post #1  
Старый 13.06.2018, 14:07
Галина70 Галина70 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Варианты участков в Лен области

Подскажите, какие варианты есть в Лен области, или кто где уже купил участок, и может похвалить свой поселок. Нашли сами пару предложений, и хотелось бы от вас узнать достойные варианты поселков, чтобы купить участок для проживания и посмотреть все сразу?
  post #2  
Старый 13.06.2018, 21:41
Horsta Horsta вне форума
Member

About

мы тоже ищем в Лен области. вроде как хороший вариант просто. но мы через агентство, а вы?
  post #3  
Старый 14.06.2018, 05:07
Veronika Doncova Veronika Doncova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Horsta Посмотреть сообщение
мы тоже ищем в Лен области. вроде как хороший вариант просто. но мы через агентство, а вы?
А куда вы обращались, если не секрет. Мне очень советовали Александр Недвижимость, я заходила на их сайт, смотрела anspb.ru/offers/residential/sale/lands/lo. Скорее всего буду к ним и обращаться, потому что отзываются о них как о профессионалах. Хочется, чтоб не предлагали абы что, а действительно подобрали хороший участок. Пока мы рассматриваем Всеволожский район, у меня там родня есть, хочется поближе к ним. И смотрю на сайте, что многие участки не разработаны, то есть все придется делать с нуля...пока не пойму, хорошо это или плохо, столько работы придется сделать.
  post #4  
Старый 16.06.2018, 03:05
AnatoliyK AnatoliyK вне форума
Junior Member

About

Концепция - Новые дубки это новый комфортабельный коттеджный поселок где можно будет жителям жить не хуже чем в городе. Расположен между двух озер во Всеволожском районе, на расстоянии 29 км от СПб. Поселок быстро застраивается, есть дороги, электричество, быстрый интернет, Рядом есть конно-спортивный клуб. Хочу приобрести здесь участок пока идут акции, сотки в подарок и построить свой дом, о котором давно мечтал. Можно зайти на их сайт и посмотреть самому, что предлагают - new-dubki.ru/jm/about/concept
  post #5  
Старый 23.06.2018, 14:48
Marina Leonteva Marina Leonteva вне форума
Junior Member

About

Стоит съездить посмотреть п. Ропшинская Долина хотя бы из-за природы, если приехать в хорошую погоду посмотреть, то с участков некоторых можно рассмотреть практически весь Питер. Мосты ЗСД, башня Газпрома, Ленэнерго все это видно из участок Царский Склон. Место, просто потрясающее с детьми жить одно удовольствие, знаем это потому, что детей к свекрови туда отправляем. Да и добираться туда не далеко, всего 40 минут от м. Московская. Можете и сайт их посмотреть все, что на сайте написано, все есть в действительности ropshada.ru.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра