post #1  
Старый 25.05.2017, 09:36
Marina77 Marina77 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Где эффективно сделать липосакцию?

В какой клинике есть хорошие хирурги, которые, реально могут избавить, избавить от 10 кг лишнего жира за пару операций по липосакции?
  post #2  
Старый 25.05.2017, 12:04
Rezetohka Rezetohka вне форума
Junior Member

About

В Амориа эффективно избавляют от жира креативным методом липосакции. Оборудование импортное, персонал заботливый. У них опытные хирурги, как Мамиев Алексей Романович, а также Айрапетян Арташес Ашотович. Мне Алексей Романович липосакцию сделал ягодиц, живота. Причем, за две процедуры не 10 кг жира, а 20 литров убрал. Вам, думаю, в этой клинике и одной хватит процедуры.
  post #3  
Старый 05.06.2017, 14:18
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Marina77 Посмотреть сообщение
В какой клинике есть хорошие хирурги, которые, реально могут избавить, избавить от 10 кг лишнего жира за пару операций по липосакции?
Знаете, по-моему, десять кило - это не так критично, чтобы сразу под нож ложиться. Попробуйте сначала безоперационные методики. Мне когда к пляжному сезону срочно готовиться надо было, очень помогла безоперационная липосакция Agualyx. Это процедура посредством инъекций специального вещества в жировую ткань. Правда, действенно! Делала в New Skin Clinic. По цене -
newskinclinic.ru/services/aqualyx-bezoperacionnaya-liposakciya/ вполне приемлемо вышло и жирок с живота и боков реально ушел....
  post #4  
Старый 24.06.2017, 03:32
Elena Velesova Elena Velesova вне форума
Junior Member

About

Да ну что вы! Не страшно разве? Мне кажется, липосакцию надо уже в самом крайнем случае делать… Зачем же под нож к хирургу идти? Можно и так без проблем килограммов 7 сбросить за пару месяцев. Во-первых, физические нагрузки, во-вторых, здоровое питание. Ну а для ускорения процесса кавитация. Я эту схему на себе «откатала» ))) Очень эффективно. И самое приятное, что без разрезов, уколов и т.д. Просто аппаратом по коже водят, ничего болезненного или неприятного. Да и побочек нет, что особенно важно! Хотите, дам контакты, я в Красотку на Будапештской хожу….
Ответ

Опции темы
Опции просмотра