post #101  
Старый 11.08.2017, 16:49
Marina Leonteva Marina Leonteva вне форума
Junior Member

About

Шикарное местоположение - Новые дубки ****://new-dubki.ru/jm/about/location.html для тех, кто ценит природу, при этом имея участки с созданным комфортом на лоне природы. Я прям загорелась данным участком, тем более рядом есть все необходимое! Шикарное место)
  post #102  
Старый 16.08.2017, 09:02
olya.shmakova olya.shmakova вне форума
Junior Member

About

А будет ли газ когда - нибудь в Новых Дубках? В конторе сказали, что проект уже готов . Но как то уклончиво ответили, никаких сроков не назвали. А мне хотелось бы построиться и жить круглогодично.
  post #103  
Старый 22.08.2017, 13:26
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About

Пока газа нет. И когда будет, никто не знает ) . Но уже много построено и вполне можно жить. Главное - охрана есть. На въезде КПП. ****://***.new-dubki.ru/ Могу сказать - коммунальные платежи в месяц - 1500руб. Не думаю, что это много.
  post #104  
Старый 27.08.2017, 16:52
Galina Verbickaya Galina Verbickaya вне форума
Junior Member

About

Купили мы участок здесь из-за хорошего расположение и конечно же выгодной цене. Этот поселок еще экологичен, потому, что нет промышленности вокруг. Красивая природа и чистый воздух это так круто после городской суеты. С коммуникациями проблем нет никаких газификация скоро будет, да и подъезд в поселок хороший. ДНП купить участок в поселке Новые Дубки рекомендую ценителем загородной жизни. new-dubki.ru
  post #105  
Старый 29.08.2017, 08:47
macha macha вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Sdj Посмотреть сообщение
Пока газа нет. И когда будет, никто не знает ) . Но уже много построено и вполне можно жить. Главное - охрана есть. На въезде КПП. ****://***.new-dubki.ru/ Могу сказать - коммунальные платежи в месяц - 1500руб. Не думаю, что это много.
С этим то я согласна. А как же быть зимой? Как отапливать . И вообще живет ли там кто-нибудь круглый год?
  post #106  
Старый 31.08.2017, 22:36
voroncova2465086 voroncova2465086 вне форума
Junior Member

About

Лемболово далеко очень, ездила туда в детстве, матери на работе бесплатные путёвки каждый год давали, там раньше что-то вроде базы отдыха было, финские домики, сауна. Смутно уже помню))
Потом территорию выкупили, что там сейчас- не знаю, возможно как раз эти Дубки и построили.))
А что касается участка, мне нравится посёлок Павловские дачи. Недалеко от Питера, а вроде и загородная жизнь.
Вся инфраструктура есть, удобный подъезд. Мы на просмотр уже ездили, очень понравилось и природа замечательная.
  post #107  
Старый 09.09.2017, 01:56
oksana.cherkasova91 oksana.cherkasova91 вне форума
Junior Member

About

Новые Дубки-Котеджный поселок посоветовали нам хорошие друзья. Съездили, делимся первыми впечатлениями. Во-первых тут ты по настоящему отдыхаешь от города, природа класс. Во-вторых соблазнила цена,но а в третьих сам поселок нас порадовал своей инфраструктурой, и то что все участки с коммуникациями. Будем скорей всего брать.
  post #108  
Старый 12.09.2017, 01:09
lena.lisova2018 lena.lisova2018 вне форума
Junior Member

About

Купили участок именно здесь потому ,что каждый участок имеет свой кадастровый паспорт и почтовый адрес, что позволило нам прописаться. И все оказалось враньем, что это будет сложно сделать. А вот как вам основная концепция - Новые Дубки поселка?
  post #109  
Старый 12.09.2017, 14:03
Galina Verbickaya Galina Verbickaya вне форума
Junior Member

About

У застройщика цены на участки ниже чем у других. Участок здесь покупается с выходом и без выхода в лес, и ижс. Местоположение-Новые Дубки просто порадовало лес рядом, озеро, нет проблем с транспортной доступностью. Рекомендую посмотреть поселок, тем кто сомневается в достоверности информации на сайте
  post #110  
Старый 06.10.2017, 18:37
lena.lisova2018 lena.lisova2018 вне форума
Junior Member

About

Уже купили участок в Новых Дубках, стройка дома в полном разгаре, до покупки правда сомневались подойдет ли нам данный поселок, ведь пока нет газификации, но после общения застройщиком, поняли, что скоро она будет. В этом году хотили переехать сюда жить, но не успеем, следующей весной уж так точно будем полноценными жителями поселка.. Котеджные поселки, перед покупкой пересмотрели все во Всеволожском районе, так как это направление более экологичное. Продажа земли в Ленобласти есть в поселке Новые Дубки, торопитесь пока есть еще свободные участки.
  post #111  
Старый 09.10.2017, 16:08
chief.malaew chief.malaew вне форума
Junior Member

About

Концепция поселка Новые Дубки дают вам возможность самостоятельно выбирать архитектуру ,материалы для строительства и сроки сдачи дома!****://new-dubki.ru/jm/about/concept.html
  post #112  
Старый 09.10.2017, 16:36
Marina Leonteva Marina Leonteva вне форума
Junior Member

About

Местоположение поселка Новые Дубки это экологически благоприятный район для проживания с прекрасной природой в Ленинградской обл!
  post #113  
Старый 10.10.2017, 00:56
chief.malaew chief.malaew вне форума
Junior Member

About

Концепция поселка Новые Дубки дают вам возможность самостоятельно выбирать архитектуру ,материалы для строительства и сроки сдачи дома!****://new-dubki.ru/jm/about/concept.html
  post #114  
Старый 10.10.2017, 00:57
melnikoff.jenia2017 melnikoff.jenia2017 вне форума
Junior Member

About

Местоположение поселка Новые Дубки это экологически благоприятный район для проживания с прекрасной природой в Ленинградской обл! ****://new-dubki.ru/jm/about/location.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра