post #1  
Старый 07.10.2015, 20:51
Ekaterina SHamraj Ekaterina SHamraj вне форума
Junior Member

About
По умолчанию выбираем рюкзак)

Вот я решила дочке рюкзак купить, хочу не прогадать и с ценой и с качеством) смотрели много вариантов с мужем, но пока что так ничего конкретного и не выбрали( от каких характеристик отталкиваетсь вы при выборе рюкзака?спасибо)
  post #2  
Старый 08.10.2015, 22:37
Сергей2225 Сергей2225 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Ekaterina SHamraj Посмотреть сообщение
Вот я решила дочке рюкзак купить, хочу не прогадать и с ценой и с качеством) смотрели много вариантов с мужем, но пока что так ничего конкретного и не выбрали( от каких характеристик отталкиваетсь вы при выборе рюкзака?спасибо)
я вот на днях заказывал на этом сайте ****://***.c-5.ru/ryukzaki_shkolnye/, по качеству претензий нет,а доставили прям домой. очень удобно! сейчас вот ношу на работу, нарадоваться не могу,очень прочный.
  post #3  
Старый 15.10.2015, 19:25
IGCONF IGCONF вне форума
Junior Member

About

Главное что бы не больше ее самой был
  post #4  
Старый 25.10.2015, 19:21
EvaKoroleva EvaKoroleva вне форума
Junior Member

About

А для каких целей рюкзак!? Просто или в школу!?
  post #5  
Старый 09.07.2016, 22:57
Eva_Eva Eva_Eva вне форума
Junior Member

About

Если начальная школа, то лучше конечно тот который будет поддерживать спину со специальной подкладкой. За осанкой следить в таком возрасте крайне важно
  post #6  
Старый 23.08.2016, 21:32
Royman Royman вне форума
Junior Member

About

Да за осанкой у детей следить особенно нужно, надо выбирать скорее даже не то что красиво, а что будет поддерживать спину. Искривление особенно в раннем возрасте очень легко заработать, с учётом того, что учебников всегда приходится таскать очень много.
  post #7  
Старый 04.10.2016, 21:40
Медный всадник Медный всадник вне форума
Member

About

главное, чтобы легкий и поддерживал. но, похоже, я поздно в темку заглянул)))
  post #8  
Старый 06.10.2016, 13:12
pechurin.veniamin pechurin.veniamin вне форума
Junior Member

About

По фирмам могу дать совет. Дойтер, неплохая есть финская фирма Retki.
  post #9  
Старый 13.10.2016, 22:19
grig.poletaev grig.poletaev вне форума
Member

About

Я в первую очередь смотрю на то, как он будет поддерживать спину, во-вторых на вместимость. Эти два критерия очень важны. Тем более, если ребенок маленький.
  post #10  
Старый 11.01.2017, 05:59
cherepanowa.evg cherepanowa.evg вне форума
Junior Member

About

Я дочери заказывала рюкзак здесь ****://sumka-style.ru/ модель она сама выбирала, очень хорошее качество и цены вполне приемлемые!
  post #11  
Старый 03.06.2018, 23:48
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток форумчане!
Немного о хороших и самое главное честных советов решил внести и я.
Современная возможность заказать в интернете не выходя из дома, очень комфортно и даже иной раз полезно. Но не все магазины добросовестно относятся к своим клиентам. При заказе звонка перезвон только на следующий день, а то и вообще не перезванивают. Не говоря уже о качестве товара. А о наличии посылки... Заказал раз по почте Повер Банк 2шт. себе и жене. Посылка оказалась набита всяким уплотнительным хламом. Убыток составил 3800 руб.Обидно.
Алиэкспресс показал тоже мало положительного эффекта: долгое ожидание посылки; низкое порой качество товара; после открытия спора стало уже сложно доказать что товар не пришел
(о чем пишут уже часто в отзывах, и со мной случалось); сильно пострадавшая посылка (в основном конечно нашей почтовой службы вина но тоже своеобразный минус); часто в последнее время пишут "Бесплатная доставка" а при оформлении всё равно плюсуют; не соответствие фото и товара. Очень много минусов собралось, поэтому уже задумываешся...
Наткнулся на один хороший магазин. Уже сделал несколько заказов. Пока всё устраивает.
Очень много разного товара: игрушек для детей(очень много нового), электротранспорт, для женщин большой выбор, для мужчин в авто и т.д.
Перезванивают быстро. Если товара нет в наличии за двухнедельное ожидание делают скидку которая меня тоже устроила, а то и шлют за свой счет. Часто (поверьте не реклама) присылают подарок помимо основного товара. Это правда не реклама. Он даже так и называется Честный Магазин. По СПБ курьерская доставка, но я в области поэтому мне неудобно. Рад, если кому то был полезен мой коментарий и совет. Успехов Вам в современном мире! Если кому интересен пожалуйста: ****s://chestniy-magazin.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра