post #1  
Старый 06.08.2014, 15:50
миролюбовы миролюбовы вне форума
Member

About
По умолчанию УЗИ щитовидной железы

Программа «Эндокринологическое обследование» со скидкой 20% В программу входит: -Прием врача-эндокринолога -УЗИ щитовидной железы -Лабораторные анализы крови (гормоны, сахар) Наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1 Тел.: 435-55-55
  post #2  
Старый 13.04.2015, 15:58
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Я в свою очередь проходила всестороннее обследование по поводу заболеваний щитовидной железы в центре "Энерго - Информационная медицина" - ****://***.infomed1.ru/ У них диагностика производится на самом высоком уровне, все специалисты с опытом работы от 10 лет. Таким результатам обследования я могу доверять.
  post #3  
Старый 28.04.2015, 20:48
irasolnce irasolnce вне форума
Junior Member

About
По умолчанию УЗИ щитовидной железы

А у нас в городе выезжают на дом делать узи взрослым??
  post #4  
Старый 04.05.2015, 00:54
Алена Алена вне форума
Member

About

Делала УЗИ в клинике "ДАНАЯ",результатом осталась очень довольна. Сделали мне все в лучшем виде! Молодцы! А кто-нибудь посещал в этой клинике,какие-либо другие процедуры? Отпишитесь!
  post #5  
Старый 11.12.2015, 03:01
АнгелинаВетошкина АнгелинаВетошкина вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Помогите советом.

Здравствуйте. Может кто то сталкивался с подобным. Есть наследственная предрасположенность к Базедовой болезни, в родне не однократные случаи заболевания. Прочитала здесь ****://adm-med.ru/services/uzi-mrt-kt/thyroid-ultrasound/ о том, что проблемы с щитовидной железой как правило протекают не заметно, но есть некоторые симптомы среди которых - повышенная раздражительность и дрожание рук. У меня такие симптомы есть, но всегда списывала на нервную работу и стрессы. Теперь вот переживаю, а не с щитовидкой ли у меня проблемы. Боюсь идти к врачу.
  post #6  
Старый 25.12.2015, 01:56
Купцова Оля Купцова Оля вне форума
Junior Member

About

Правильно , профилактика первое дело .

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же
  post #7  
Старый 19.03.2016, 05:55
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Вот вам еще одна очень хорошая клиника в Питере ****://spb.medbooking.com/clinic/sm-klinika-na-prospekte-udarnikovЗдесь вы можете пройти диагностику и многое другое
  post #8  
Старый 25.05.2017, 14:43
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от АнгелинаВетошкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Может кто то сталкивался с подобным. Есть наследственная предрасположенность к Базедовой болезни, в родне не однократные случаи заболевания. Прочитала о том, что проблемы с щитовидной железой как правило протекают не заметно, но есть некоторые симптомы среди которых - повышенная раздражительность и дрожание рук. У меня такие симптомы есть, но всегда списывала на нервную работу и стрессы. Теперь вот переживаю, а не с щитовидкой ли у меня проблемы. Боюсь идти к врачу.
А что бояться то? Неизвестность разве не хуже? Лучше наберитесь смелости и запишитесь на прием к хорошему специалисту. От себя могу Семь Докторов посоветовать. У них эндокринологи - 7doctors.ru/centr-snizheniya-vesa-i-narusheniya-obmennih-processov/endokrinolog отличные. Сдадите все необходимые анализы, уверена, ситуация сразу прояснится.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра