Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #176  
Старый 16.11.2008, 10:10
Петржак Петржак вне форума
Senior Member

About

Татьяна,вы попали в самую точку.Можно это назвать и третьим глазом.И вижу я им очень многое)))))))

ПЕЙТЕ ДЕВКИ АКТИМЕЛЬ,ВАШИ ПОПКИ-НАША ЦЕЛЬ!)))))
  post #177  
Старый 16.11.2008, 19:11
Клубничка Клубничка вне форума

About

Александр, а Вы можете сказать, в чем смысл Ваших изысканий в области оккультизма? И цель?

В страну моей души нельзя без виз… границы охраняются надежно. попасть в нее без искренней любви и настоящей дружбы невозможно…
  post #178  
Старый 17.11.2008, 05:35
Петржак Петржак вне форума
Senior Member

About

Я только могу сказать к чему я стремлюсь.И только по достижении появится определённая цель.

ПЕЙТЕ ДЕВКИ АКТИМЕЛЬ,ВАШИ ПОПКИ-НАША ЦЕЛЬ!)))))
  post #179  
Старый 17.11.2008, 06:01

About

Не думаю. Есть опыт людей. которые уже проходили этот путь. В конце пропасть. На прошлой неделе вместе с другими друзьями приходил к нам один интересный человек из Башкирии. Мудрее человека не знаю. Бывший шаман. Я уже писала о нем где-то. Он из "настоящих", потомственных, практикующих. У видел эту пропасть, которая в конце. Отказался перед Богом от своего дара. Сейчас учится в теологическом университете. Пастор, имеющий от Бога другой дар.

В страну моей души нельзя без виз… границы охраняются надежно. попасть в нее без искренней любви и настоящей дружбы невозможно…
  post #180  
Старый 17.11.2008, 06:03

About

Нам все уже дано, Саша! Только протяни руку и возьми. И не надо впотьмах ломиться в стену. Можно в дверь постучать!

post #181  
Старый 22.03.2009, 15:52
Андрущенко Андрущенко вне форума

About

Любой человек, обладающий гипнозом, способностью читать мысли или просто хороший психолог может стать бабкой, гадалкой и знахаркой, Пример,- цыгане, Если цыганка предлагает вам погадать,- засмейтесь ей в лицо, или скажите какую -нибудь фразу, типа ,- я собака ,а вы им не гадаете,-и вы увидите, что это не гадалка, а обычный жулик, который хочет у вас, таким способом забрать ваши кровные,,,

Я закрою глаза, я обиды забуду, Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя Но другим никогда, видит Бог, я не буду Если, что-то не так, вы простите меня.
  post #182  
Старый 22.03.2009, 16:14
Воротилов
Guest

About

ну сами посудите...если человек захочет он поверит...я сам хиромант и знаю как это бывает...я стараюсь не говорить плохое...ведь человек если волнуется зная многое,он может и навлечь на себя эти беды...
  post #183  
Старый 22.03.2009, 19:42
Алексеенков
Guest

About

У прабабушки моей и бабушки(обе прожили , кстати , до 91 года)была любимая присказка"Ничего не примечайте - чему быть , того не миновать."
  post #184  
Старый 22.03.2009, 20:31
Воротилов
Guest

About

полностью согласен
  post #185  
Старый 22.03.2009, 21:44
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума

About

На всё воля Божья.

Свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щёчки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!!!
  post #186  
Старый 14.06.2009, 14:58
Мотоциклистка Мотоциклистка вне форума

About

Человек не совершенен, бог может наделить его этим даром, но мы не знаем на сколько и каким, поэтому и сомневаемся. Верю, но не всем.

Девочки, всех с праздником! И всем спасибо за поздравления!!! :-)
  post #187  
Старый 28.01.2016, 03:04
lokysja lokysja вне форума
Junior Member

About

И я верю. Когда сложные ситуации в жизни возникают - хочу к Алёне Полынь (тут почитайте империя-сильнейших-ведьм.рф/services/gadanie). Перед новым годом делали расклад на бизнес, в итоге у меня получилось избежать серьёзных потерь в фирме из-за скачка доллара. Каждый сам решает - верить или нет, главное, что это реально работает.
  post #188  
Старый 08.12.2016, 19:23
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Благодарю и рекомендую профессионального белого мага, которая не является шарлатаном, в отличии от других 'типо магов', Ольгу Мар. Огромное Вам спасибо за помощь в моей нелегкой ситуации любви...)) ****://***.olga-mar.ru/otvorot-ot-sopernitsyi_egilet_seksualnyiy-privorot.html
  post #189  
Старый 13.12.2016, 03:47
icutie icutie вне форума
Junior Member

About

мой поход к КАТАЛКЕ яйца. показал мне правду без ЛЖЫ, сидеть без смеху я не могу. Но пойти для разнообразия рекомендую всем, гляди вылечит вас от насморка запущенной сопливой формы которая плавно переходит в капающею с носа отверстий
  post #190  
Старый 15.12.2016, 15:40
umagiya umagiya вне форума
Junior Member

About

Обращайтесь к опытным,проверенным специалистам

Гадание, Магия, Предсказание +79788535646
  post #191  
Старый 26.12.2016, 20:35
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

а я ни в какую не верю! вообще!!! чушь это всё!
  post #192  
Старый 10.04.2017, 14:20
Zhannet Zhannet вне форума
Member

About

Все это чушь несусветная! но они будут жить и наживаться пока половина в это верит
  post #193  
Старый 12.04.2017, 12:02
Sveta_12 Sveta_12 вне форума
Junior Member

About

верить или не верить это дело каждого в отдельности

Добавлено через 35 секунд
а мне вобще помогали
  post #194  
Старый 18.04.2017, 12:04
tutinaalenywka tutinaalenywka вне форума
Junior Member

About

Мой ребенок внезапно стал очень пугливым, боится оставаться один в комнате, просит оставить на ночь включенным свет, хотя раньше такого я не наблюдала. До этого мы были у бабушки в гостях и помимо нас в доме были другие, знакомые бабушки. Я с ребенком сходила к терапевту и неврологу, но заболеваний или нарушений они не выявили, сказали, что это норма. А я чувствую, что что то здесь не так...Обратилась к ведунье, она то точно подскажет в чем тут дело. Так и вышло, оказалось, что ребенка сглазили... Я заказала обряд от сглаза и решила заговорить свой Кулон для малышки. Теперь все прошло) Ведунью зовут Ольга 89284092628
  post #195  
Старый 09.05.2017, 15:41
MalinkaBelikova MalinkaBelikova вне форума
Junior Member

About

У меня свой бизнес, все было нормально, хоть потихоньку но прибыль была, а последнее время пустота, прибыли нет, только долги растут. Все, что затевала - впустую, а за последние полгода 2 раза меня обворовали, все какие- то проблемы трудности, будто сглазил кто..... Решила к гадалке записаться, писала я ей на ватсапп +79284092628. Пришла на прием, она сразу на картах погадала и все проблемы мои увидела, сказала, что порча на мне. На следующем приеме она проводила какие то ритуалы и молитвы отчитывала. После этих манипуляций, мое дело пошло в гору и прибыль потекла рекой!
  post #196  
Старый 25.05.2017, 15:06
LebedevaAlisiya LebedevaAlisiya вне форума
Junior Member

About

Я раньше не верила в во всякого рода проклятия, сглазы и венцы безбрачия. А потом мне стукнуло 31 и я осознала, что у меня даже серьезных отношений ни с кем не было. Родственники в один голос причитали, что я такая умница и красавица, а в любви не везет. Двоюродная сестра потащила меня к гадалке +79284092628. Еще год назад я и представить не могла, что обращусь за помощью к магии, чтобы мужа найти! И вот пожалуйста, пришлось воспользоваться, пока яблочко в сухофрукт не превратилось )))) боюсь сглазить, но вчера с любимым в ЗАГС заявления подали )) До сих пор не верится, что на старости лет встретила мужчину!
  post #197  
Старый 16.06.2017, 20:56
GorskayaPolichka GorskayaPolichka вне форума
Junior Member

About

Я присоединяюсь к отзывам о гадалке Ольге Александровне. она помогла мне вернуть супруга в семью.он любил ходить налево, но теперь всё хорошо и он даже не смотрит на других женщин. Я благодарна Ольге за приворот она очень мощная гадалка. Позвоните ей и она обязательно вам поможет 8 928 409 26 28!.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра