post #1  
Старый 26.09.2017, 07:56
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About
По умолчанию Где сделать УЗИ?

Предположительно ставят восполение придатков. И в довесок ко всему скорее всего загиб шейки матки. Очень страшно, просто не представляете как. Мы с мужем только начали планировать детей. Так хочется полноценную семью. Подскажите хорошего узиста. Куда лучше обратиться в Питере? Где сделать УЗИ? Потому что районный гинеколог такую перспективку нарисовала....
  post #2  
Старый 26.09.2017, 08:39
Tach Tach вне форума
Member

About

Сходите в Университетскую клинику на Таврической. Могу посоветовать отличного врача УЗИ - Кучма Галина Витальевна. У нее огромный опыт, смотрит вас достаточно досконально. Так что если что-то у вас там действительно есть, то все покажут и расскажут. Я лично к ней обращалась, поэтому советую от своего опыта. Я потом наблюдалась у Гавриловой, она, кстати, тоже делает УЗИ в гинекологии, как и Свирелкина Нелли Васильевна. А вот Гаврилова Юлия Николаевна вела меня после уже от и до.
  post #3  
Старый 26.09.2017, 08:47
Member

About

Сколько стоит пройти полное обследование? А какое у вас было заболевание? Т.е как я понимаю, сейчас что уже нет? Вам помогли в Университетской клинике?
  post #4  
Старый 26.09.2017, 09:27
Tach Tach вне форума
Member

About

Да, ставили нарушение в работе фоликулов. Но я вон тоже не растерялась, пошла на прием к Кучма Галине, она меня и успокоила, и пообщалась нормально, адекватно, по человечески. Ничего специально, так сказать, не наглядела. Клиника в принципе по Питеру является одной из лучших. Нашла их сразу в поисковике яндекс, вот и решила обратиться woman-help.ru . Понравилось отношение, а самое главное, что мне помогли.
  post #5  
Старый 26.09.2017, 09:39
Member

About

Спасибо, я тоже читала про это место. Да и вроде как с работы девочка одна у них лечила бесплодие, дай Бог памяти, у Иванова А.В. Так что обращаться пора уже, и не тянуть. так как боли страшные, как бы в итоге вообще на скорой не уехать(
  post #6  
Старый 29.09.2017, 19:53
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

Я в СМ-Клинике УЗИ - диагностику делала, цены там нормальные, да и оборудование хорошее. Результаты на руки быстро получила
  post #7  
Старый 05.10.2017, 17:42
edorro edorro вне форума
Junior Member

About

я думаю в больнице точно сделают узи! сходите тужда!, не стесняйтесь!............
  post #8  
Старый 27.11.2017, 19:47
Tach Tach вне форума
Member

About

Да и сами врачи в клинике доброжелательные, умные , внимательные. После узи Теблоевой Дианы Михайловны мне назначили лечение, контролировала весь процесс. Я так же много слышала от сестры про Мореву Татьяну Александровну, но лично не обращалась.
  post #9  
Старый 28.01.2018, 19:53
kirra kirra вне форума
Member

About

Вот и я такого хочу посветить узиста. А сколько стоит такая услуга в Университетской клинике и как попасть к ним? Очередь, наверное, огроменная... И по стоимости что как получается? Подскажите, пожалуйста, в какую сумму выйдет проведение узи? Кстати, что касаемо режима работы, если я приду на прием в выходные, Университетская клиника на Таврической тоже будет работать? А то боюсь не успеть среди недели.
  post #10  
Старый 01.04.2018, 00:34
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About

Подскажите нормальный медцентр с УЗИ. Мне нужно УЗИ сердца сделать. В поликлинике терапевт сказал, что на УЗИ нужно по любому, а талон только через две недели. Ждать, что-то не хочется. Нужно поскорее этот вопрос закрыть. Вот поэтому и хочу сходить в частную. В Санкт-Петербурге это можно сделать?
  post #11  
Старый 16.07.2018, 17:01
Right Right вне форума
Member

About

Слушайте, а скидки там какие-нить или выгодные предложения есть в Университетской клинике на Таврической? В целом по стоимости как у них? Недавно заглядывала к ним на сайт, вроде как акция проходит, что УЗИ всех органов за 3500 рублей. Так ли это???
  post #12  
Старый 20.07.2018, 01:34
domovoy domovoy вне форума
Junior Member

About

Если ищите место с хорошей репутацией и приемлемыми ценами , чтобы сделать УЗИ , то обращайтесь сюда , точно помогут , сам неоднократно пользовался clc.la/zapis-na-uzi
  post #13  
Старый 24.07.2018, 13:49
Бар Бар вне форума
Junior Member

About

так Вам надо не просто УЗИ, а гинекологическое, более развернутое. очень трудно найти испециалистов кто бы качесвтенно посмотрел, а то у меня было так в одном медцентре сказали есть киста, а в другом нет. пойми их.

Последний раз редактировалось Бар; 24.07.2018 в 13:53..
  post #14  
Старый 13.08.2018, 00:24
Katerina41 Katerina41 вне форума
Junior Member

About

Не волнуйтесь. Пройдите полное обследование, сходите к нескольким врачам. Сейчас такие технологии что все это решается.
  post #15  
Старый 15.08.2018, 02:44
Tach Tach вне форума
Member

About

Мне делали УЗИ в гинекологии Университетской клиники woman-help.ru , врач занимается проверкой проходимости маточных труб, работает как гинеколог-эндокринолог, занимается лечением эрозий. Понравилось, что работает досконально, полностью все расскажет, да и не тянет дополнительных средств на несущестующие заболевания. Кстати, я прошла по акции, у них они часто проходят
  post #16  
Старый 18.08.2018, 15:08
Mrgl Mrgl вне форума
Junior Member

About

Узи можно сделать в одной из клинит вашего города, вот здесь ****s://gemotest.ru можно сделать узи и сдать анализы на дому, если у вас плохое самочувствие
  post #17  
Старый 02.09.2018, 14:46
Member

About

Цитата:
Сообщение от Tach Посмотреть сообщение
Мне делали УЗИ в гинекологии Университетской клиники woman-help.ru , врач занимается проверкой проходимости маточных труб, работает как гинеколог-эндокринолог, занимается лечением эрозий. Понравилось, что работает досконально, полностью все расскажет, да и не тянет дополнительных средств на несущестующие заболевания. Кстати, я прошла по акции, у них они часто проходят
Спасибо за совет, полезную информацию. Я посмотрю еще что они предлагают и тогда запишусь на прием. Тем более если есть скидки. Скажите, а у них вроде работает еще доктор Гаврилова? Да? В любом случае, большое спасибо за информацию! Обязательно изучу более подробно все. Вы можете мне еще посоветовать врача-гинеколога, что бы уж сразу пройти это комплексное обследование?
  post #18  
Старый 11.09.2018, 01:43
Veronika Doncova Veronika Doncova вне форума
Junior Member

About

Сейчас много клиник, все-равно расшифровку этого УЗИ будет делать ваш лечащий врач, а это самое главное.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра