post #1  
Старый 31.10.2017, 18:38
tolya.ilyuschin tolya.ilyuschin вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Надежная машина для дальних поездок.

Народ, посоветуйте такую машину, на которой не страшно ездить в дальние поездки, часто приходится ездить в командировки, фирма дорогу оплачивает, но транспорт свой и проблемы в дороге их не интересуют. Нужен вместительный автомобиль, что нибудь из внедорожников или паркетников вместительных. Что можете посоветовать?
  post #2  
Старый 31.10.2017, 19:42
РыбинВлад РыбинВлад вне форума
Junior Member

About

С бюджетом определись сначала, потом спрашивай, можно вполне нормально ездить на дальние расстояния и на отечественном автопроме, зато дешево и сердито, комфорта минимум.
  post #3  
Старый 01.11.2017, 13:08
Oleg Pigeev Oleg Pigeev вне форума
Junior Member

About

Зачем сразу крайности то, средние по цене сейчас кроссоверы хавал. Я год на Н6, почти 35 тыс км пробега, по нашим просторам, вполне себе комфортная машина, я ожидал худшего если честно. Если имеешь бюджет 1,1 млн, можно взять комплектации попроще Элит.
  post #4  
Старый 01.11.2017, 14:32
Junior Member

About

Ну в принципе нормальный бюджет я примерно на 1 лям и расчитывал, но не хотелось бы самую бедную, у тебя какая, за сколько брал? И что за машина, что-то про такую я раньше не слыхивал?
  post #5  
Старый 01.11.2017, 14:48
РыбинВлад РыбинВлад вне форума
Junior Member

About

За лям то можно найти достойный вариант, про хавал вроде не плохо пишут, но пробеги еще не очень большие, поэтому о надежности еще рановато говорить, но судя по описанию, оснащены разными фишками хорошо.
  post #6  
Старый 01.11.2017, 23:47
Junior Member

About

Ну почему, я уже 35 тыс наездил, знакомый на таком же хавале уже под 100 тыс. Машина проблем на создает, я за 35 тыс ничего не делал в ней, по гарантии только кнопку открывания задней двери поменяли, замерзла зимой после мойки, и я сам виноват, сильно надавил и отломил. Больше ничего не было. Я брал я ее за 1,3 млн. в полной комплектации, с ксеноновыми фарами.
  post #7  
Старый 02.11.2017, 15:40
Junior Member

About

А за 1,1 лям сильно бедная? Кондиционер для меня главное, есть там? Так вроде 100 тыс не малый пробег, у меня за пару тройку лет тоже столько набежит. Если 100 тыс без проблем бегает, то это для меня подходит. Не люблю долго на одной и той же машине ездить.
  post #8  
Старый 02.11.2017, 16:50
Junior Member

About

А я наоборот привыкаю, не меняю долго машины. А комплектация за 1,1 лям называется люкс, там не то что кондиционер, она с климат контролем и еще куча плюшек, в фарах только не ксенон, а галогенки. Так что за 1,1 лям он вполне достойный, у иных в максималке такого нет.
  post #9  
Старый 03.11.2017, 00:53
DanilaIvanov DanilaIvanov вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Oleg Pigeev Посмотреть сообщение
А я наоборот привыкаю, не меняю долго машины. А комплектация за 1,1 лям называется люкс, там не то что кондиционер, она с климат контролем и еще куча плюшек, в фарах только не ксенон, а галогенки. Так что за 1,1 лям он вполне достойный, у иных в максималке такого нет.
согласен, хороший вариант. причем 1,1 лям - это отличная сумма, за которую реально все
  post #10  
Старый 10.11.2017, 21:21
kummite kummite вне форума
Junior Member

About

Сайт шикарен, менеджер посоветовал, что лучше взять и по цене, по производителю, и по дате выпуска. На вопросы отвечал четко не мямля, отправили сразу же и , что не мало важно, ниже цен не нашел ни на одном сайте, из тех что были в закладках. Рекомендую : ****://auto33.ru

Добавлено через 1 минуту
****://auto33.ru - Сайт шикарен, менеджер посоветовал, что лучше взять и по цене, по производителю, и по дате выпуска. На вопросы отвечал четко не мямля, отправили сразу же и , что не мало важно, ниже цен не нашел ни на одном сайте, из тех что были в закладках. Рекомендую :
Ответ

Опции темы
Опции просмотра