post #1  
Старый 14.06.2018, 20:27
Flynter Flynter вне форума
Member

About
По умолчанию Пресс волл

где могу заказать пресс волл у нас в Питере? занимаю организацией дня рождения для своего очень хорошего знакомого. да, это странно конечно что не девушка, но у меня хорошо получается, поверьте) сейчас ищу пресс волл или что то на подобие этого. подскажите, пожалуйста, где могу заказать?
  post #2  
Старый 15.06.2018, 20:01
Агнесса1 Агнесса1 вне форума
Member

About

ничего удивительного. а сколько мужчин - тамада! это же никого не удивляет. если получается делайте. кстати когда найдете, возьмите себе на заметку, потому что пресс воллы вообще используют не только на свадьбы, но и дни рождения, корпоративы, фотосессии, пока мод. вообщем они очень востребовательны.
  post #3  
Старый 15.06.2018, 20:11
anna li anna li вне форума
Member

About

пресс воллы - это вообще как фон для фото на праздники. сейчас стало модно их делать.
  post #4  
Старый 16.06.2018, 18:24
DanilaIvanov DanilaIvanov вне форума
Member

About

Фирм действительно по городу не мало. Только надо искать такую,чтобы изготовили быстро и качественно. Я заказывал пару месяцев назад в этой фирме greenlux.ru/press-wall/ . Во-первых, могут изготовить нестандартные изделия, что очень удобно. Во-вторых, цены и сроки изготовления очень хорошие. А это очень важно. Ведь порой надо очень быстро. Находятся они возле метро Новочеркасская . Можете либо подъехать по адресу либо созвониться предварительно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра