post #1  
Старый 23.08.2014, 05:34
kadari kadari вне форума
kadari

About
По умолчанию RE: про удобство форума

не очень удобный форум, особенно в Советуем посмотреть, что ни откроешь - просто название фильма и слова типа "рекомендую или хороший фильм" и ни одной фразы о том, чем именно этот фильм так хорош, так что смысл? лучше читать описания фильмов и комменты к ним. Правда оба из моих любимых не нашла "Марадона" Эмира Кустурицы, "Пробуждение жизни (waiking life)" и "Помутнение" Ричарда Лейкнера (до сих пор не знаю где скачать :blush: )

Ещё по поводу форума, почему в разделе "другое кино" практически вся первая страница - список попсы для платного скачивания? Можно ли с этим что-нибудь сделать? Ведь есть же там и темы ради которых и заходишь Old boy, Кустурица. Спасибо.
жаловаться не хорошо, но на мой взгляд Patron2000 очень засоряет форум в целом. Но за его милашку-аватарку ему всё простительно :silly: :silly:
  post #2  
Старый 23.08.2014, 05:44
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About

Да, первый раздел надо пеерименовать в попсу и пеерместить.
  post #3  
Старый 23.08.2014, 05:52
Freya Freya вне форума
Freya

About

На мой взгляд, некоторые разделы повторяют друг друга. При создании темы трудно определиться, куда писать. Это видно по тому, что об одном и том же фильме темы в разных разделах. По-моему, ничем не отличаются сейчас разделы "Другое кино" (Обсуждаем фильмы из серии Другое Кино. ), "Лучшие фильмы" (Обсуждаем самые лучшие фильмы, новинки кинопроката и строе кино (кстати, что такое "строе"? :blink: ) и "Кинозал" (Обсуждение фильмов и другого видео).
Я бы предложила объединить разделы "Лучшее кино" и "Кинозал" в один (и там и там обсуждение фильмов, а уж лучшие они или нет, все равно субъективно решает каждый пользователь), а в разделе "Другое кино" нужно четко очертить, какие фильмы все таки можно отнести к другим, а то обычная попса уж очень легко там оказывается) и сделать эту тему прилепленной вверху, чтоб каждый, кто хочет создать новую тему, сначала узнал бы, в тот ли раздел он зашел).

Надеюсь, администрация не обидится на мой немного критический пост, он написан исключительно из лучших побуждений.
  post #4  
Старый 23.08.2014, 05:58
Victor4860 Victor4860 вне форума
Victor4860

About

Очень не удобно пользоваться форумом на вашем сайте.
Пока разберёшься можно чокнуться.
Виктор.
  post #5  
Старый 23.08.2014, 06:06
aqwas09 aqwas09 вне форума
aqwas09

About

нужно чтобы был разжел Лучшие фильмы по режиссерам (Обсуждаем самые лучшие фильмы режиссеров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра