Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.02.2010, 19:08
ladysite ladysite вне форума

About
По умолчанию Кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Где вкусно и недорого?

Кафе и рестораны Санкт-Петербурга. Где вкусно и недорого?

Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!
  post #2  
Старый 01.03.2010, 05:41
Не Всё Сразу Не Всё Сразу вне форума

About

Китайская кухня "Тан-Жень"

Улыбайтесь-это всех раздражает)))
  post #3  
Старый 01.03.2010, 05:50
Бусинка Бусинка вне форума

About

Мы в "Теремке",в основном,питались-сеть киоскоф и кафешек с блинами,которые прямо тут готовят,Ещё там хмельной мёд,кофе(в кафе ещё много разного)Мне очнень понравилась кондитерская "Север"(это уже не из разряда недорого,а полакомиться-пирожные,торты кофе,чай)Ещё ели в летнем кафе около сквера у Адмиралтейства(там у меня есть вопросы к меню,но вполне приемлемо)В прошлом году открыли кондитерскую(подвальчик недалеко от Адмиралтейства,где можно недорого выпить пива или съесть пирожное с чаем-кофе).Очень уютная.

Завтра будет лучше,чем сегодня!!!=)
  post #4  
Старый 01.03.2010, 18:50
Грёзка
Guest

About

А нам с подружкой понравилать "ТЕФТЕЛЬКА" тоже сеть кафешек домашняя кухня. современный дизайн интерьера, цены радуют. Мы были рядом с РУССКИМ МУЗЕЕМ, так удобно!!!!!!!!!(C)(pl)(*)(*)(*)
  post #5  
Старый 01.03.2010, 21:44
Киллерша Киллерша вне форума

About

мне нравится кафе-ресторан
в Рыбацком "ЖАСМИН" у Невы.(вкусно,
недорого) рядом строится церковь, её видно от метро.

Ты добился женщину не тогда, когда с ней переспал, а тогда, когда с ней спишь только ты …
  post #6  
Старый 01.03.2010, 22:23
Вся Такая Влюбленная
Guest

About

КАфе "Тройка" на Загородном.не дорого и интерьерчик на зависть...
  post #7  
Старый 02.03.2010, 01:53
Ни-Ни
Guest

About

сеть "Штолле"
  post #8  
Старый 03.03.2010, 08:39
Кокетка
Guest

About

"Тефтельки"! Очень уютно,сытно,по-домашнему и недорого.
  post #9  
Старый 04.03.2010, 04:43
АукцЫон
Guest

About

Я люблю китайскую кухню..... вкуснее всего на Лесном д4.
  post #10  
Старый 04.03.2010, 05:15
Кокетка
Guest

About

прошу прощения,не Тефтельки,а Фрикадельки!
  post #11  
Старый 04.03.2010, 16:42
ladysite ladysite вне форума

About

Пожалуйста, добавляйте по возможности адрес, метро, другие ориентиры ...для тех, кто не очень хорошо знает город!;-)

Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!
  post #12  
Старый 04.03.2010, 18:31
Какая Есть Какая Есть вне форума
Senior Member

About

"Фрикадельки" находятся на набережной канала Грибоедова 8/1, недалеко от метро "Невский проспект". Работают по системе самообслуживание, мне понравилось, вкусно, выбор большой.

Считается, что того, что хочет женщина, хочет Бог... Получается, что он хочет новое платье и выспаться???
  post #13  
Старый 10.03.2010, 05:53
Агишин
Guest

About

Сеть Штолле. Обожаю. Вкусные пироги, выпечка, чай, кофе. И атмосфера располагающая к общению и знакомствам.
  post #14  
Старый 11.03.2010, 03:49
Белка
Guest

About

Япоша, Евразия, мы там завсегдатые во время поездок в Питер.
  post #15  
Старый 13.03.2010, 17:10
Extra Extra вне форума

About

А как же Питерские бары? Вот один из них, обязательно посетите этот бар!
Коктейль-Бар 812, расположен в самом центре Петербурга, в двух шагах от Невского проспекта, но его, тем не менее, не так просто найти. Стеклянную дверь на улице Жуковского, над которой нет вывески, пройти мимо проще простого, – это бар для друзей, для тех, кто знает.
Здесь подают как классические Мохито и Маргариту,приготовленные с желанием и любовью к своей работе,так и оригинальные коктейли – чистую выдумку барменов. Но самое интересное, что в меню есть еще и так называемые Эко-коктейли на основе свежих овощей, ягод, фруктов и зелени. Поверьте, коктейль из базилика, рукколы или имбиря никого не оставит равнодушным. А если вам захочется чего-то крайне необычного, бармен всегда рад приготовить коктейль учитывая ваши фантазии.

Весна наступила!
  post #16  
Старый 15.03.2010, 13:42
Белокрылая Лошадка
Guest

About

ПЕЛЬМЕННАЯ на Гороховой улице,не далеко от Адмиралтейства.Очень вкусно!!!Забавный интерьер!!!(pl)(C)(Y)
  post #17  
Старый 18.03.2010, 04:59
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума

About

В кафе Лайма недорого, они везде есть, в частности при повороте из метро на канал Грибоедова. А напротив Гостинки по Садовой в кафе Метрополя тоже очень недорого и вкусно.

Свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щёчки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!!!
  post #18  
Старый 02.04.2010, 07:26
Выдумка Выдумка вне форума

About

меня удивила серия кафе картошка-лукошко. у нас на Дальнем Востоке таких нет. Очень вкусно и недорого. Скучаю за такой картошкой и уютной атмосферой!!!

Даже самое хмурое утро может стать началом солнечного дня!
  post #19  
Старый 04.06.2010, 20:00
Irinka Irinka вне форума

About

Там тоже заведения в каждом доме на любой вкус и кошелек.Там и итальянская "Мама Рома", кондитерские-кофейни "Марракеш" и "Кофе ДэФэ", кавказские "Тархун" и "Кавказ-бар", украинский "Хутор "Водограй", европейские "Ностальгия" и "Коровабар" и много чего еще.А рядом-на Садовой и Итальянской улицах-еще десятка два заведений. Рекомедую также японские "Две палочки" на Итальянской и Невском-стильно и приемлимо по ценам.
Рекомендуя всем "Маму Рому", хочу обратить внимание, что пиццу там заказывать не стОит-там вкусные более "ресторанные" блюда, приготовленные *на гриле, разнообразные мясные и рыбные блюда. А за пиццей - в "Пиццу-Хат"-см. выше.
Отдельного упоминания заслуживают знаменитые кафе-пироговые "Штолле"-заведения в стиле Петербурга начала прошлого века(вот он где-петербургский дух!).В центре находятся в Конюшенном переулке(недалеко от Спаса-на Крови) и на ул. Восстания д.32

Хочу весну.
  post #20  
Старый 04.06.2010, 20:02
Irinka Irinka вне форума

About

Вторая "Пицца" – на Невском- напротив ст.м. "Маяковская". Выпить чаю или кофе можно в "Идеальной чашке", "ЧайКоффе", "Сладкоежке", "Буше" на Малой Морской, знаменитом "Севере" на Невском, напротив "Гостиного двора" и др. кофейнях. "Кофе-Хаус" и "Шоколадница" – дорого. Если настроиться на более серьезный ужин, к Вашим услугам улица Рубинштейна, идущая от Невского – между набережной Фонтанки и Владимирским пр. На ней собрались мексиканский "Трес амигос", китайский "Бамбуковый рай", азиатская "Лапша", ирландский паб, замечательный и уютный "Чайный дом", итальянская "Сардина" и еще несколько заведений – во всех очень вкусная еда и уютные интерьеры.Другое, не менее интересное место- Караванная ул.и Манежная пл.-совсем рядом с основными достопримечательностями

Хочу весну.
  post #21  
Старый 04.06.2010, 20:03
Irinka Irinka вне форума

About

Есть несколько заведений сети "Теремок" – на Большой Морской, рядом с Аркой Главного Штаба, и на Невском-напротив памятника Екатерине Великой и недалеко от пл.Восстания. Также минимум 2 заведения "Елки-палки" – на Малой Конюшенной у Дома Книги и ближе к пл. Восстания. Несколько "Чайных ложек" (блины, салаты) как на Невском, так и на соседних улицах. На Большой Морской ул., которая находится напротив Арки Главного штаба, "едальни" идут сплошной чередой, начиная с бистро "Евразия". Дальше - блинный "Теремок", "Макдональдс", несколько ресторанов и бистро, еще дальше, на углу Гороховой ул. и Большой Морской – хорошее заведение "Самсон", а на углу Гороховой и наб. Мойки – в 100 м от "Самсона" – "Пицца-Хат".

Хочу весну.
  post #22  
Старый 04.06.2010, 20:04
Irinka Irinka вне форума

About

Для того, чтобы недорого и вкусно перекусить во время прогулок по центру города, *существует огромное количество возможностей. Едва ли не в каждом доме в центре - та или иная "едальня". Но цены будут значительно ниже, если Вы пойдете по любой параллельной или перпендикулярной Невскому улице.
Очень удобно расположены и, главное, недороги "Фрикадельки" и "ПроКофий" – на набережной канала Грибоедова – метров 100 от *метро "Невский пр.— канал Грибоедова" в сторону "Спаса-на-крови", на углу Итальянской ул. Находятся дверь в дверь друг к другу.На другой стороне Невского-на набережной напротив Казанского собора- "Емеля" - тоже хвалят-русская кухня, вкусно.Но там-небольшая ловушка-цены указаны за 100 граммов. Так что реально всегда получится больше и дороже, чем планируешь.

Хочу весну.
  post #23  
Старый 08.06.2010, 06:03
Никого Я Нэ И
Guest

About

Любителям китайской кухни рекомендую - Ресторан "Китай-Город". Адрес: Мытнинская улица, 12. (недалеко от Суворовского проспекта, м. Площадь Восстания). Кухня обалденная, цены супер.(Y) (Y) (Y)
  post #24  
Старый 10.06.2010, 01:52
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума

About

мне понравилось "перекус"-не еда! в "кофе-хаус" современно,чисто,быстро!зашли в ресторан с русской кухней-цены сумасшедшие!ушли-жаба задушила...

Добро пожаловать:-)))
  post #25  
Старый 23.02.2011, 01:39
Eva Eva вне форума

About

Столовая - где можно недорого отведать полноценный обед, состоящий из салата, супа, второго блюда и морса всего за 100 рублей.
Адрес столовой: ул. Гороховая, 45

Если вам на улице подмигнул кот...значит Март уже наступил..С праздником девчонки!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра