Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.05.2010, 10:23
Ария Ария вне форума

About
По умолчанию Для жительниц Петербурга и не только. Интересное в СПБ!

Недорогое и комфортное жильё в Питере 7-9500313290 КОМНпо 500р сутки с чел СДАм Пролетарская

КОМН 14м в 2кв с хозяйкой (X) в СПб
СДАЮ НАПРЯМУЮ(L) у м Пролетарская / Обухово
по 500р сутки с чел,800р-паре или
ОТ 10т-1чел,13 тыс-2 чел в мес
(Y) БЕЗ ЗАЛОГОВ и БЕЗ КОМИССИИ!(Y)
хор ТВ в комн,с/у разд,стир маш-авт
Инет возможен.НЕ курить,НЕ пить.
До метро 10 мин пешком,до центра 4е остановки.
ЗВОНИТЕ (*) 8-950-0313290, НИКАКИХ "рассказов поподро-о-обнее",
ТОЛЬКО конкретные вопросы.
СКАЙП i5r5a5(S)
ок 12 дня или ночи
WELCOME(F)

Первую жизнь надо прожить человеком. Вторую - женщиной, чтобы понять человека. Третью - деревом. Отдохнуть. Четвертую - черепахой. Подумать. Пятую - океаном, чтобы объять. Шестую - сушей, чтобы быть необъятной. Седьмую - кошкой. Чтобы ощутить предыдущие 6
  post #2  
Старый 09.06.2010, 02:03
Адашев Адашев вне форума

About
По умолчанию Ленинград стал второй родиной для жителей Мологи

Для строительства Рыбинской ГЭС и создания Рыбинского водохранилища пришлось затопить некогда уездный город Мологу и несколько сотен сёл и деревень. Основное переселение мологжан началось весной 1937 года и длилось четыре года. Основная масса жителей переселилась в Рыбинск и в Ленинград.
Уверен, что на этом форуме есть потомки мологжан - жителей города Мологи и Мологского района (уезда).
Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого родители, дедушки или бабушки переехали в Ленинград из Мологи или Мологского района!
(кстати, современные Некоузский и Брейтовские районы - это всё территория некогда Мологского уезда)
А может быть есть и те, у кого предки переселились в Санкт-Петербург или Петроград ещё из Мологского уезда?

крепитесь , люди! скоро лето....
  post #3  
Старый 09.06.2010, 02:06
СПБ СПБ вне форума
Senior Member

About

Для строительства Рыбинской ГЭС и создания Рыбинского водохранилища пришлось затопить некогда уездный город Мологу и несколько сотен сёл и деревень. Основное переселение мологжан началось весной 1937 года и длилось четыре года. Основная масса жителей переселилась в Рыбинск и в Ленинград.
Уверен, что на этом форуме есть потомки мологжан - жителей города Мологи и Мологского района (уезда).
Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого родители, дедушки или бабушки переехали в Ленинград из Мологи или Мологского района!
(кстати, современные Некоузский и Брейтовские районы - это всё территория некогда Мологского уезда)
А может быть есть и те, у кого предки переселились в Санкт-Петербург или Петроград ещё из Мологского уезда?

post #4  
Старый 10.06.2010, 05:06
Алипьев
Guest

About

post #5  
Старый 11.06.2010, 05:50
Laary
Guest

About
По умолчанию 950942-Марина.Кому не сложно разместить этот статус,ПОЖАЛУЙСТА!Ребёнок умирает!

ЛЮДИ! приношу свои извинения, модераторы,уберите, пожалуйста с форума группы мою тему о ребенке!Это обман, сообщили родственникам, а те приняли все за правду, а, оказывается, есть такие негодяи, которые не гнушаются ничем, даже на такое святое, как жизнь и здоровье младенца!Еще раз, прошу прощение! Я в шоке от такого хамства, ничего не боятся люди, до чего же мы дожили?
  post #6  
Старый 11.06.2010, 20:21
Вакула Вакула вне форума
Senior Member

About

Я был, я есть, но меня нет......
  post #7  
Старый 15.06.2010, 21:48
Без Слёз Не Взглянешь
Guest

About
По умолчанию ИЩУ КОМНАТУ СРОЧНО!!!

Молодая девушка, россиянка, некурящая ищет комнату в Санкт Петербурге по недорогой цене .Месторасположение особого значения не имеет, но в пределах доступа метро. Соседи- только женщины. Также рассмотрю вариант подселения в комнату. В квартире обязательно должна быть стиральная машина. На длителный срок, без комиссии, и посредников. Порядок гарантирую и требую от других. Пишите в личку, либо по телефону: 89037907193 Дина.
  post #8  
Старый 26.08.2010, 13:10
Антидурь Антидурь вне форума

About
По умолчанию ЗООПитер

Щенки йоркширского терьера в Санкт-Петербурге.
тел. +7 963 962-30-09
фото на сайте ****://spb-york.ru/

Молодая,красивая,обаятельная,милая!Ни кого не ищу-просто хвастаюсь!:-)
  post #9  
Старый 14.09.2010, 05:07
Медный пэс Медный пэс вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Отпуск!!!

1) Горящее предложение на сентябрь! с 19 по 29 сентября на 10 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на двоих 380 евро !!!
2) Горящее предложение на октябрь! с 1 по 11 октября на 10 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на четверых 450 евро !!!
3) Предложение на октябрь! с 10 по 20 октября на 10 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на двоих 360 евро !!!
4)Предложение на ноябрь! с 1 по 10 ноября на 10 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на четверых 450 евро !!!
5)Предложение на ноябрь! с 10 по 30 ноября на 20 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на двоих 680 евро !!!
6)Предложение на декабрь! с 1 по 10 декября на 10 дней,для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - апартамент на четверых 400 евро !!!
kvkvartira@email.cz
+420 775 290 514
Фото и подробности - ****://***.real-estate-portal.ru/firms/4975.html

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! А ВАМ, МОИ СЛАДКИЕ, ЗА ПРАЗДНИК !!! )))
  post #10  
Старый 19.09.2010, 16:33
Camilla Camilla вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Для жительниц Петербурга и не только:

Сделаю ваш взгляд неотразимым и покоряющим всех вокруг - путем наращивания ресничек! Можно писать в личку

Два Ангела во мне:Черный и Белый,один как Зверь,но а второй не смелый.Один смеётся,а второй заплачет.Два Ангела во мне,а не иначе...
  post #11  
Старый 25.09.2010, 17:38
Ария Ария вне форума

About
По умолчанию Приколы нашего городка...:)

Как один мой знакомый играет в он-лайн игры...
В течении ВСЕЙ ночи, он то орет на своего он-лайнового гнома, то просто поёт... Речь - с переходами с молдавского на русский. Без остановок на передых. Практически нечленораздельная.
Итак, записывала с точностью до слова, в течении минут двух...
кушаем бананы на острове, это было давно с девушкой на острове, /далее пару матов, песня рифмой и не пахнет... все сочиняется на ходу... опять пару матов.../............?бл* как я не люблю такие стадии мне уже срать хочется от испуга... сэ фачем контрол де мий ын кап... море солнце пляж телка дашь или не даш, ща я вас контрл ф а потом шифт с энтером и вы умрете... а...су*а!!! а!а! а! хилявка....аааааа как я боюсь аааааааа!! шифт! шифт!!! ща мразь ты у меня встанешь на х*!! ну су*и создали ситуацию. сколько катя время? сколько?... а! а! АААА! да! ах ты тварюга паскуда ты че с утра кашки-борзянки объелся или кого?...
если сегодня выловлю его за этим делом, напишу еще... продолжение следует...))))))

Первую жизнь надо прожить человеком. Вторую - женщиной, чтобы понять человека. Третью - деревом. Отдохнуть. Четвертую - черепахой. Подумать. Пятую - океаном, чтобы объять. Шестую - сушей, чтобы быть необъятной. Седьмую - кошкой. Чтобы ощутить предыдущие 6
  post #12  
Старый 15.10.2010, 15:27
Аномалия Аномалия вне форума

About
По умолчанию Продаю жилье в Питере

Продаю 1-ком. + 2-ком. квартиры в центре Петербурга - в одном доме на одном этаже - с одной большой прихожей и мансардой. Дом 1898 года постройки,гдежил и творил сам А. Блок! Кап. ремонт был в 1960 году. Оченьинтереснаяи необычная планировка, много перспектив. Рядом Мариинскийтеатр,институт Лесгафта, Синагога. *Прямая продажа, пишите в "личку"

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.
  post #13  
Старый 18.11.2010, 22:19
Extra Extra вне форума

About
По умолчанию ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Новые темы создаются только с разрешения администрации( запрос на тему оставляйте в " Кабинете-офисе"
2. В фотоальбом допускается помещать только качественные, четкие, не размытые снимки.
3. Запрещается добавление снимков не отвечающих тематике альбома.

4. Снимки некачественные, размытые будут удаляться модераторами без предупреждения!
5. Просьба комментировать каждое фото!
6.Модераторы оставляют за собой право корректировать или изменять название тем.
* 7.Запрещается распространять ссылки на другие социальные сайты, подобная информация сразу будет удаляться!

Весна наступила!
  post #14  
Старый 27.12.2010, 09:19
Антиангел Антиангел вне форума

About
По умолчанию девчонки давайте знакомится! я впервые в питере!

pomagite mne! mne zdes ochen skuchna!

Странная штука жизнь виртуальная Хоть электронная-но все же реальная. Те же в ней страсти,любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки... Здесь проще общаться,труднее обидеть, здесь можно любить,и увы-ненавидеть. Все правда в запутанном этом мирочке Зд
  post #15  
Старый 09.01.2011, 01:33
Ангельская Пымь
Guest

About
По умолчанию ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ В КЛУБ,ЖДУ ПИСЕМ В ЛИЧКУ,СКИНЕМСЯ И ЗАБРОНИРУЕМ ...

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЙТИ В КЛУБ,ЖДУ ПИСЕМ В ЛИЧКУ,СКИНЕМСЯ И ЗАБРОНИРУЕМ СТОЛИК!!!КЛУБ XXXX,НА ПР.СЛАВА

ДЕВЧОНКИ ПОШЛИТЕ)))))
  post #16  
Старый 26.01.2011, 01:56
Степанюк Степанюк вне форума

About
По умолчанию ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. (иногда и такое нужно)

Терракт в Московском аэропорту "Домодедово"
-
пронзила болью...

Скорбим с Вами совместно,
Новости - ранят!!
Будет погибшим вечно -
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Самые горькие слезы мы проливаем из-за слов, которые так и не были сказаны и поступков, которые так и не были совершены...(Посвящяю своему Папульке...)
  post #17  
Старый 02.02.2011, 23:36
Баронесса
Guest

About
По умолчанию Маршрут по Питеру на 4 дня.

Буду в Питере 4 полных, питерцы на что в первую очередь обратить внимание? *Как бы вы их распределили?
  post #18  
Старый 04.02.2011, 20:44
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума

About
По умолчанию 14-февраля-День Святого Валентина!ДЕНЬ ЛЮБВИ...

День Святого Валентина
Для влюбленных самый светлый,
И не сыщется причины,
Чтобы вдруг забыть об этом.
Дарят милые подарки,
Пишут письма про любовь,
И от слов волшебно жарких
Закипает в жилах кровь!
Уважаемые обитатели!
Уже не за горами день Святого Валентина, всемирный день влюблённых!
Многие из нас сейчас в раздумии: как оригинально поздравить, что подарить, как создать романтическую атмосферу и как сделать этот день незабываемым для себя и главное для второй половинки...
Ребята, давайте в этой теме, созданой специально ко дню влюбленных, будем делится советами, что приятней всего будет получить любимому человеку в качестве подарка, будем писать романтические признания и поздравления, которые взбударажат кровь в венах и заставят сердце петь... *Давайте раскажем свои романтические истории связанные с этим праздником...
А возможно кто-то впервые хочет в этот день признаться в любви?
Как планируете провести этот день, если не секрет?

Я чёрная кошка, но счастливая .....
  post #19  
Старый 15.03.2011, 08:54
Встречное Движ Встречное Движ вне форума

About
По умолчанию Нация Удины

Удинам сюда

один мудрый человек сказал - "если парень хочет быть с девушкой, то он добьется ее, не смотря не на что"
  post #20  
Старый 21.03.2011, 17:37
Гоморра
Guest

About
По умолчанию Кто из месных служил в Чеченской республике?

46 Бригада 231батальон в/ч-3761ст.Наурская
  post #21  
Старый 16.04.2011, 21:37
Вакула Вакула вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Санк-Петербургская Фемида!!! Пишите имена судей принимающих сознательно ...

Санк-Петербургская Фемида!!! Пишите имена судей принимающих сознательно незаконные судебные решения, и творящих беспредел!!!

ЖИТЕЛИ И ГОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!! В городе орудуют высокопоставленные оборотни-беспредельщики заместители председателя Санкт-Петербургского городского суда Павлюченко М.А. и Пономарёв А.А.!!! Павлюченко М.А. и Пономарёв А.А. ломают людям судьбы, разбивают людям семьи, вымогают от их имени неизвестные лица деньги за закрытие дела в суде по сфальсифицированным доказательствам, сознательно выносят незаконные решения суда с целью завладения имуществом простых граждан используя свои должностные полномочия и судебную неприкосновенность!!! Сейчас Павлюченко и Пономарёв планируют убить меня и мою мать пенсионерку, с целью незаконного завладения имуществом моей матери машиной и квартирой!!! НА МОЮ МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ УЖЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАННО ЧЕТЫРЕ НАПАДЕНИЯ!!! ЖИТЕЛИ И ГОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ИХ ПРИКРЫВАЕТ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ СЕРКОВ П,П,, А ТАК ЖЕ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НАХОДЯЩИЙСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАХОДИТСЯ В ОПАСНОСТИ ПОКА ЭТИ ОБОРОТНИ-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ЗАНИМАЮТ СВОИ ПОСТЫ И ИМЕЮТ СУДЕБНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!!

Я был, я есть, но меня нет......
  post #22  
Старый 21.07.2011, 19:47
ГОВОРЯЩИЙНОМЕР ГОВОРЯЩИЙНОМЕР вне форума
Junior Member

About
По умолчанию сим-карты с говорящими номерами

супер-стильная новинка!

предлагаем сим-карты от ведущих операторов сотовой связи санкт-петербурга с говорящими номерами!
теперь номер вашего телефона будет легко запомнить и трудно забыть. ведь не всегда во время знакомства есть возможность записать номер телефона, но если ты скажешь: "позвони мне 907-саня" - она запомнит. и обязательно позвонит! потому что вспомнит, что рядом с каждой цифрой на клавиатуре ее любимого мобильника есть буквы, которыми она набирает смс-ки. вот эти-то буквы и соответствуют цифрам в номере телефона: с-6, а-2, н-5, я-9. но вряд ли она запомнит 907-62-59 так же легко, как 907-саня, правда? это подтверждено научными исследованиями! да и своему телефону не всегда доверишь все свои тайны. ну а номер 9-лиза-78 можно даже и не записывать - все легко запомнить и так

кроме того, говорящий номер - это:
- отличная, легко запоминающаяся реклама вашего бизнеса – ведь говорящий номер чаще всего запомнится даже легче, чем золотой номер телефона;
- удача и успех, которые всегда с вами – красивый номер, который будет приятно даже просто набрать, только представьте это!
- ваша визитка как специалиста;
- оригинальный подарок - крутой номер, который станет самым запоминающимся подарком;
ваш говорящий номер скажет всё за вас и о вас сам!

и наш рекламный номер служит тому подтверждением. ведь его невозможно забыть ни при каких обстоятельствах! согласитесь, что +7-921-553-25-54 звучит не настолько привлекательно,
как +7-921-позвони! а ведь это один и тот же номер! номер один, а результат разный!

в общем, +7-921-позвони и закажи такой же!

сайт: говорящийномер.рф
  post #23  
Старый 10.08.2011, 02:13
Авлуков Авлуков вне форума

About
По умолчанию подскажите...

мы с женой приедем в питер по работе и будут сутки свободного времени.. подскажите реально интересные места куда можно сходить и чтоб бюджетно по деньгам. *и как туда добраться от КАД на пулковском шоссе

не верь улыбке онлайн
  post #24  
Старый 16.08.2011, 18:57
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума

About
По умолчанию Дорогие девушки из Питера - предлагаю вам встретиться в Питере в роскошном отеле ...

Дорогие девушки из Питера - предлагаю вам встретиться в Питере в роскошном отеле Холидей Инн 11 сентября - там будет презентация новой немецкой косметики класса ЛЮКС! Я хочу поделиться с вами этой отличной новостью! Кому это интересно - отмечайтесь в теме и я расскажу подробнее про новую косметику и про наш праздник в Питере. Вход свободный

(G)

соседня очередь всегда движется быстрее!
  post #25  
Старый 19.08.2011, 19:23
Made Inkvo Made Inkvo вне форума

About
По умолчанию ,dobraya i laskovaya.

Devchonki gde vi

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
Ответ

Метки
бизнес, дети, детские сады, здоровье, лето, маркетинг, отравления, помощь, прокуратура, родители, сосновка, строительный трест, стройтрест, супергерои, тореза, трк, фестиваль, школы

Опции темы
Опции просмотра