 июня года ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе через Сестрорецк. Движение транспортных средств по путевопроводу в Сестрорецк по направлению из Ленинградской области будет закрыто.

Объезд закрытого участка осуществляется по ул. Мосина, Федотовской дорожке и далее по Приморскому шоссе, а также по Приморскому шоссе, через мост на ул. Транспортная, ул. Спортивная с выездом на Приморское шоссе.

post #23  
Старый 25.06.2008, 01:36
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Оставляйте, пожалуйста, в этом теме информацию, как то: закрытие дороги на ремонт, открытие нового участка, новые схемы проезда или иные актуальные дорожные новости.

post #24  
Старый 25.06.2008, 01:39
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Интересна судьба участка Московской трассы, через г. Тосно. После строительства объездной этот кусок дороги, видимо, вырезали из федеральной трассы и отдали на баланс муниципалитету. Местами уже просто страшно ездить. В самом г. Тосно недавно был проведен ямочный ремонт - позорище просто какое-то!!!! В самом центре города перед зданием суда, милиции, налоговой и т.д. пол-машины асфальта "потерялось" - *до и после этого участка кое-как дыры заделали, а на самом видном месте - нет!

post #25  
Старый 26.06.2008, 07:53
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

С 1 июля 2008 года на Октябрьской железной дороге – филиале ОАО “РЖД” повышается сбор за оформление билета в электропоездах пригородного сообщения с безбилетных пассажиров.

Стоимость оформления билета непосредственно в электропоездах пригородного сообщения для безбилетных пассажиров, которые совершают поездку от станции, где установлены билетные кассы, поднимется с 17 рублей 17 коп. до 50 рублей.

Для проезда в электропоездах пригородного сообщения безбилетным пассажирам необходимо оплатить не только стоимость проезда, но и сбор за оформление билета.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра