post #1  
Старый 03.01.2019, 22:18
anna li anna li вне форума
Member

About
По умолчанию Стоматология

Зубы фронтальной области – одни из самых важных во всем зубном ряду, поскольку именно они формируют нашу улыбку. Хочу отбелить и откорректировать геометрию зубов. Посоветуйте стоматологию в Санкт- Петербурге которая может надежно и качественно, быстро и эффективно восстановить незначительные повреждения. Буду очень благодарна за помощь. Зубы это несомненный атрибут создания качественной и белоснежной улыбки.
  post #2  
Старый 04.01.2019, 01:55
Feropontova Feropontova вне форума
Member

About

Зубы, как и другие перспективы в стоматологической эстетике, демонстрируют вариации и нюансы, выражающие индивидуальность при определенной стоматологической картине. Сейчас существует немало клиник по улучшению внешнего вида зубов. На сегодняшний день проводят операции по эстетике любой сложности и в различных вариациях. Смотрите отзывы на сайтах блогах и форумах.
  post #3  
Старый 04.01.2019, 06:17
olegklapan olegklapan вне форума
Member

About

Реставрация зубов абсолютно безболезненна хотя при повышенной чувствительности и при необходимости можно использовать анестезию, поэтому пользуется большой популярностью сегодня. Скажу так, я делал эстетические процедуры зубов. Зарекомендовала отлична себя в моих глазах клиника Савион тел. (812) 541-88-84 подробнее на сайте savion-spb.ru. Причем в стандартных случаях за один визит можно реставрировать до шести зубов. Опытные специалисты отлично знают свое дело, рекомендую.
  post #4  
Старый 31.01.2019, 18:08
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Member

About

Ох, зубки ни в коем случае нельзя запускать. Это тот случай когда намного проще поддерживать здоровое состояние зубов, чем потом лечить их. Я в Питере посещаю клинику MediLife ml-clinic.spb.ru там отличные специалисты, они помогут вам в любой ситуации.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра