post #1  
Старый 19.11.2018, 13:50
pologot pologot вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Нужен сервис по доставке правильной еды

Пустой холодильник, когда прихожу с работы, тема многим же знакома? Особенно иногда, ну просто лень зайти в супермаркет и купить продуктов. Найдя единомышленников на форуме, начала заказывать еду, через один сервис, удобно, не спорю, но как-то быстро поднадоело их меню, одно и то же прям практически через день. Кто еще пользуется сервисами доставки сбалансированного питания, поделитесь какими, потому, что нужно этот заменить.
  post #2  
Старый 20.11.2018, 15:58
Галина70 Галина70 вне форума
Senior Member

About

Уверена, что вам понравится Eat to Profit ****s://eattoprofit.ru, так как их меню уж точно не надоедает, но по крайне мере мне. Ем всегда с удовольствием, и на работу беру, удобно, что всё в контейнерах, многие и на работе перешли на них, потому, что действительно выгодно. И не надо больше думать, а что же приготовить сегодня на ужин. Если не секрет каким вы пользовались? Но точно знаю, с этого сервиса никуда на другой не перейду, ну по крайне мере пока будут еще такие вкусные блюда из качественных продуктов, и с бесплатной доставкой.
  post #3  
Старый 09.01.2019, 15:02
Дарья1991 Дарья1991 вне форума
Junior Member

About

о, это интересная тема, у меня тоже катастрофически не хватает времени на то, чтобы регулярно заезжать в супермаркет и тем более готовить (
Ответ

Опции темы
Опции просмотра