Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 29.09.2016, 08:02
миролюбовы миролюбовы вне форума
Member

About
По умолчанию Психология отношений между любовниками

Чем так привлекательна любовь без обязательств в отношениях между любовниками? Именно тем, что никто никому ничем не обязан! ****://mag-alex.ru/psihologiya-otnosheniy-mezhdu-lyubovnikami.html
  post #52  
Старый 03.10.2016, 16:01
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто! И вообще это

Посоветуйте нормального автоюриста - денег вернуть за бракованное авто! И вообще это реально?
  post #53  
Старый 06.10.2016, 15:25
Saha1 Saha1 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель».

Пансионат для пожилых людей «Ангел Хранитель». Принимаем лежачих и ходячих больных с заболеваниями различной степени тяжести. Уютная домашняя обстановка и квалифицированная медицинская помощь.
Уход и внимание к каждому пациенту на территории за городом с чистым и свежим воздухом!
****://***.angelkeeper.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: post1475741030.jpg
Просмотров: 7
Размер:	37.5 Кб
ID:	1562  
  post #54  
Старый 15.10.2016, 03:24
Anna_M Anna_M вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Необыкновенный человек

Всем нуждающимся в помощи пишу о человеке, который имеет сильный дар провидения. Зовут ее Наталия, удивительно точно видит прошлое и будущее с подробностями, может даже рассказать о болезнях которые даже не дают о себе знать и врачи определить не могут. На лицо смотрит и все болезни видит. И главное она лечит ( у сестры был жуткий цистит с самой юности, псориаз на нервной почве и волосы на голове ну прям таки посыпались) нужно только соблюдать строго все что она говорит, почему не знаю, но мы все делали как говорила и вылечились. Ещё она рассказала почему заболела сестра и мне тоже все рассказала (у меня по-женски, с придатками намучилась) что нас очень удивило. т.к. мы все думали что причина-то как раз в другом. Помогать эта женщина может и тем кто приехать к ней лично не может, мы первый раз так сделали - по фотографиям. Но лучше приехать, мы сами из Владимира, приезжали к ней. И когда мы с ней говорили на душе спокойно стало и когда ещё руки на голову положила дышать даже легче стало. У неё какие-то очень необыкновенные руки, так что советую все-таки приехать, мы с сестрой не жалеем, да ещё она при встрече из масла то ли балзамчиком то ли настоечкой такой угощает, я так точно и не поняла, но не всем его даёт, спрашивали у других, там семья одна из Грузии была, у них сын пьёт и из родни кто-то пропал - не всем досталось. После него силы заметно прибавляются и на душе хорошо. И в теле легко становится, и тепло и уютно так, а боль отступает. Адрес ее или телефон напишу, кому надо спрашивайте.
  post #55  
Старый 05.11.2016, 14:03
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Качественная косметика

Буквально полгода назад стала пользоваться косметикой от Флора-Лик. Результатом очень довольна, раздражение на кожи нет, косметика натуральная. Рекомендую ****://floralik.ru/
  post #56  
Старый 17.11.2016, 21:17
gordei.zlatopups gordei.zlatopups вне форума
Member

About
По умолчанию Новый тип дорожной разметки

Что насчет вафельницы на дорогах?)
****s://city-rent.com/novosti/company/novyy-tip-dorozhnoy-razmetki/
  post #57  
Старый 23.11.2016, 23:49
CaseMarketing CaseMarketing вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Семинары на основе метатехнологий приводят к неожиданным результатам?

Семинары на основе метатехнологий приводят к неожиданным результатам

Существует ли подход, обеспечивающий революционный скачок в качестве проведения семинарских занятий? Возможна ли технология, поднимающая уровень результативности обучения не в разы, а на порядки? В статье сделана попытка ответить на эти вопросы и вкратце раскрыть читателю ключевые понятия метатехнологии проведения обучающих мероприятий.

Умный человек любит учиться, а дурак - учить.
А.П. Чехов.

На что это похоже?
“Что было на семинаре - не передать словами, да и нужно ли? Вот если бы Вы меня спросили " А как это целоваться с девушкой?". Я бы Вам ответил, что лучше это проверить на практике и тогда понимание придет.” - делится впечатлением о “метатехнологическом” семинаре Олег Лобов, владелец бизнеса по бухгалтерскому обслуживанию предприятий - “Я приехал на семинар с целью решить свою проблему масштабирования бизнеса, а в результате выяснил и что мне нужно делать по бизнесу, и понял для себя другое - стал больше понимать свою любимую, благодаря этому у нас отношения серьезно продвинулись. Также, я понял, что значит понять человека - стало общаться легко... ...результаты стали проявляться мгновенно, а не через некоторое время (неделя, месяц, год). - это впечатляет..”

[IMG]****://lh4.googleusercontent.com/TI1tTs6IpUZOOecRxCdXk26dM_NL1WG03NwLzU5cD1YjSLcWmc 9FkACdsKAn_ECB_IVHzM5MfoOHphRK7eZQ0mI4YJRM-r3dqFO6HCGG53KiWd4dYwIbObNjHszVdhfTnw[/IMG]

Роль ведущего в метатехнологии
“Погружение” в суть метатехнологии семинара приводит исследователя к обнаружению ряда принципиальных отличий в организации занятия. Явным отличием от обычных семинаров, является непривычная роль ведущего, который приводит участников к искомому ответу через побуждение самостоятельного мышления.

То есть исходный тезис звучит так: “человек сам способен ответить на свой вопрос” - в противовес обычным семинарам, где предполагается, что ответов у участников нет.

Основная задача ведущего, в соответствии с метатехнологией - задать направление мыслительного процесса, побудить участника к умственной работе и удерживать аудиторию в рамках поставленных целей занятия. Это превращает каждого участника из пассивного слушателя в активного деятеля и является одной из ключевых особенностей метатехнологии.

Формат работы с группой
Принципы работы с группой - второе яркое отличие проведения семинара с применением метатехнологии. Хорошо известный формат обучения - это работа с одной группой участников. Реже встречается разделение аудитории на две или больше групп. Метатехнология, в этом плане, предусматривает нечто принципиально другое - участники семинара естественным образом объединяются в рабочие группы от 2 до 7 человек. В каждой группе выстраивается четкое взаимодействие. Дополнительно создается система взаимодействия групп между собой.

[IMG]****://lh6.googleusercontent.com/Gkn0zQswGK5JerMUzu3bf0mQQ-j2m7SVXh_e-vYPyHm7jpvFZL45vrUzMYCNXF3pRCXkUI9WudawpoU52vXeF3N Mce9PTsoFROjKUM-w7LEBEIb688iaMClG5af_bF9f1u88Vf2w[/IMG]

В процессе семинара группы, в зависимости от текущей задачи, объединяются, перераспределяются и взаимодействуют между собой таким образом, что каждый участник приобретает опыт работы с большинством коллег по мероприятию.

Применение описанных принципов взаимодействия и обратной связи, под управлением опытного ведущего, помогают участнику к концу мероприятия приобрести колоссальный объем опыта коммуникации и понимания личных возможностей в подходах к процессу мышления и достижению целей.

Предложение на миллион - почему?
“Переполняющие меня чувства можно сравнить с самыми яркими моментами из жизни. Я словно влюблена, словно получила предложение на миллион и получила оргазм. И все это одновременно. ...Получен невероятный опыт общения, переговоров, бесед, работы в команде, подходов к решению конфликтных ситуаций, обратной связи. Много открытий которые теперь буду использовать для себя.” - рассказывает Алина Филоненко о своих впечатлениях от знакомства с метатехнологией семинара.

Алина пришла на семинар чтобы разобраться в себе и ответить на вопросы Чем заниматься? Чего я на самом деле хочу? - “Понимаю,чтобы передать всю силу, интерес и пользу,только лишь текста будет мало. Друзья и коллеги, во первых спасибо всем кто участвовал, всем с кем удалось сотрудничать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Морозу Юрию Леонидовичу, человеку, который стал для меня открытием, учителю! Именно благодаря таким людям мир и люди в нем становятся лучше,успешнее и разумнее.”

Исследование причин глубоких инсайтов участников от эффекта метатехнологии приоткрывает завесу над природой процесса: на семинаре идет работа не со знаниями а с принципами применения знаний.

[IMG]****://lh6.googleusercontent.com/r1OoCJy0k6mNphBWs8GM4IjrFbJzNQi87ouduxP-xeRm_s3_mu9imrrCr9WCmOmvJaoqxHtzaTRam3GCd7RqG4ybWs TEg-sxGZdrSccISDGqMozVJLT0K6-RrDFyibSv1UhfKxQ0[/IMG]

Участник в процессе занятия попадает в реальную практическую ситуацию и проживает, прочувствует на себе непосредственное действие того принципа действий, донести который поставлена задача. Это дает ощущение полноты переживаний происходящего. Потому, что все по-настоящему, как в реальной жизни...

Метафорически, каждый участник семинара в рамках метатехнологии, не узнает от ведущего что существует некое “сладкое”, а сам пробует это “сладкое” на вкус и формирует собственное суждение по этому поводу.

Вопрос отдельных рисков
Для сравнения, на традиционных семинарах участники получают знания, которые впоследствии рассчитывают применить в своей деятельности. Наблюдая и слушая участник, узнает новое для себя, однако попробовать на себе новое знание сразу - затруднительно.

При этом существует не очевидный риск: даже правильно примененное знание, но в соответствии с неправильным принципом, может дать результат обратный ожидаемому.

Применение метатехнологии исключает этот риск по двум причинам: во-первых сами знания, в классическом их понимании, по метатехнологии практически не даются, а во-вторых участник, в условиях семинара, приобретает самостоятельное понимание как верных так и неверных принципов действий через проживание реальных жизненных ситуаций, созданных ведущим.

Вместо заключения
Метатехнология проведения семинаров, частично описанная в статье, необычайна по своей применимости и эффективности результатов в самых разных сферах жизни: в бизнесе, в отношениях с близкими, во влиянии на других людей, в качестве мышления и подходах к решению любых жизненных задач. Судя по результатам участников - это не преувеличение.

[IMG]****://lh4.googleusercontent.com/CCk8eDjrMVjrXY1fDaiu6kIP2QgvQnx3Wh7xp3MaQ2IVmFfqre Vf-NDSEhDuNWToaI4gqzy27O0NgkQ1Vnva-wFJo7ZxDnsLWdFlQgbkJOcpMRu9ANW7-XmgDOWwpO8pWHkQ4ye8[/IMG]

В настоящее время семинары по описанной технологии регулярно проводятся в Москве. Однако есть все основания предполагать, что перспектива проникновения метатехнологии во все сферы обучения и распространения ее по всей России более, чем реальна. Подробнее можно об этом узнать из книг Юрия Мороза или лично посетив семинаров с применением метатехнологии.

P.S. В следующих публикациях будет сделана попытка познакомить читателя и с другими особенностями метатехнологии семинарских занятий с целью больше раскрыть природу этого явления. При возникновении любых вопросов Вы всегда можете обратиться в студию кейс-маркетинга “СМ” через комментарии в теме или личное сообщение.
  post #58  
Старый 01.12.2016, 00:57
Фёдор2 Фёдор2 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Метод увеличения выносливости и живучести.

Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает выносливость, а также живучесть тела по разным её признакам, регенерацию. я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.

Метод сильный –по себе сужу.*

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.*

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки:
*объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
  post #59  
Старый 02.12.2016, 22:07
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

А мне очень нравится косметика L'cosmetics там есть средства для всей нашей семьи, для мужа и для детей. Рекомендую заглянуть на сайт Lavco.ru
  post #60  
Старый 03.12.2016, 21:39
Member

About
По умолчанию Клиника «Смайл»

Клиника «Смайл» оказывает полный комплекс стоматологических услуг. Врачи нашей клиники постоянно совершенствуют свои навыки, регулярно посещая стоматологические семинары, лекции ведущих специалистов мира применяя на практике новейшие тенденции в стоматологии.

- ЭСТЕТИЧЕСКАЯ
- ПРОФИЛАКТИКА
- ИМПЛАНТАЦИЯ
- ХИРУРГИЯ
- ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ
- ПАРОДОНТОЛОГИЯ
- ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
- ИСПРАВЛЕНИЕ ПРИКУСА

ул. Марата, д. 29, т. 572-2025, 712-3795
ул. Хасанская, д. 14, корпус 1, т. 524-6304, 524-2026
****://smile-dent.spb.ru/
  post #61  
Старый 12.12.2016, 16:26
tanyatet tanyatet вне форума
Junior Member

About

Сейчас вариантов косметических средств просто великое множество, порой даже глаза разбегаются, не знаешь на чем конкретно остановиться. Я вот уже достаточно длительное время пользуюсь продукцией марки Estee Lauder и хочу сказать, что очень довольна. В особенности хочу порекомендовать крем для век Time Zone (konfik.ru/product/krem-dlya-koji-vokrug-glaz-estee-lauder-time-zone-eye-creme/), который стимулирует процесс клеточного обмена, восстанавливает упругость, эластичность и сияние коже.
  post #62  
Старый 21.12.2016, 17:22
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About
По умолчанию свою PR-службу

Даже не все большие компании имеют свою PR-службу или хотя бы отдельного специалиста. Что уж говорить про наш маленький магазинчик авторских украшений и аксессуаров, нам это просто было не потянуть. Но всегда хотелось раскрутиться, стать успешнее и чтобы о нас узнало как можно больше людей. Все свои надежды рассказали в PR-planet, и нам обещали помочь. Теперь у нас есть даже клиенты не только из России, и мы смогли расширить ассортимент, вот такие молодцы наши пиар-помощники из ****://web.pr-planet.ru/
  post #63  
Старый 22.12.2016, 01:43
полина71 полина71 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Компания Ferrari представила спорткар J50

Итальянским концерном Ferrari была представлена очередная новинка - спорткар J50. Разработка указанной модели осуществлялась на основе Spider 488. От своего прототипа автомобили в первую очередь отличается нестандартным дизайном кузова и более мощной силовой установкой. Автопроизводитель планирует собрать всего 10 экземпляров таких машин, поэтому новинку вполне можно назвать эксклюзивной. Подробнее ****://cartechnic.ru/news

Последний раз редактировалось полина71; 26.12.2016 в 01:02..
  post #64  
Старый 25.12.2016, 04:04
fedorova10 fedorova10 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Elena61 Посмотреть сообщение
А мне очень нравится косметика L'cosmetics там есть средства для всей нашей семьи, для мужа и для детей. Рекомендую заглянуть на сайт Lavco.ru
Я слышала про этот бренд, он не относится случайно к эко-косметике?
  post #65  
Старый 14.01.2017, 20:13
Member

About
По умолчанию Новинка! Не имеет аналогов!

Идеальный маникюр надолго и без вреда ногтям!
Какая женщина не мечтает о таком чуде?
И вот, чудеса становятся реальными!
Новое слово в маникюре — гель-пудра SNS!
SNS маникюр последняя разработка в индустрии красоты. Забудьте о ультрафиолетовых лампах, запиливании ногтя и устаревших технологияx, таких как акрил и гель-лак.
Технология SNS не портит ноготь, гипоаллергенна, держится до полутора месяцев и выгоднее финансово.
✔состав полностью органический;
✔не вызывает аллергических реакций;
✔не имеет неприятного запаха;
✔подходит беременным и кормящим мамам;
✔не требует глубокого запила, а значит, не травмирует ногтевую пластину;
✔в состав гель-пудры входит кальций и комплекс витаминов, благотворно влияющих на рост и структуру ногтей;
✔нет необходимости в использовании УФ-лампы;
✔сверхпрочное покрытие, обладающее высокой плотностью и прочностью;
✔идеально для ломких и слоящихся ногтей;
✔срок носки в среднем составляет 3 недели;
✔представленная палитра богата своим разнообразием;
✔легкая и безболезненная коррекция;
✔не оказывает никакого негативного воздействия на ногти;
✔легко снимается жидкостью для ногтей, содержащей ацетон не травмируя ногтевую пластину, т.к. полностью растворяется;
✔наносится тонким слоем, сохраняя естественную толщину ногтей

Вы еще делаете гель-лак? Тогда мы Вас ждем к нам! Салоны "Комильфо", юго-запад Санкт-Петербурга (ленинский, автово, ветеранов). Подробнее и запись на сайте: ****://komilfospb.ru/manikyur_pedikyur/manikyur_sns_innovacionnoe_pokrytie_bez_ispolzovan iya_uflampy/
Миниатюры
Название: post1484134104.jpg
Просмотров: 3
Размер:	87.2 Кб
ID:	1626  
  post #66  
Старый 15.01.2017, 05:39
Аниса Аниса вне форума
Junior Member

About

чтобы не было проблем с кожей в перспективе, нужно пользоваться профессиональной косметикой. Сходите к косметологу, вам посоветуют средства по типу кожи. Не нужно придумывать странные средства, вроде натуральные и не вызывающие раздражение. Это не все параметры эффективности косметики. После этих никакущих средств, придется идти на серьезные косметологические процедуры раньше чем могли бы с нормальной косметикой
  post #67  
Старый 15.01.2017, 05:44
Аниса Аниса вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Дезинсекция. Поделитесь опытом, как избавились от тараканов

Доброго времени суток!
Поделитесь опытом, как вы избавились от тараканов. Перепробовали уже все возможные средства, а результатов ноль. У нас старый дом, а на первом этаже продуктовый магазин.... Проведенной дезинсекции хватает на три-четыре месяца, после они снова приходят.
В какую инстанцию можно обратиться (только не нужно говорить СЭС, нужно больше информации))?
  post #68  
Старый 27.01.2017, 20:57
Иван029 Иван029 вне форума
Junior Member

About

покупаю жене косметику инглот. не знаю что в ней такого, но жена ее обожает!
  post #69  
Старый 12.02.2017, 01:08
Presswood Presswood вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Михаил Барышев и «любвеобильный» фанклуб ЦСКА

[IMG]****://sportdialog.ru/sites/default/files/images/new/zkpez4xyh5m.jpg[/IMG]

Центральный спортивный клуб армии – достояние российского спорта. Это не просто клуб – это целое движение, которое занимает почётное место в истории советского и российского спорта. Однако есть некоторые моменты, мешающие развитию, в первую очередь, его имиджевой составляющей. Это, как вы уже могли догадаться, фанатское движение.

Одноимённый футбольный клуб ЦСКА, некогда являвшийся частью Центрального спортивного клуба армии, остаётся одним из главных объектов фанатского движения и представляет российский спорт, в том числе и на международном уровне. Он, по сути, не имеет прямого отношения к структурам, которые находятся в ведении Министерства обороны РФ и лично Михаила Барышева, но очень тесно, по-родственному, связан с ними. Есть моменты, из-за которых связь стоило бы и оборвать, особенно если речь идёт о делах, скажем так, противоречащих спортивной идеологии.

Многие наслышаны о зверстве московских «коней», чьё поведение находится на грани между неспортивным и уголовным, о бесконечных разборках, которые подрывают имидж клуба и веру в российский спорт и порядочность. «Любвеобильные» фанаты ЦСКА не могут добраться до места проведения матча без драки. Стоит ли говорить о самих спортивных мероприятиях, где часто поддержка родной команды выливается в самые настоящие бои на выживание. От этого страдают и простые болельщики – люди искренне желающие поддержать свою команду.

Помимо «любвеобильности», фанклуб ЦСКА замешан в многочисленных финансовых манипуляциях с билетами, организацией перевозок болельщиков и мероприятий, сопутствующих фанатскому движению. Часто эти махинации и банальная коррупция проходят через верха руководства «фанов», что подрывает веру в «чистый спорт».

На самом деле, футбольный ЦСКА и ЦСКА Михаила Барышева – это два не связанных между собой клуба. Но идентичные названия часто приводят к тому, что и на армейцев подотчётных Барышеву падает тень. Армейский ЦСКА Барышева – пример движения, которое выдержано в строгой дисциплинированной манере - это заслуги министерства обороны РФ, так как Центральный спортивный клуб армии находится в полном распоряжении военных. За последние годы ЦСКА Министерства обороны стремительно развивается. Видно это не только по результатам военных игр, которые проводятся между подразделениями разных стран, но и по успехам спортсменов на ОИ-2016 в Рио.

[IMG]****://e-news.su/uploads/posts/2016-11/1479135357_e-news.su_82554023c76a478cfc593d8902c83b29.jpg[/IMG]

Сейчас Министерство обороны серьезно настроено сделать ЦСКА гордостью не только армии, но и России. Для этого разработан специальный план развития клуба. В связи с этим, как признается сам полковник Михаил Барышев, суть его работы можно назвать деятельностью антикризисного управляющего. Такой управляющий, к слову, не помешал бы и футбольному ЦСКА, где нужно навести порядок ради имиджа всего российского спорта. Пора усмирить «коней» и вряд ли кто-то сделает это лучше, нежели Министерство обороны.

Источник: ****s://mpsh.ru/19672-mihail-baryshev-i-lyubveobilnyy-fanklub-cska.html

Последний раз редактировалось Presswood; 12.02.2017 в 01:10..
  post #70  
Старый 06.03.2017, 19:16
mihail.schirokov2017 mihail.schirokov2017 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.

"Ларсен Сервис" - специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.

- Вибропогружателей экскаваторного класса для погружения стальных шпунтовых свай и труб, деревянных свай и шпунта.
- Вибропогружателей кранового класса для погружения стальных шпунтовых свай, труб и железобетонных свай.
- Сваебойного оборудования с гидромолотами.
- Бурильного оборудования для устройства свай под защитой обсадных труб.
- Гидравлических плавающих экскаваторов.
- Навесного оборудования гидравлических экскаваторов – ковшей для дробления бетона и камня, а также просеивания грунта.

Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60
Тел./Факс: +7 (812) 448-89-95

****://larssengroup.ru/
Миниатюры
Название: post1481101705.jpg
Просмотров: 9
Размер:	19.5 Кб
ID:	1671  
  post #71  
Старый 28.05.2017, 15:52
Ekaterina57 Ekaterina57 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Поддержите ребенка, проголосуйте

На официальном сайте МВД России ****s://мвд.рф/конкурс-детского-творчества голосуйте за Васильева Александра 10 лет Санкт-Петербург во всероссийском конкурсе" Полицейский Дядя Степа".
Дядя Степа из Санкт-Петербурга борется за звание лучшего в стране. Смастерил поделку четвероклассник из Соснового Бора Ленинградской области. Давайте поддержим ребёнка на онлайн-голосовании!
На официальном сайте МВД России стартовало онлайн-голосование за лучшую работу во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В финале конкурса участвуют 25 победителей регионального этапа – дети в возрасте от 6 до 14 лет со всей России.
Для создания "Полицейского будущего" ,так называется поделка, школьник использовал подручные материалы, а для создания мотоцикла обычную детскую игрушечную коляску.
Мы призываем жителей Санкт-Петербурга и области поддержать нашего участника конкурса. Проголосовать можно, пройдя по ссылке. Подтвердить голос необходимо с помощью аккаунта одной из социальных сетей: «Фейсбук», «В контакте» или «Одноклассники». Итоги состязания будут подведены 30 мая 2017 года в 18:00 по московскому времени.
Миниатюры
Название: g._Sankt-Peterburg._Vasilev_Aleksandr,_10_let-800x600.jpg
Просмотров: 2
Размер:	61.1 Кб
ID:	1761  
  post #72  
Старый 14.06.2017, 13:39
Ilmira Ilmira вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Нужен квалифицированный медицинский переводчик.

Где можно сделать медицинский перевод справок с иностранного языка?
  post #73  
Старый 27.07.2017, 14:49
Olga31 Olga31 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.

"Ларсен Сервис" - специальное строительное оборудование. Аренда и продажа.
- Вибропогружателей экскаваторного класса для погружения стальных шпунтовых свай и труб, деревянных свай и шпунта.
- Вибропогружателей кранового класса для погружения стальных шпунтовых свай, труб и железобетонных свай.
- Сваебойного оборудования с гидромолотами.
- Бурильного оборудования для устройства свай под защитой обсадных труб.
- Гидравлических плавающих экскаваторов.
- Навесного оборудования гидравлических экскаваторов – ковшей для дробления бетона и камня, а также просеивания грунта.
Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д. 60
Тел./Факс: +7 (812) 448-89-95
****://larssengroup.ru/
  post #74  
Старый 06.08.2017, 20:47
Senior Member

About
По умолчанию Караоке-клуб

Караоке-клуб "7Sky" - это самый высоко расположенный караоке в Санкт-Петербурге, с самым современным оборудованием, огромной постоянно обновляемой аудиотекой и отдельными кабинками от 4 до 16 человек!

м.Маяковская, м.Пл.Восстания, Ковенский пер. д.5, 7 этаж, тел.: 8 (812) 401-47-45

****://spb7sky.ru/
  post #75  
Старый 06.08.2017, 20:48
Senior Member

About
По умолчанию Центр имплантации зубов

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге.

- Имплантация при полном отсутствии зубов
- Одноэтапная имплантация зубов
- Двухэтапная имплантация зубов
- Имплантация верхних зубов
- Имплантация зубов полная
- Имплантация зубов под ключ

ул. Варшавская 19 корп. 2
тел. : +7 812 374-02-54
****://holodov.su/
Ответ

Метки
архитектура, барышев, барышев михаил николаевич, бизнес, выборы, конкурс, минобороны, общество, оппозиция, политика, помощь, помощь по бизнесу, премия, призы, рекламное агенство, россия, санкт-петербург, спорт, цска, яблоко

Опции темы
Опции просмотра