post #26  
Старый 24.04.2017, 03:09
Tach Tach вне форума
Member

About

Я скажу Вам так, что в не зависимости от того, к кому вы обращаетесь, Вам окажут квалифицированную помощь и неизменный результат. Моя сестра лечилась в Университетской клинике у доктора Гавриловой Юлии Николаевны. Опыт работы у нее более 25 лет, тем более в качестве врача репродуктолога ее знают многие. Мою сестру и подготовили к самому лечению, так же был полный комплекс процедур. Знаете, сестра рассказывала, что доктор не , создавала сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Еще она рассказывала, что УЗИ ей проводила Кучма Галина Витальевна, вроде как с огромным опытом, отлично и досконально смотрит
  post #27  
Старый 24.04.2017, 03:31
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Кстати, я как раз смотрела у них на сайте информацию про УЗИ и методы лечения. Спасибо большое за информацию. А то я уже так расстроилась, думала что все, рассчитывать мне больше не на что. Главное совсем не раскинуть , взять себя в руки и начать лечение.
  post #28  
Старый 29.04.2017, 06:07
Olya Lupina Olya Lupina вне форума
Junior Member

About

Для меня , лучший врач-гинеколог - Сосин Сергей Андреевич оперирующий врач акушер-гинеколог СЗФМИЦ им. В.А.Алмазова, высококвалифицированный и отзывчивый врач, берется за такие операции и лечение , от которых многие врачи отказываются. Мне он удалял кисту с яичника (лапароскопия), а мама у него лечит миому матки.
  post #29  
Старый 04.05.2017, 01:59
YUliya62 YUliya62 вне форума
Junior Member

About

Я нашла себе хорошего гинеколога тут saint-petersburg.ru/p/357365/. Не знаю почему но я вообще стеснительная в этих делах. Говорили есть хороший врач - гинеколог мужчина ( его все прям нахваливали и много к нему записывалось людей ), но я вот из - за свой стеснительности не могу к мужчине ходить. Поэтому хожу только к женщине. В школе помню вообще до истерик доходило. Может это у меня пройдет. Ну я так надеюсь.
  post #30  
Старый 11.06.2017, 20:09
Tach Tach вне форума
Member

About

В любом случае при подтвержденном диагнозе -эктопия шейки матки , нужно сдать кровь на онкогенные типы папиломовируса 16, 32, 36 итд. При их наличии шейку нужно лечить без промедления. Если они отсутствуют, ходите до родов. Так что лучше все-таки сходить на прием в Университетскую клинику woman-help.ru
  post #31  
Старый 05.08.2017, 19:43
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About

У меня это будет первая беременность и поэтому хочу к ней подойти ответственно. Скажите, а вы можете дать контакты клиник, это ведь в Питере? Просто в обычной поликлинике скорее всего не встретишь компетентных специалистов, там и правда очереди большие. Я как раз и рассматривала вариант с частной клиникой
  post #32  
Старый 26.09.2017, 06:55
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Сейчас обстоятельства изменились, а вот районный гинеколог ушла в отпуск. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к кому в Питере можно обратиться? Потому что ждать целый месяц записи я не могу
Ответ

Опции темы
Опции просмотра