post #1  
Старый 14.09.2009, 12:08
deribasko deribasko вне форума
Member

About
По умолчанию Книга ОТЗЫВОВ! !!:))))

Здрасти всем!!! Вчера как всегда были в театре и заметила я там новшество ( хотя может только для меня новшество) Что-тог типа книги отзывов, которую очень актуально выставили прямо под конец сезона))

Вооот..а ряд моих знакомых, побывавших в нашем замечательном театре - писали мне свои восторги и эмоции в личку. Вот и подумалось - почему бы это всё здесь не озвучить?)) Надесь все ЗА...

ОТзывы 3 ряда по поводу спектакля "Дочки - матери" ( 7.06.09.)
"Леночка, спасибо большое за приглашение в театр!!!!!!
Я в полном восторге от игры Ольги и Натальи !!!!!
Мои родители, кстати, тоже "
Руководителя Центра поддержки и развития семьи. Вера Гальченко. 24 года.
  post #2  
Member

About
По умолчанию Re: Книга ОТЗЫВОВ! !!:))))

Девчата, мальчишки а ну все быстро в театр!!!!! Вчера была на спектакле, жутко понравился!!!! ни чуточки не жалею!!!!!!!!! Игра актеров - просто класс!!!!!!
Надежда Шкарина, 20 лет, студентка педагогического факультета ПГУ Т.Г. Шевченко.

Ира Панкова, ученица теоретическогго лицея№ 1 г.Бендеры, 16 лет:
Леночка, спасибо за вчерашний поход в театр))) очень понравилось.... 2 часа в напряжении и переживании... вот где настоящая игра и чувствование роли.... я представляю сколько сил вложили Ольга и Наталья, в эти роли.... это очень тяжело и сам по себе спектакль тяжелый, жизненый, в нем каждая мелочь играет роль.... цвет, свет, звук..... Боже, как же это захватывает!!!!!
  post #3  
Member

About

Светлана Конюк-Мануша, программист, преподаватель университета (вроде )), 26 леьт:

Театр!!! Это ДА!!! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Ленусь, Спасибо за приглашение!!! Все в Восторге! Таланту актеров - низкий поклон и бурные аплодисменты! или наоборот))) Спасибо Огромное за эмоции!!!
  post #4  
Старый 14.09.2009, 12:09
Drugoe-kino Drugoe-kino вне форума
Senior Member

About

Оксана Загородняя, бизнес-вуман)), 27 лет:

Привет!!! После спектакля так и не поговорили. Спасибо тебе огромное за приглашение. Постановка потрясающая, игра ПОТРЯСАЮЩАЯ. Я до сих пор под впечатлением. Какой надрыв, какая экспресия. Нет, все-таки,что не говори, а у наших актеров есть эта незамутненная цивилизацией самобытность.

Наберите 20 интересных постов на форуме, и получи доступ к архиву фильмов сайта бесплатно.
  post #5  
Старый 14.09.2009, 12:09
Member

About

ВАМ СПАСИБО!!!!Девочки и мальчики с горящими глазами все... аааа с трепетом таким - счастливы с вами пофототаться были после спектакля !!!И им безумно приятно что их отзывы имеют возможность быть вами прочитанными!!!Бум продолжать эту эмоци-выплескивающую традицию!!!)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра