post #1  
Старый 28.05.2017, 03:34
oleynik_olesya oleynik_olesya вне форума
Junior Member

About
По умолчанию нужен совет

Подскажите хорошую входную дверь. желательно, чтобы была гермитична,прочна и долговечна.
  post #2  
Старый 28.05.2017, 19:17
Igor53 Igor53 вне форума
Junior Member

About

ну это по-любому нужно брать железную, а там уже смотреть на прочие характеристики.главное с габаритами угадать. а то я вообще на заказ делал.
  post #3  
Старый 29.05.2017, 19:37
DanilaIvanov DanilaIvanov вне форума
Member

About

двери входные однозначно должны быть стальные. по фирмам могу посоветовать Эльбор или Торекс. наверное даже вторые лучше. вполне хороший вариант torex98.ru/dveri_torex/door-1760/ . у моих родителей стоят уже лет 5. цена адекватная, замок очень хороший. вобщем все довольны. можете присмотреть что-то похожее. фирма дает гарантию и имеет хорошую репутацию, так что можно смело брать и не за что не переживать
  post #4  
Старый 03.06.2018, 23:47
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток форумчане!
Немного о хороших и самое главное честных советов решил внести и я.
Современная возможность заказать в интернете не выходя из дома, очень комфортно и даже иной раз полезно. Но не все магазины добросовестно относятся к своим клиентам. При заказе звонка перезвон только на следующий день, а то и вообще не перезванивают. Не говоря уже о качестве товара. А о наличии посылки... Заказал раз по почте Повер Банк 2шт. себе и жене. Посылка оказалась набита всяким уплотнительным хламом. Убыток составил 3800 руб.Обидно.
Алиэкспресс показал тоже мало положительного эффекта: долгое ожидание посылки; низкое порой качество товара; после открытия спора стало уже сложно доказать что товар не пришел
(о чем пишут уже часто в отзывах, и со мной случалось); сильно пострадавшая посылка (в основном конечно нашей почтовой службы вина но тоже своеобразный минус); часто в последнее время пишут "Бесплатная доставка" а при оформлении всё равно плюсуют; не соответствие фото и товара. Очень много минусов собралось, поэтому уже задумываешся...
Наткнулся на один хороший магазин. Уже сделал несколько заказов. Пока всё устраивает.
Очень много разного товара: игрушек для детей(очень много нового), электротранспорт, для женщин большой выбор, для мужчин в авто и т.д.
Перезванивают быстро. Если товара нет в наличии за двухнедельное ожидание делают скидку которая меня тоже устроила, а то и шлют за свой счет. Часто (поверьте не реклама) присылают подарок помимо основного товара. Это правда не реклама. Он даже так и называется Честный Магазин. По СПБ курьерская доставка, но я в области поэтому мне неудобно. Рад, если кому то был полезен мой коментарий и совет. Успехов Вам в современном мире! Если кому интересен пожалуйста: ****s://chestniy-magazin.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра