post #1  
Старый 05.06.2017, 19:21
christinakisileva christinakisileva вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Мужчины, нужен совет!

Ситуация такая- хотим с мужем купить кроссовер, мне очень нравится Хавейл Н6, а муж мягко говоря, не разделяет моего восторга. А к чему придираться? Машина комфортная, смотрится красиво, внутри всякой элекрики куча да навороты, чтобы за рулем отдыхать. И по цене потянем. Вот какими умными словами мне его убедить именно с мужской логики? Заранее благодарю.
  post #2  
Старый 06.06.2017, 23:12
Остапенко Остапенко вне форума
Junior Member

About

Скажите, что проходимость хорошая благодаря высокому клиренсу. Можно выбрать полный привод. Часто куда-нибудь выбираетесь за город или больше по асфальту?
  post #3  
Старый 06.06.2017, 23:29
christinakisileva christinakisileva вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Остапенко Посмотреть сообщение
Скажите, что проходимость хорошая благодаря высокому клиренсу. Можно выбрать полный привод. Часто куда-нибудь выбираетесь за город или больше по асфальту?
Конечно, частенько выезжаем всей семьей на природу, в лес бывает поэтому и хотим кроссовер, вместительный чтобы был, да еще с большим багажником, чтобы увезти-привезти.
  post #4  
Старый 07.06.2017, 12:36
Остапенко Остапенко вне форума
Junior Member

About

Ну вот, что еще надо-то? Даже если чисто математически посчитать: что есть за эту цену в Вашем Хавейле и что за эту цену в других производителях. У Вас-то наверно, будет чем только не оснащена машина, в то время когда в другой марке будет базовая комплектация. Насколько я знаю, там еще оцинковка кузова, а значит - ржаветь не будет дольше. Это тоже выгодно.
  post #5  
Старый 08.06.2017, 23:50
vitaliy vitaliy вне форума
Junior Member

About

У моего знакомого такой, очень доволен. Полноприводный дизельный - говорит, уж и забыл, когда заправлялся, а в баке все еще что-то есть. Но он ее зверски использует, и в хвост и в гриву. Колесит на ней чуть ли не всей стране по командировкам, весь багажник оборудованием забит, чего только нет. В другую бы машину столько не влезло. Говорит, поэтому и брал, чтобы работала. Как можно так машину не беречь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра