Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.11.2014, 00:23
матрешка матрешка вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Новости России: санкции сплотили россиян.

На то, что сегодня происходит в мире, у меня одна реакция: остановите Землю, я сойду! Ну не может же человечество быть настолько глупым, чтобы в XXI веке продолжать решать проблемы, а вернее достигать политических целей путем насилия и террора! (не будем тыкать пальцем в представителей этого человечества, все и так знают, о ком я пишу)
Также, как и много десятилетий и веков назад, страны продолжают объединяться в альянсы и коалиции и, начинается классическое «Против кого дружить будем?». Сегодня Европа и Америка объединились против России, в попытке одержать экономическое, политическое, а главное, идеологическое превосходство. Они продолжают страдать этой ерундой даже несмотря на печальный опыт прошлого, колоссальные убытки и различие в политических интересах.
Напомню, что Запад уже объединялся против России в 1812 и в 1941 годах…и огрёб по полной! =) Но, вероятно, западные лидеры в школе пропускали уроки истории и, по незнанию этих фактов, продолжают прыгать на граблях, набивая себе здоровенные шишки!
Во все времена российский народ славился своей внутренней силой, патриотизмом и любовью к Родине. В тяжкие для страны годы, такие, как война или кризис, люди всегда объединялись и вместе одерживали победу.
Сегодня Россия опять подвергается нападкам со стороны Запада, но уже не военным, а политическим. В попытке создать в нашей стране хаос и рассорить между собой народы, людей и правительство, Запад набивает себе очередную шишку!
Мало того, что из-за санкций этот год ознаменовался всплеском взаимовыгодных партнерских соглашений России и стран Востока, так эта политическая канитель еще и крепче объединила россиян!
Страну сегодня захлестнула волна патриотизма и осознания единства! Об этом говорят исследования - ****://riafan.ru/131619-chuvstvo-edinstva-natsii-u-rossiyan-okreplo-za-dva-goda/ По данным опросов, сегодня половина населения чувствует единство нации ( а это в 2 раза больше, чем всего 2 года назад), а президента поддерживают около 80% населения! (цифры рекордные) К слову, Запад никогда не сможет похвастаться такими данными. =)
Короче, единственный мой совет западным провокаторам – БЕГИТЕ, пока сами себя не закопали, потому что ни одна провокация еще не увенчалась успехом … более того, все эти жалкие попытки с эффектом бумеранга наносят вред исключительно Западу.
  post #2  
Старый 03.11.2014, 16:47
glost glost вне форума
Member

About

Санкции санкциями, да вот только данные опросов ВЦИОМ говорят нам совершенно о другом)
языка санкций Россия не поймет никогда)
с нами так нельзя)
а если этого Запад не понимает,дак это только их проблемы)
причем,проблемы весьма ГЛОБАЛЬНЫЕ)
  post #3  
Старый 03.11.2014, 18:28
Sergej Vorobev Sergej Vorobev вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от glost Посмотреть сообщение
Санкции санкциями, да вот только данные опросов ВЦИОМ говорят нам совершенно о другом)
языка санкций Россия не поймет никогда)
с нами так нельзя)
а если этого Запад не понимает,дак это только их проблемы)
причем,проблемы весьма ГЛОБАЛЬНЫЕ)
Я так вообще не понимаю, чего хотели добиться штаты и страны ЕС своими дурацкими санкциями? Россия сегодня не плохо окрепла благодаря этим санкциям, теперь на прилавках магазинов стало больше отечественного производителя) Вот кстати еще ссылочка по этой теме: rftoday.ru/oprosy_i_reitingi (там рейтинги, ну я думаю разберетесь)
  post #4  
Старый 03.11.2014, 19:11
Kirill44 Kirill44 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Sergej Vorobev Посмотреть сообщение
Я так вообще не понимаю, чего хотели добиться штаты и страны ЕС своими дурацкими санкциями? Россия сегодня не плохо окрепла благодаря этим санкциям, теперь на прилавках магазинов стало больше отечественного производителя) Вот кстати еще ссылочка по этой теме: rftoday.ru/oprosy_i_reitingi (там рейтинги, ну я думаю разберетесь)
Да ,ты прав,говном этим рынок нормально наполнился ...Ну и кто это есть будет скажи ка мне ?Цены растут ,качества у продуктов должного нет.И после такой политики народное единство и правда неминуемо ))))ЛОЛ
Народ скоро опомнится когда будет сидеть с голой задницей что его снова обули в пустые обещания.
  post #5  
Старый 03.11.2014, 19:17
MIXAVolonter MIXAVolonter вне форума
Junior Member

About

А зачем нам понимать этот язык?) Мы так, мимо себя их пропускаем, как обычный ветер и вместо того, чтобы прятаться от него, мы парус ставим и идем вперед. Я уверен, если нашими общими усилиями мы не выйдем на лидирующие места в мире, по чему либо, не важно. То внешняя политика России нас по-любому поднимет на пару строчек вверх!
  post #6  
Старый 03.11.2014, 22:51
Kirill44 Kirill44 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от MIXAVolonter Посмотреть сообщение
А зачем нам понимать этот язык?) Мы так, мимо себя их пропускаем, как обычный ветер и вместо того, чтобы прятаться от него, мы парус ставим и идем вперед. Я уверен, если нашими общими усилиями мы не выйдем на лидирующие места в мире, по чему либо, не важно. То внешняя политика России нас по-любому поднимет на пару строчек вверх!
Какое лидерство,ты о чём там брешешь то?Какое народное единство ?Путин клал на это,а вы как зомбоящики ходите да в задницу его целуете.Когда вся эта канитель уже чётко ударит по народу,а это будет крайне скоро,вот тогда то мы и поглядим как вы запоёте.а пока если хотите,то продолжайте боготворить этого шарлатана .
  post #7  
Старый 03.11.2014, 23:05
MIXAVolonter MIXAVolonter вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Kirill44 Посмотреть сообщение
Какое лидерство,ты о чём там брешешь то?Какое народное единство ?Путин клал на это,а вы как зомбоящики ходите да в задницу его целуете.Когда вся эта канитель уже чётко ударит по народу,а это будет крайне скоро,вот тогда то мы и поглядим как вы запоёте.а пока если хотите,то продолжайте боготворить этого шарлатана .
Если бы Путин действительно клал, ты бы сейчас в еще более хреновой ситуации был. Да не все идеально, но кто же сможет превратить из ничего идеальную страну? Да даже твой Обама этого сделать не сможет, он кроме войны в принципе ничего не может больше. Теперь я узнал, кого поставил ВЦИОМ в эти 20 процентов, людей, которые только требуют и не хотят ничего делать сами. Вот хоть кого поставь у них уже стереотип сложился, что Россия значит все плохо, так и помрут с этой мыслью.
  post #8  
Старый 03.11.2014, 23:07
Sergej Vorobev Sergej Vorobev вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Kirill44 Посмотреть сообщение
А где ты не видишь лидерство? Скажи мне! Сам подумай если бы не Путин сейчас бы у России все плохо было и ты бы давно на штаты работал! Сам посмотри новости России, все идет очень даже хорошо и население довольно правлением Путина и многие полностью его поддерживают!
Ответ

Метки
внешняя политика россии, вциом, народное единство, новости россии, россия сегодня

Опции темы
Опции просмотра