Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Бесплатные объявления в СПБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 24.06.2018, 18:06
Potter Potter вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от kirra Посмотреть сообщение
Вот идея с объединением жилой комнаты с лоджией - хорошая идея. Затраты будут, но игра стоит свеч! Лишние квадратные метры никогда не будут лишними. Лучше конечно теплое остекление. Можно выбрать как раздвижное, так и просто остекление ПВХ профилем. По мне так больше подойдет последний вариант. Слышали что-нибудь о Теплопакетах 2.0? Фирма Ленинградские Окна и Потолки okna-leningrad.ru/osteklenie является официальным дистрибьютором компании STIS, разработавшей и производящей стеклопакеты "Теплопакет 2.0". Они сохраняют тепло зимой, держит прохладу летом, защищают окно от конденсата и наледи с повышенным гарантийным сроком эксплуатации 30 лет. Возможна рассрочка на 6 месяцев, так что посмотрите, как раз сейчас идут хорошие скидки и акции.
У самого такие стоят, и правда теплые. Комплексный подход Ленинградских окон мне очень нравится. Они не только качественно делают сами окна, но и ставят их так, что нет ни сквозняков ни перекосов. Так что качеством их работы я очень доволен.
  post #52  
Старый 18.07.2018, 13:01
Leonard Leonard вне форума
Junior Member

About

Могут ли они нестандартщину какую-нибудь реализовать? Ну например, окна в арочные проемы (верх скругленный)? Или только стандартные конструкции изготавливают и реализуют.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра