post #1  
Старый 24.07.2017, 17:33
Right Right вне форума
Member

About
По умолчанию Лабиопластика. Кто делал лабиопластику?

Девочки, очень волнует один вопрос, кто в Питере у нас хорошо делает пластику влагалища? Нужно сделать пластику передней стенки влагалища, после родов. Т.к. акушеры все таки не пластические хирурги и после родов сшили как сумели, а мне жить с этим.

Последний раз редактировалось Right; 31.07.2017 в 00:58..
  post #2  
Старый 24.07.2017, 20:01
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Привет! Я в Питере делала себе пластику влагалища у Иванова А.В. Гуглите, по Питеру доктор известный. У него многие оперировались, сама по совету знакомой ходила. Принимает на Таврической в Университетской клинике. Делала реконструкцию малых половых губ и капюшона клитора. Операцию сделали качественно, ощущения вернулись. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила.

Последний раз редактировалось Clarissa; 31.07.2017 в 01:08..
  post #3  
Старый 24.07.2017, 20:59
Right Right вне форума
Member

About

Так тоже читала про Иванова. По СПБ популярный врач. Он сам операции делает? Или консультирует только? Сколько вам вышла эта операция? Долго потом в себя приходили? Насколько я знаю такую операцию сделают и домой топай, в палате не держат.

Последний раз редактировалось Right; 31.07.2017 в 01:01..
  post #4  
Старый 24.07.2017, 22:12
Member

About

Консультирует он в Университетской Клинике на Таврической woman-help.ru. Сама операция в клиниках партнерах проходит. Да, все вы написали, это называется в амбулаторном режиме, как из анастезии выйдете можно домой идти. Ну а по стоимости на консультации с Александром Владимировичем все уточните, или на сайте прайс посмотрите. Я еще про Яковлеву Ольгу Михайловну слышала от знакомой. Вроде как хороший врач гинеколог-эндокринолог. Там же принимает.

Последний раз редактировалось Clarissa; 31.07.2017 в 01:10..
  post #5  
Старый 24.07.2017, 23:21
Right Right вне форума
Member

About

Спасибо большое за ответ, А то разрывы мне после родов сшили как сумели. Кроме не очень приятных ощущений ничего не осталось, а я молодая и еще активной жизнью живу. Я еще посмотрю что и как. И тогда уже приму решение. Вы после операции самой долго в себя приходили? Наркоз нормально перенесли?

Последний раз редактировалось Right; 31.07.2017 в 01:03..
  post #6  
Старый 24.09.2017, 19:41
Member

About

Так, на счет операции — это кольпоперинеолеваторопластика. Проводили лазером. Говорила, что 2 недели нельзя сидеть было, и первое время достаточно дискомфорт ощущается. Зато потом красота, и ведь действительно получилось достаточно аккуратно все.
  post #7  
Старый 29.10.2017, 02:17
anna li anna li вне форума
Member

About

Такие операции при необходимости нужно делать, главное чтобы проверенная клиника была. У знакомой были проблемы с развитием у ребенка, она обращалась в остеопатический центр "Биосфера," врач Елена Николаевна Янова. Результатом осталась довольна
  post #8  
Старый 29.01.2018, 01:16
Member

About

Спасибо большое за информацию, все достаточно подробно, я попробую записаться на прием к Иванову Александру Владимировичу, а там уже как получится. Подскажите, он точно берется за лабиопластику?
  post #9  
Старый 07.03.2018, 16:53
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About

Вот поэтому и не теряйте времени и сразу обратитесь в Университетскую клинику. Иванов Александр Владимирович очень известный акушер-гинеколог. Его многие знают, хотя я когда обращалась мне еще Мореву советовали, но особой разницы нет в принципе. Так как результат будет одинаков - только выздоровление. По стоимости можете посмотреть на сайте woman-help.ru
  post #10  
Старый 05.06.2018, 15:12
Tach Tach вне форума
Member

About

Узнала то, что оказывается, у меня опущение и выпадение стенок влагалища. Подруга советует делать упражнения Кегеля, а я вот думаю... стоит ли оно того? Просто по мне, так это скорее профилактика, а не решение проблемы. Как думаете, кроме пластического ну или интимного хирурга мне уже никак не помочь? Сама из Питера
  post #11  
Старый 16.07.2018, 20:23
Right Right вне форума
Member

About

Я поискала отзывы благодарных пациенток в инете и нашла, удобно однако! Только вот хочется попасть сейчас к врачу, который специализируется непосредственно на подобного рода операциях и проверенному! На работе о таком не спросишь, да и у подруг как-то не очень удобно! А сколько повторных операций можно делать? Больше двух не хочется! Вы куда обращались с данной проблемой?
  post #12  
Старый 02.09.2018, 15:52
Member

About

Так кто вам делал и сколько по стоимости вышло? И вы не могли бы подбробнее сориентировать где именно находится клиники и по поводу операции?
  post #13  
Старый 22.09.2018, 17:53
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About

Кто делает? Я могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1. К Иванову Александру Владимировичу, причем к нему не только из нашего города и облати обращаются, но и даже из Мск катаются на прием. Приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный. Была поражена, что когда на прием обратилась, то сразу начал уточнять причину именно операции, даже отговорить изначально пытался, но это было до осмотра и прихода анализов. К тому же ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше.
  post #14  
Старый 23.10.2018, 10:20
Tach Tach вне форума
Member

About

Ну если вы советуете... Да в том то и дело, что я ознакомилась с сайтом, мне все понравилось. Нужно только перестать ныть и жалеть себя. А то и муж не дай Бог так уйдет. Кстати, я вот прочитала у них на сайте про Гименопластику. Как думаете, может стоит сделать мужу такой подарок?))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра