post #1  
Старый 28.11.2017, 16:35
Галина70 Галина70 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Кухни под заказ

Вот уже в голове продумала какая должна быть у меня кухня, осталось только воплатить в жизнь, скажите, у какого производителя возсожно заказать индивидуальные проект чтобы в него вложить, то что я хочу на самом деле?
  post #2  
Старый 07.12.2017, 02:29
Galina Verbickaya Galina Verbickaya вне форума
Member

About

Современная угловая кухня в светлых оттенках » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco ****://***.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/882-sovremennaya-uglovaya-kuhnya-v-svetlyh-ottenkah.html вот у этого. Мы уже как полгода где-то или немного больше пользуемся кухней претензий нет к производителю.
  post #3  
Старый 14.01.2018, 18:18
Marishka Marishka вне форума
Junior Member

About

Сын со снохой купили квартиру, сделали ремонт и вот теперь решили заказывать кухню. Мы им посоветовали это сделать во Фреско. У моей сестры стоит очень красивый гарнитур на кухне от этой фирмы. И выполнен очень качественно. Сноха согласилась и выбрала современную кухню в фиолетовом стиле.
  post #4  
Старый 22.01.2018, 22:51
Sepa Sepa вне форума
Junior Member

About

Вот уже в голове продумала какая должна быть у меня кухня, осталось только воплатить в жизнь, скажите, у какого производителя возсожно заказать индивидуальные проект чтобы в него вложить, то что я хочу на самом деле?
  post #5  
Старый 24.01.2018, 20:03
olya.shmakova olya.shmakova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
Сын со снохой купили квартиру, сделали ремонт и вот теперь решили заказывать кухню. Мы им посоветовали это сделать во Фреско. У моей сестры стоит очень красивый гарнитур на кухне от этой фирмы. И выполнен очень качественно. Сноха согласилась и выбрала современную кухню в фиолетовом стиле.
Странные сейчас вкусы. Кухня и вдруг фиолетовая. Но это наверное я ворчу по стариковски, а дело то хозяйское ,какая понравилась, такую и выбрали. И правильно сделали. Так как качество кухни от Фреско всегда на высоте и не важно - классика это или современная модель.
  post #6  
Старый 24.01.2018, 20:09
Pyotr Pyotr вне форума
Junior Member

About

Да , я согласен с вами. У меня была такая же история. Гарнитур очень понравился во Фреско, но не подходил немного по размеру. И дизайнер Фатеев изменил проект. И вот уже 3 месяца новая кухня стоит в новой квартире.
  post #7  
Старый 15.02.2018, 03:10
alina.salimzanova alina.salimzanova вне форума
Junior Member

About

Хотим домой заказать кухню по своим чертежам и размерам. Куда в какую мебельную компанию в СПб нам лучше обратиться, где действительно умеют качественно делать?
  post #8  
Старый 15.02.2018, 03:50
ntychina ntychina вне форума
Junior Member

About

Хотим с женой поменять дома кухонный гарнитур. Решили что нибудь современное приобрести, модное, хорошего качества. Можно и на заказ, главное что бы кухня была еще и качественной и многофункциональной. Где в СПб есть такие, к какому производителю лучше нам обратиться?
  post #9  
Старый 21.02.2018, 20:57
Бар Бар вне форума
Junior Member

About

Заказывали себе кухню модерн спроектированную дизайнерами и изготовленную на производстве МП «ДУЭТ» Супер!
  post #10  
Старый 25.02.2018, 15:11
Pyotr Pyotr вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от ntychina Посмотреть сообщение
Хотим с женой поменять дома кухонный гарнитур. Решили что нибудь современное приобрести, модное, хорошего качества. Можно и на заказ, главное что бы кухня была еще и качественной и многофункциональной. Где в СПб есть такие, к какому производителю лучше нам обратиться?
Посмотрите каталоги кухонь фабрики Фреско. Там очень много красивейших кухонь на любой вкус и кошелек. Заказать можно прямо у них в салонах, если что дизайнеры всегда с проектом помогут. Современная стильная кухня в фиолетовом цвете, изготовленная нам у них, вызывает восторг, готовить на такой одно удовольствие.
  post #11  
Старый 25.02.2018, 15:58
Taras Taras вне форума
Junior Member

About

Думаю вам надо обратиться на фабрику кухонь Фреско или их салоны. Они то точно там сделают качественно кухню в любом стиле. Материалы, оборудование на фабрике все современное, сотрудники высококвалифицированные. Мы к ним обращались для изготовления нашей красивейшей кухни. Современная стильная кухня в фиолетовом цвете идеально подошла к нашему интерьеру, а главное хорошего качества.
  post #12  
Старый 27.02.2018, 04:39
ved7znan ved7znan вне форума
Junior Member

About

Как говорится сколько человек, столько и мнений. .
  post #13  
Старый 06.10.2018, 23:55
Nataliya42 Nataliya42 вне форума
Junior Member

About

После завершения ремонта еще и хотим поменять дома всю старую мебель. Интересуюсь где в СПб есть хорошие кухни, что можете посоветовать?
  post #14  
Старый 15.10.2018, 09:02
olya.shmakova olya.shmakova вне форума
Junior Member

About

Сейчас лучше на заказ делать, выбирайте понравившийся проект и идете с ним к производителям. Могу посоветовать вам кухонную фабрику Фреско. Там очень хорошие кухни делают, материалы и комплектующие используют только высококачественные. Дизайнеры фабрики помогают с проектом, есть доставка и год гарантии. Нам они классную кухню собрали то же под заказ, функциональная и выглядит красиво, нас порадовали.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра