post #1  
Старый 03.02.2009, 14:09
Афина
Guest

About
По умолчанию Нужен совет дерматолога.

У ребенка из-за неправильной постановки диагноза аллергия перешла в атопический дерматит. Сейчас кожа очень сухая до белого налета, в трех местах появились "трескающиеся" пятна. Чем бы вы посоветовали поддерживатькожу ребенка внормальном состоянии, чем мыть, как часто, в ванной или под душем? Чем мазать кожу? При обострении появляются гнойные волдыри, чем гасить обострение? Аллергия только на укусы насекомых, иной не выявлено.
  post #2  
Старый 18.09.2015, 19:58
kruglyashka kruglyashka вне форума
Junior Member

About

Да к врачу надо сразуу
  post #3  
Старый 10.03.2016, 01:23
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Могу порекомендовать отличного дерматолога в СПБ spb.medbooking.com/doctor/barbinov-denis-vyacheslavovich,а если у вас нет времени посещать больницу вы можете его вызвать на дом
  post #4  
Старый 01.10.2017, 19:08
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

А мне нравится Мозгова Ольга Викторовна из СМ-Клиники, она очень опытный дерматолог. Самое главное что мне удалось избавится от своей проблемы. прием ведет на Ударников, мне было удобно именно туда приходить
  post #5  
Старый 21.10.2018, 15:30
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Member

About

Мой сын очень боится врачей, и чтоб отвести его в больницу нужно приложить не мало усилий. По этому стараемся все решить в начальных стадиях без обращения к врачу. Когда у него появился плохой запах и начали очень потеть ноги то мы купили средство salton-feetonly.ru/products/antiperspirant-dlya-nog , не знаю правильно или нет. Но вроде помогло и не так теперь потеют ноги и вроде дополнительная защита от грибка.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид